Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В честь 8 марта иноагентами объявят только мужчин. Политические анекдоты

  •  

    Людмила Путина заявила о готовности при необходимости стать в порядке законного наследования президентом России.

     

    В АП подтвердили, что мобилизованных не отпустят домой до завершения войны с Украиной. Для многих она завершится черным пакетом или деревянным ящиком. «В лесу раздавался топор дровосека...»

     

    Кому на Руси жить хорошо, тому и в аду неплохо будет.

     

    Депутаты-единороссы Павел Крашенинников, Андрей Картаполов и сенатор Андрей Клишас внесли в Госдуму законопроект, предлагающий механизм освобождения от уголовного наказания лиц, заключивших контракт о военной службе. Великое дело! Теперь  любой собравшийся повоевать может перед этим безнаказанно убить некоторое количество депутатов и сенаторов...

     

    – Наша демократия  самая лучшая! А кто с этим не согласен, посадим и в тюрьме убьем!

     

    Почему патриоты России за Трампа? При нем у нас яйца были дешевле и в подъездах меньше гадили. А главное – он безбашенный, вдруг по пьяной морде начнет делать великой не Америку, а Россию: от Путина-то этого точно не должешься!

     

    Просто попробуйте это вообразить. Рота, в которой воюют рядовые Ильюша Медведев, Коля Песков, два сына Мишустина, два сына Соловьева, сын Норкина и дальше – сыновья министров, депутатов, сенаторов под командованием кадрового капитана из Урюпинска... Положили сына Чайки поперек дороги – и из-за него ведут огонь...

     

    ​«Наша экономика – словно хрен у гномика». Reuters пишет, что на военные действия с начала года Россия потратила более 5,5 трлн руб., и это больше, чем было запланировано на весь год. Если бы эти деньги были направлены на повышение зарплат врачам, учителям и соцработникам – их зарплата выросла бы в десять раз. Но зачем россиянам большие зарплаты, если них есть Путин и СВО? Риторический вопрос.

     

    – А бабе Вале Терешковой, оказывается, стукнуло 88! Чего бы ей пожелать?

    – Она пережила Сталина, Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва и Ельцина. Пусть скорей и Путина переживет!

     

    А бездетная Голикова родила себе деньги!

     

    У российских вооруженных сил всё хорошо, только две проблемы: самолеты тяжелее воздуха, а корабли тяжелее воды.

     

    Швеция официально вступила НАТО исключительно благодаря, как признают все в мире, президенту России Путину: «Пока другие болтают, он делает». Запад выслал Путину медаль «За вклад в расширение НАТО».

     

    – Как ответим на вступление Швеции в НАТО?

    – Переломаем у себя шкафы и кровати ИКЕА, разобьем все «Вольво», выкинем на помойку диски АББА и больше никогда не будем читать про Карлсона, который живет на крыше и берет интервью у Путина!

     

    Минюст поздравил россиянок: «В честь 8 марта иноагентами в эту пятницу будут объявлять только мужчин».

11

Комментарии

7 комментариев
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов9 марта+3
    Путин сказал, что в случае ядерной войны все россияне попадут в Рай. Услышав это Рай срочно попросился в НАТО!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков9 марта
      Что-то не очень спешит окружение президента стать примером и ставить супостата в позу "за веру, царя и отечество", заодно и детишек своих надежно схоронили... Кстати, можете себе представить, чтобы за страну шли под пули сыновья современных "власть имущих"? Вряд ли... А вот учащимися в Лондоне или Париже, живущими в Штатах запросто.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева9 марта+1
    10 лет прошло после нашумевшего развода супругов Путиных. Но мы до сих пор не знаем, какое же имущество отошло Людмиле Александровне после 30-летнего брака с Владимиром Путиным. А ведь оно считается "совместно нажитым". А тут даже прицеп "Скиф" и тот его.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков9 марта+1
      https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/3254334/jzYd4Wq-_KJz0KibFuHb0g9885/ocr
      • Нина  Караваева
        Нина Караваева9 марта
        23 февр. ушел в мир иной 80-летний глава ВерхСуда России В.Лебедев, который занимал этот пост 35 лет. Со времен СССР. Народ гадает: это начало "гонки на лафетах" или еще нет?
  • Александр Бороков
    Александр Бороков9 марта
    "Просто попробуйте это вообразить. Рота, в которой воюют рядовые ........" ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/47983/8 Говорят, видели дочек Верховного торгового менеджера, на Донбассе, санитарками .. волокли бабенки на себе (из самого пекла) троицу раненых героев - сынков - Пескова, Димона и кошерного Соловья.
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева11 марта
    Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.