Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Каким вы видите будущего президента? Политические анекдоты

  •  

    Некоторые скорбят по поводу ликвидации свободы слова. Радуйтесь, что еще осталась свобода молчать – и можно еще не орать хором на улице: «Слава любимому вождю!»

     

    «Конституция Российской Федерации должна быть в электронном виде, чтобы заинтересованные органы власти могли оперативно исправлять её по мере надобности». Сергей Нарышкин

     

    Путин заявил, что Россия технически готова к ядерной войне, хотя и не собирается ее развязывать. Россия – волшебная страна, которая всегда готова к ядерной войне, но никогда не готова к наступлению и окончанию зимы, снегопадам, отопительному сезону, оттепели, гололеду, весеннему паводку и ямочному ремонту.

     

    Путин заявил, что у России есть шансы стать четвертой экономикой мира. Кто бы спорил! Вот только китайцы лямки свои пришлют, чтобы наши сползающие портки подтянуть – и сразу станем четвертой экономикой. Тем более если за отрицание того – сажать.

     

    «Коммерсант» сообщает, что производители стройматериалов начинают ограничивать отпуск своей продукции из-за дефицита сырья и других причин. Санкции нам только помогают – но талоны вводить всё-таки придется!

     

    Якутского шамана Габышева, упрятанного в психушку за обещание изгнать с помощью духов бессменного Путина из Кремля, отправят на очередное медицинское освидетельствование в апреле, сообщил его адвокат. Вряд ли от этого стоит ожидать чего-то хорошего для него. Да и для нас тоже: других-то избавителей         на горизонте не видать.

     

    Депутат Госдумы Нилов объяснил, что деньги, потраченные российскими мужчинами на цветы к 8 марта, ушли в Нидерланды, а оттуда – на финансирование ВСУ. А на что пошли деньги от депутатских часов за миллионы и «Майбахов» – объяснять не стал.

     

    За ночь и утро 13 марта российские средства ПВО сбили 58 украинских беспилотников, с гордостью сообщило Минобороны России. А некоторые из них были сбиты нефтеперерабатывющими заводами и зданием Белгородского ФСБ.

     

    – Ужас, очередной вертолёт Ми-8 упал и разбился в Магаданской области!

    – Не волнуйся, скоро падать уже ничего не будет.

    – Почему?

    – Потому что всё уже упадёт.

     

    Люди, утверждающие, что пить надо меньше, и говорящие, что пить надо больше, сходятся в одном – пить надо!

     

    Как же похорошел Белгород при Владимире Владимировиче! В Белгородской области из-за обстрелов решили закрыть все ТЦ. Пишут, что силовики окружили железнодорожный вокзал, чтобы помешать эвакуации жителей, среди которых нарастает паника. Главное – успеть вовремя за Путина проголосовать. Остальное – пустяки, дело житейское.

     

    ​– Каким вы видите будущего президента?

    – Готов проголосовать только за того, кто вместо законных двух сроков идет на пятый, развязал смертельную войну, вверг страну в позор и неминуемую разруху, а за все время своего предыдущего правления не выполнил ни одного обещания.

    – Это все ваши требования?

    – Нет. Хочу ещё, чтобы врал по гроб – и тележкой прицепил к нему Россию.

9

Комментарии

4 комментария
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов15 марта-1+1
    Запад ввёл столько санкций для РФ, что его руководители задумались об их ограничениях и введении талонов на санкции!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова15 марта-1+1
    В мировом хаосе Беспредела народ РФии путерял дорогу в путинский рай!!! Одна Надежда на помощь Мирового правительства! Там ещё остались думающие головой и претворяющие свои планы в действие!!!Тем более что им не страшна путинская кнопка!
  • Иван Neocon
    Иван Neocon15 марта-1
    В белых тапочках.
  • Сергей Полегенько
    Сергей Полегенько16 марта
    Вова нам пообещал:«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут»