Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вдалеке от боли. Политические анекдоты

  •  

    Всемирное собрание обезьян заявило, что люди, кинувшиеся пожирать и убивать друг дружку, от них не происходили.

     

    – Вы что для общения используете?

    – Мы вотсап и телеграм, а вы?

    – А мы чачу!

     

    ХАМАС поблагодарил Путина за заявление в поддержку Палестины. При этом даже не разберешь, кто из них кого очерняет больше своей поддержкой – ХАМАС Путина или Путин ХАМАС...

     

    Знаете ли вы, что если по заветам вице-спикера Госдумы Кузнецовой заставить женщин рожать с 14 до 80 лет хотя бы раз в полтора года, то с каждой можно получить 44 головы приплода. Это позволит значительно увеличить российское поголовье – и завалить его трупами любого врага.

     

    Из-за роста цен на продукты россияне могут встретить Новый год просто хлебом-солью.

     

    – Вы за что на Украине воюете?

    – Чтобы быстрее всё закончилось, чтобы домой вернуться, чтобы мир настал.

    – А украинцы?

    – Этого я вообще не понимаю, мы же их защищаем и освобождаем. Просто натура такая агрессивная, лишь бы воевать!

     

    Самое высокоточное оружие – телевизор. Попадает в мозг тем точнее, чем тот меньше.

     

    Если однажды Землю захватят пришельцы, грибы, зомби, демоны – обязательно найдутся те, кто будет их оправдывать, им помогать и писать доносы на оставшихся людьми. Такова, увы, природа человека...

     

    Добрая новость: Тамбовский хлебокомбинат начал выпускать беспилотники. Печи и миксеры оказались лучшими инструментами для производства дронов, изготовляемых где-то в недрах Китая. Главное, наш телезритель все скушает. «Страна в целом развивается блистательно, вот только детей и домашних животных немножко жалко...»

     

    Правительство предложило добавить в закон «Об адвокатуре» поправку о возможности лишать российских адвокатов статуса в случае их отъезда за границу... Адвокаты несколько лет призывали власти провести горячую воду в СИЗО Лефортово – самим же пригодится. Услышали. Провели. Как объяснить инициаторам нового антиконституционного почина, что адвокат в СИЗО им пригодится даже больше горячей воды?

     

    «Вагнер брал Бахмут 11 месяцев – и то до конца не взял. А Ростов-на-Дону взял за 4 часа, а Воронеж – за 2 часа. Вот что значит – правильно выбрать объекет наступления!

     

    Адвокат Александр Федулов, остававшийся на свободе после черной пятницы российской адвокатуры 13 октября, поехал, верный своему долгу, во Владимирскую область на очередное заседание суда к Алексею Навальному. Но в суде так и не появился. Телефон его перестал отвечать. «– А как же тогда быть адвокатам, защищающим обвиняемых в убийстве? Получается, что их можно рассматривать как сообщников? – Не передергивайте! Убийц можно защищать, они – социально близкие!»

     

    Израильтянка сутки не могла дозвониться до дочери, места себе не находила, всех вокруг извела. На другой день ответил голос с арабским акцентом: «Мы уже сутки насилуем твою дочь. Если ты меня хорошо попросишь, я её, так и быть, убью». Человек, который говорит, что надо быть толерантным, гуманным, миролюбивым, может ответить на вопрос: ты бы продолжил защищать этих «жертв судьбы», если бы это была твоя дочь? Где граница полета твоего белого голубя? Не стер ли бы ты зубы от ярости? Не расцарапал бы свое лицо? Что бы ты выбрал? Чтоб ее убили или насиловали дальше? Впрочем все равно вдалеке от боли не почувствовать того, что чувствую пронзенные ей насквозь. Вся власть России с ее патриотами, Прохановыми, Дугиными и другими – вдалеке...

14

Комментарии

1 комментарий