Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зеленая чеченизация РФ. Политические анекдоты

  •  

    Курс евро в ходе торгов на Мосбирже поднялся до 100 рублей. «А за дискредитацию рубля ещё не сажают? Значит, будут!»

     

    Будьте вежливы с соседями! Возможно, в будущие они станут у вас понятыми.

     

    Патриот о девальвацию рубля: «Хочешь быть русским – плати!»

     

    Герман Греф: «Рубль должен укрепиться. Экстремально низких уровней 2022 года не ожидается». Рубль: «Кому должен, всем прощаю!»

     

    По прогнозу Центробанка инфляция в России в 2023-м году составит 4,5%, с тенденцией к дальнейшему снижению. Но, увы, это только снаружи магазинов и торговых центров. Внутри она будет намного выше и достигает максимума непосредственно у кассы. И скоро всё опять подорожает процентов на десять, если не больше. Сила же России в том, что мы и это все безмолвно стерпим!

     

    ЦБ намерен перейти от плавающего курса рубля к тонущему.

     

    Суд в Воронеже не стал штрафовать пикетчика с плакатам «Остановите войну» за «дискредитацию» армии, потому что Россия не объявляла никому войну. Звучит как новость с Марса, а не из России.

     

    Российский ученый выдал химическую формулу воды, которой освящают наши ракеты, чтобы они взлетали и не падали. Предателя арестовали, ему светит до 25-и. А формулу воды поменяли.

     

    В особняке Пригожина нашли песню Шнурова «Повар Пригожин», где радостно поется о том, как Пригожин убивает и расчленяет своих врагов. Поползли по Интернету и другие разоблачения – в связи с найденными в том же особняке поддельными документами и фотками героя в гриме: «Однажды Пригожин переоделся в Шойгу и приказал Герасимову отправить все снаряды «Вагнеру», из-за чего российская армия осталось без боеприпасов и была вынуждена бежать их Херсона. А теперь Пригожин переоделся в Лукашенко и собирается захватить Беларусь...» Многие в замешательстве: в итоге всего – смеяться надо или бояться?

     

    «Маньяк, убивавший женщин, заявил, что ношение его жертвами пистолета в сумочке – это опасно». США объявили о решении передать Украине кассетные боеприпасы. Те, кто с первых дней невойны использовали их для нападения, жутко заволновались, утверждая, что использовать их для самообороны – страшно негуманно.

     

    «Российские авиакомпании столкнулись с риском остановки полетов на самолетах Ан-2 из-за проблем с поставками импортных запчастей. Но уже в 2024 году для их замены перевозчики начнут получать новые воздушные суда «Байкал», обещает Минпромторг». Из новостей. А вот еще из плана отечественного опережающего развития:

    1. Скачок.

    2. Прорыв.

    3. Импортозамещение.

    4. Технологический суверенитет.

    5. Научиться ремонтировать АН-2, летающий с 1947 года, своими силами, не используя импортные детали.

     

    Зеленский на этой неделе трусливо побывал в Болгарии, Чехии и Турции – и наконец, совсем уж окосев от страха, сиганул на остров Змеиный. А Путин всю неделю мужественно отсидел в бункере.

     

    Чечня – территория опережающего развития. Беззакония, которые там были возможны уже вчера, сегодня распространились по всей России. А то, что там делается сегодня – в России будет уже завтра. В Москве облили зеленкой адвоката Елену Пономареву, у нее пострадали глаза. Пока не обрили  наголо, как журналистку Милашину в Грозном, но это лишь пока. Зеленая чеченизация РФ идет полным ходом.

15

Комментарии

3 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин8 июля 2023 г.
    "Будьте вежливы с соседями! Возможно, в будущие они станут у вас понятыми." Возможно, в недалеком будущем они станут на вас доносчиками.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин8 июля 2023 г.+1
    Патриот о девальвацию рубля: «Хочешь быть русским – плати!» И терпи, сука!
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН8 июля 2023 г.+1
    это ж как надо поддерживать свою шкуру путиным и сливать горным баранам данные о русских для уничтожения и похищения и произвола