Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О мастерстве лизать зад господину. Политические анекдоты

  •  

    Борис Гребенщиков, автор где-то высоко парящей песни «Есть город золотой под небом голубым» объявлен иностранным агентом. Чьим, интересно? Индуистских эзотерических практик?

     

    Мятеж «Вагнера» был проплачен Западом из бюджета России.

     

    Через неделю после мятежа «Вагнера» на «Первом канале» назвали мифом высокую эффективность бойцов ЧВК на Украине. Сравнили Мариуполь, который ВС РФ взяли за 71 день – и Бахмут, который «вагнеры» взяли за 224 дня. Еще неделя-другая – и скажут, что Путин вообще не знает, кто такой Пригожин. И никогда не знал.

     

    В Думе сочли, что граждане должны воспринимать события на Украине как Отечественную войну. Опоздали: многие уже их так и воспринимают – как Великую Отечественную войну украинского народа против фашистских захватчиков.

     

    Сходили с супругой в дом свиданий, иначе говоря – в почасовой отель. Взяли эконом номер на час за 1150 рублей. Сделали свое дело. «Скоренько они», – прочитали мы в пренебрежительном взгляде дамы на стойке регистрации. А нам больше и не надо, чтобы помыться. До включения горячей воды в нашем доме оставалось ещё четверо суток...

     

    «А на этой неделе ЧВК не пойдет на Москву? Жаль, лишний выходной по летнему времени нам бы не помешал!» – беспокоятся москвичи.

     

    Жильцы дома №38 по Профсоюзной улице в Москве попросили Лукашенко, чтобы он, используя свой огромный опыт переговорщика, убедил соседа Генку с 5 этажа на ссать в лифте и не швырять пустые бутылки на крыши их машин.

     

    Когда премьер говорит: «Мы найдём на это деньги», – начинаешь чувствовать, как он шарит по твоим карманам...

     

    Судья чиновнику:

    – Почему вы оплатили свое санаторное лечение из бюджета?

    – Это все мой врач: сказал, что мне лучше всего помогут народные средства.

     

    По опросам 30% населения до сих пор поддерживают «Вагнер», 55% – против и 15% не определились. То есть 30% можно посадить по статье за «дискредитацию российской армии», 55% – по статье за «дискретизацию ЧВК» и 15% – по обеим этим статьям.

     

    – Что чувствует человек, который своими руками минирует атомную электростанцию? Как можно отдавать такой приказ? Как человеческий язык повернется сказать такое?

    – Вы все про людей, но при чем тут люди?

     

    Крепитесь: временные трудности скоро кончатся – и наступят постоянные!

     

    Володин: «Если бы во главе государства в 1917-м и 1991-м годах были такие как Путин, не было бы революции и развала СССР». Но не будь 1917-го и 1991-го Володин не был бы спикером, а Путин президентом. И совсем другой холуй лизал бы зад другом господину.

     

    У Анны Радюшкиной на авто была нарядная рамка для номера. Как рассказали СМИ, сосед решил, что этим она пропагандирует ЛГБТ и пошёл заявлять на неё в полицию. Не поскупилась русская природа на ёлки и березки, не стала она экономить и на отечественных идиотах-доносчиках.

10

Комментарии

2 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 июля 2023 г.+1
    Володин: «Если бы во главе государства в 1917-м были такие как Путин, не было бы революции и развала СССР». Не могу судить о судьбе революции, но Россию, такие как Путин, развалили бы ещё до момента создания СССР (декабрь 1922)
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров2 июля 2023 г.+1
    "Если бы во главе государства в (...) 1991-м годах были такие как Путин, не было бы (...) развала СССР" Ну и как? Восстановил Путин СССР? Или же "ну не шмогла я", как в очень известном анекдоте?