Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Учит ненавидеть власть жестами. Политические анекдоты

  •  

    Филе лосося в «Ленте» уже по 2800 рублей. В мясном отделе – очередь за свининой со скидкой. В рыбном – ни души. Видимо, британцы, которые сожрали рыбу наших пенсионеров, вместе с ней съели и их пенсии.

     

    Путин пообещал сделать воздух в РФ в два раза чище. Это как? Умрет, что ли? «А сделать в два раза легче не пообещал?»

     

    ​Любой из уехавших, кто осуждает всех оставшихся – болван. Любой из оставшихся, кто осуждает всех уехавших – дурак. У каждого есть много причин уехать, и много причин не уезжать. И не надо пытаться делать выбор за другого. И то, и другое – тяжело по-своему. И у каждого – свой страх и свой подвиг. Единственное, что важно – то, что человек сейчас на своем месте делает, и что не делает. Старайся как-то сам подняться, а не опускать других.

     

    ​Владимиру Владимировичу не стоит завидовать покойному. С тем прощаются десятки тысяч, а с этим с удовольствием придут проститься миллионы. И не по одному разу.

     

    Заветная мечта обывателя: вот нагнем Запад, поеду тогда в Европу, все будут шапки передо снимать и мне кланяться! Что кто-то снимет перед ним шапку дома, у него нет даже в самых солнечных мечтах!

     

    Ступени успеха:

    1. Политолог.

    2. Известный политолог.

    3. Политолог-иноагент

    4. Политический преступник в розыске.

     

    Пишут, что в районе Керчи в качестве шага доброй воли ушел на дно российский патрульный корабль «Сергей Котов»: ​«Он приобрел отрицательную плавучесть и отправился в распоряжение флагмана». Главное, что положительный оптимизм наших патриотов не тонет!

     

    «Коммунисты России» попросили ФСБ проверить причастность западных спецслужб к смерти Сталина. Самая суть наша: один дул дуба, другие с него рухнули.

     

    Из новостей: «К Воронежу приближаются беспилотники, объявлена авиационная опасность, сообщил губернатор Александр Гусев». А представляете – где-то в большом мире люди просто мирно живут. Просто живут, не пытаясь никого рядом с собой уничтожить. Сумасшедшие? Или с ума сошли те, кто тех сумасшедшими считает?

     

    Кремль: «Крепостное право – это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне». Путин назвал отмену крепостного права в России крупнейшей геополитической катастрофой XIX века.

     

    ЦИК подготовил специальные отряды «Вбросгвардии» для наведения правильного голосования на избирательных участках в дни Его выборов.

     

    Государственный строй в РФ при Путине – широкая демократия одного диктатора.

     

    Роскомнадзор заблокировал сайт международного словаря жестов Spread The Sign: «Учит ненавидеть власть жестами и ругать правительство взглядом».

12

Комментарии

5 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова6 марта-2+3
    ..."Роскомнадзор заблокировал сайт международного словаря жестов Spread The Sign: «Учит ненавидеть власть жестами и ругать правительство взглядом». ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/47965/-Кремлёвские Изобретатели уже не знают в чём бы ещё показать свои способности! Для них Врать-Брехать уже не достаточно умно, поэтому ищут -где бы научиться чему-то более передовому!И это им остро нужно, чтобы переплюнуть американские способы наработок в изощрённости других ими проверенными в спец.подразделениях лабораторий, институтов США. Их натура требует постоянного обновления испытанных способов !
    • Александр Бороков
      Александр Бороков7 марта-2
      Именно по этой причине у Президента и были такие ошеломительные результаты роста, как благосостояния людей, так и самой страны. Список состоявшихся людей страны вы спокойно найдете в журнале "Forbes"..
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева7 марта-2
    Просто анекдот. Юлия Навальная и супруга Зеленского Елена "отклонили" предложение Байдена послушать его выступление в Конгрессе, потому что организаторы вроде бы хотели посадить их рядом. https://dzen.ru/a/ZehJa_7yNzlH1Uv2
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева7 марта-2+2
    Сколько надо было заплатить студенту из Уганды, чтобы он на тусовке с Путиным попросил усыновить его? Шоу для ненормальных https://www.rosbalt.ru/news/2024-03-06/student-iz-afriki-poprosil-putina-usynovit-ego-5018860
  • Александр Бороков
    Александр Бороков7 марта-2+1
    Но есть и хорошие новости. Путин согласился выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ!!! Дадим любимому президенту еще один шанс и он разберется со всякими мигрантами, а особо буйных самолично будет мочить в сортире! Президента в президенты! Голосуй или проиграешь! Путин поднял РФ с колен!!! И не верьте, кто утверждает, что она села на зад - завидуют!