Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Победа уже наша – как это победителю сказать? Политические анекдоты

  •  

    Украину создал Ленин, а Российскую Федерацию – Ельцин.

     

    Полный суверенитет – это право власти вытворять что угодно со своими гражданами, а никто извне вмешиваться не имеет права.

     

    Русский оптимизм: так как хуже быть уже не может, можно надеяться на лучшее.

     

    «Нести бред о победе в проигранной войне легче, чем бревно». В.И. Ленин

     

    «Я – этанол спокойствия!» – ответил Медведев на обвинения в слишком резких высказываниях.

     

    Мэр Парижа звонит Собянину:

    – Не знаю, что и делать… Каждый день митинги, манифестации, жгут, громят всё подряд… Руки опускаются, хоть в отставку уходи...

    – Так я тебе сколько раз говорил: не согласовывай!

     

    «Полностью устранить террористическую угрозу со стороны Киева можно, только выполнив цели СВО, поставленные президентом», –заявил глава Крыма Аксенов. Рост пробки на подъезде к Крымскому мосту из-за СВО сперва до 5, потом до 9 и наконец до 13 км – это уже выполнение поставленных целей или нет? И если еще нет, то какой длинны она должна достичь для полного выполнения?

     

    Элла Памфилова назвала выборы 2024 года «электоральной линией фронта». А двадцать восемь памфиловцев будут? Сражаться же, надо понимать, господа будут со своим народом.

     

    За дистанционным электронным голосованием будущее, считает политолог Никита Донцов: «Никаких факторов, чтобы не доверять ему, нет. Официально не было зафиксировано ни одного случая каких-то нарушений, подтасовок». И это чистая правда! Кстати официально не было зафиксировано и ни одного нарушения своих обещаний или иной ложи со стороны лидера всех наших соцопросов и голосований!

     

    – Ты что, не понимаешь, что мы в дурдоме?

    – Ты преувеличиваешь, скорее это уютный пансионат.

    – Мы к койкам пристёгнуты, на окнах решётки.

    – Это для нашей же безопасности!

     

    Россиянам запретили жаловаться на запреты.

     

    Все чаще появляются утечки и слухи о том, что Путин по безвыходности ситуации готов подписать мир с Украиной на ее условиях, но ему нужно для этого сказание о какой-нибудь его победе, без чего он на мировую не пойдет. Так в чем загвоздка? Сколько у врага домов и целых городов разрушено, военной техники уничтожено, людей убито! Можно сказать, рекорд столетия, победа вообще над всем враждебным нам миропорядком с его ставкой на строительство и жизнесбережение. Хлеще – только Армагеддон, но там хвалиться будет не перед кем, да и некому. А тут если без ложной скромности озвучить цифры причиненного ущерба – точно впереди планеты всей! Осталось только донести эту простую истину до победителя – и миру мир!

10

Комментарии

2 комментария
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин4 июля 2023 г.+2
    Случайно выяснилось,что счастливый дедушка законченный чудак.
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев5 июля 2023 г.
    "...Полный суверенитет – это право власти вытворять что угодно со своими гражданами, а никто извне вмешиваться не имеет права..." - точнейшее определение.