Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Страна хоронит своего героя. Политические анекдоты

  •  

    Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин объявил: «Покинувшие Россию звезды шоу-бизнеса, дискредитирующие ВС РФ из-за рубежа, в случае возвращения ответят по закону». ​«Уже бежим за билетами в Россию, аж тапочки теряем!» – ответили звезды шоу-бизнеса». «В КНДР живут же без всяких критик власти и этих звезд, а мы чем хуже? Тоже проживем: Путин есть – ума не надо!» – согласился родной народ.

     

    Первую голую вечеринку устроил сам Господь – для Адама и Евы. Только Мизулиной об этом не говорите, а то на самого Господа накатает самому Бастрыкину донос.

     

    Коротко о международном положении: «Что-то исправить уже нельзя, но окончательно все испортить еще можно!»

     

    Суд в Новосибирске признал наёмника «ЧВК Вагнер» Шахматова виновным в изнасиловании двух школьниц и приговорил к 17 годам колонии строгого режима. Попахивает явной дискредитаций и фейками об армии, судье за такое могут самому влепить лет 20-25.

     

    – Не надо унывать! Выход есть всегда. Мы же как-то попали во вход: раз он есть, найдется и выход.

    – У мясорубки тоже есть «вход» и «выход». Но это совсем разные вещи.

     

    Борисовское кладбище в Москве готовиться к похоронам Навального стало загодя. Вход по паспорту, полиция, автозак и сотрудники центра «Э». Усиленные наряды полиции дежурят еще у метро Борисово. На входе на кладбище стоят двое полицейских, сбоку от входа полицейский автозак. Чтобы попасть на само кладбище, нужно показать паспорт и объяснить цель визита.

    «Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал: «Цель рождения?» Я замялся...»

     

    Когда у народа исчезает чувство стыда – появляется чувство стада...

     

    Оглашение послания Путина прошло великолепно! Всех опять послал так далеко, что аж захватило дух! А вот и реакция широких слоев осчастливленных великим вождем масс:

    – Я, местный житель, как и все местные жители…

    – Мы, неместные жители, как и жители всех других мест…

    – Я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов…

    – Мы, бурильщики…

    – Мы, носильщики…

    – Мы все, как и все остальные…

    – Решительно и всемерно…

    – Целиком и полностью…

    – ОДОБРЯМС!!!

     

    Послание в части внутреннего развития: кисельные реки и молочные берега, догнать и перегнать, новые нацпроекты... При этом что-то удивительно напомнило. Не это ли? «Как бы хорошо было, если бы через пруд выстроить каменный мост, на котором бы были лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян...»

     

    «Нижние палубы уже были под водой, а наверху в салоне для VIP-пассажиров продолжал играть оркестр...» Почему сегодня так бесконечно узнаваемо читается?

     

    – Вы со мной? – спросил президент?

    – Да! – Взревел весь зал.

    – Тогда вперед! Запись добровольцами на фронт ждет вас прямо на выходе из зала. Кто записался – тот отныне и элита!

    И все тихонько устремились в боковые двери.

     

    ​Страна хоронит своего героя, потому что не смогла похоронить тирана.

15

Комментарии

5 комментариев
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 21 марта+3
    Язвительной Татьяне - сто-пятьсот плюсов!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков2 марта-1+1
      Лохотронщики, фармазоны и щипачи, сиречь — мошенники и карманники, наперсточники, ну и конечно — громилы — звездная плеяда нынешнего режима.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков2 марта-1+1
    Стратегия 2020 - полный провал Путина: https://cont.ws/@ded-moroz/1538273 На Америку и иных врагов все не спишешь. Страна оказалась не в состоянии сдержать обещаний президента.
  • Сергей Метик
    Сергей Метик2 марта-3+1
    В советское время анекдоты были смешными. Их авторство установить было невозможно, по мере распространения они видоизменялись, "отшлифовывались" и становились воистину народными жемчужинами. Современные авторские интернет-анекдоты сочиняются натужно, на злобу дня и в "жемчужины" фольклорной сокровищницы явно не попадают.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков2 марта-1
      Только что получил шифровку от Вечного жида-агента, работающего под прикрытием на одном из центральных каналов российского телевидения: На всех офисах, включая и заколоченные наспех двери в Госдуме и Совете федераций, таблички: ВСЕ УШЛИ на ФРОНТ. У Дома правительства стихийный митинг .. министры срывают с себя броню и требуют немедленной отправки на фронт .. Спаси, Господи, люди Твоя! Говорят, на даче Путина развернут полевой мобилизационный пункт военкомата. И это не анекдот... К другим новостям: Министерство обороны объявило об открытии военкоматов в Лондоне, Берлине и других столицах для мобилизации лучших из россиян.