Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сидеть дома – лучше, чем просто сидеть. Политические анекдоты

  •  

    Это не президент – а раковая опухоль. С раковой опухолью не ведут переговоры – её вырезают.

     

    «Все идет строго по плану, Киев будет взят до конца месяца», – заявило с полным ртом военное ведомство и представило отчет за 731-е февраля.

     

    Умер на своем боевом посту председатель Верховного суда РФ Лебедев в возрасте 80 лет. Приближается эпоха гонок на лафетах. Строго в силу физиологии. Увы, для нашей страны это единственный шанс на что-то.

     

    Согласно объявлению всезнающего Соловьева, которому чуть не сам Путин ежедневно докладывается, Киркоров больше не экстремист. Теперь экстремисты те, кто считали Киркорова экстремистом с тех пор, как он вошел не в ту экстремистскую дверь, но с концертом в ЛНР экс-экстремист завоевал себе право не быть экстремистом, а считать экстремистами тех, кто считает его экстремистом сейчас. Запутались? Ну а что вы хотите – политика в РФ штука сложная, без зомбоящика не разберешься!

     

    ​Свидетелям Иеговы запретили ходить по квартирам. Теперь по квартирам ходят загадочные тёти, напоминающие, что нужно избрать на шестой срок Путина, и дяди, предупреждающие, что на похороны Навального идти ни в коем случае нельзя.

     

    ​Разве парада на Красной площади в честь двухлетия победоносной войны с Авдеевкой не будет? Странно. Ну, может, хоть салют?

     

    В уголовный кодекс РФ добавлена статья «Цветыложество».

     

    Спасибо Навальному – молодежь потянулась в храмы поставить свечку за него. Только на выходе полицейские вдруг стали хватать этих новых верующих: «Ваши документы!» Странно, раньше к Богу без паспорта ходить можно было. И, главное, патриарх Кирилл молчит, не защищает паству... При СССР сажали за «Бог есть», теперь за «Бога нет» – и кажется, что одни и те же люди.

     

    Чуть больше полумесяца осталось до дня голосования, а с кем Путин борется за пост президента – так и непонятно.

     

    В экономике этой страны можно увидеть все самое плохое, что есть в мире: итальянскую коррупцию, американскую тупость, скрытый китайский коммунизм. Что это за страна?

     

    Разве можно сравнивать нынешнее время с временами сталинских репрессий? Разве теперь за анекдоты сажают? А что сажают за репост – так это лишь подчёркивает заслугу власти в охвате интернетом всей страны.

     

    Группа ортодоксальных евреев из американской общины «Мапитом» обратилась с Владимиру Соловьеву с просьбой поменять вероисповедание с иудейского на любое другое. «В истории иудеев еще не было подобных вам существ», – сказано в обращении. «А Иуда?» – с гордостью ответил путинский любимец.

     

    Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь как два независимых государства мощнее, чем если бы были одним. Так красиво сунуть шиш в нос старшему брату по поводу слияния Беларуси и России способен только этот хитрый лис.

     

    «Сидеть дома – лучше, чем просто сидеть. Л.П. Берия» Такую листовку полицейские вручают тем, кого отследили за возложением цветов перед фотографией Навального.

9

Комментарии

6 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова25 февраля+2
    "Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь как два независимых государства мощнее, чем если бы были одним. Так красиво сунуть шиш в нос старшему брату по поводу слияния Беларуси и России способен только этот хитрый лис. ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107374/47870/- Ну Молодец Татьяна, сделать такую подборку анекдотов не каждому Дано!!! Особенно понравился выше размещённый Анекдот!!!Вот Батько-председатель всех Умников переплюнул!!! "Так держать Батько" я бы сказала при встрече Батьке!!!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова25 февраля+2
    А насчёт раковой опухоли, которой поражены все народы и РФии и Неньки -Украины-о других не говорю- сущая правда!!! Мир поражён раком, и этот рак-сам человек"!Альберт Швейцер.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров25 февраля+1
    «Сидеть дома – лучше, чем просто сидеть. Л.П. Берия» Сейчас дело как раз можно получить, сидя дома, за компьютером. Написал чего не того, или лайкнул иноагента, читай, террориста-экстремиста, и всё. Даже выходить никуда не нужно))
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров25 февраля+1
    //Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь как два независимых государства мощнее, чем если бы были одним.// Есть в мире более хитрозадый глава государства, нежели Лука?)) Столько лет доит и разводит Путина, путинских и Россию. И ещё собирается на новый срок. Не в Гаагу.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин25 февраля-1+2
    "В экономике этой страны можно увидеть все самое плохое, что есть в мире: итальянскую коррупцию, американскую тупость, скрытый китайский коммунизм. Что это за страна?" На ответ напрашиваются названия многих государств. Но, если в стране не знают правду о своей истории, если в ней на протяжении веков уничтожаются наиболее умные, честные, ответственные за судьбу страны люди, то такая страна, единственная. Возможно, есть и другая, но..."я другой такой страны не знаю", где так вольно дышит негодяй и идиот.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев26 февраля-2+1
    "Разве можно сравнивать нынешнее время с временами сталинских репрессий?" А разве до Сталина репрессий не было, не было гражданских и международных войн? Была тишь да благодать? Вся история человечества, начиная с "цивилизации", есть репрессии. Так кому и чем Сталин не угодил, что него вешают все грехи, даже первородный?