Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Боевые комары Матвиенко

  •  

    Еще одно СМИ на русском признано нежелательной организацией на территории России: «Новая газета. Европа». Вина – ясна: все, что власть велит одобрять – осуждает, и наоборот. Таким образом вся свобода слова выродилась у нас в хоровое пенье: поешь по выданным всем нотам – пой; фальшивишь, врешь – заткнись; будешь продолжать – сядешь... При демократах за не то слово хотя бы просто вон из хора гнали, но еще не сажали...

     

    В Ярославской области впервые в России ввели штрафы за плевки. А ввели бы их раньше за сбитые самолеты на своей территории и развязывание войн на чужих – может, мы бы сейчас жили совсем иначе, никто бы и не думал так заплевывать все вокруг, что штрафы приходится вводить за это.

     

    Свято верили россияне, что деньги на войну в карман ЧВК «Вагнер» с неба падали, а оказалось – нет, шли из казны, как сам Путин невесть зачем признал. Какаю сказку людям, верившим, что сам Господь нашу СВО софинансирует, испортил!

     

    «Пентагон разрабатывает «насекомых-союзников», угрожающих экономической безопасности России», – объявили в Госдуме. И сидящие там люди с явно клинически больной фантазией выпускают для нас законы...

     

    В России начнут производить отечественные смартфоны и планшеты, объявили с гордостью «Ведомости». Наладить их разработку и сборку должен до конца года крупнейший российский холдинг GS Group в Калининградской области. Интересно, а гвозди свои уже даем? Или все еще удивляемся, что даже ими нас Китай снабжает?

     

    Всего за Путина, рискуя жизнью, выступили 19 человек: велосипедист с корочкой пенсионера ФСБ у ростовского цирка, два тракториста, разрывшие экскаваторами трассу М4, 15 сбитых лётчиков и губернатор Петербурга Беглов: «Нам с вами удалось самое главное – мы не сдали город, сумели его защитить. В Петербурге – устойчивая политическая обстановка и стабильное экономическое развитие. У нас нет дрязг, и те трудные дни, которые пришлось нам пережить, еще раз показывают, что наша совместная деятельность направлена на устойчивость и развитие города, на поддержку президента. Мы с этим справились». Загадка лишь одна: как эти люди ухитряются не хохотать, когда все это произносят?

     

    За прекращение войны и мирные переговоры – 44% населения России, за продолжение боевых действий – 45%, следует из опроса Russian Field. Интересно, а вопрос о полной капитуляции сколько бы собрал процентов?

     

    Слово «пиzдец» отныне будет писаться с буквой Z – чтобы никто не сомневался, из-за чего именно он произошел.

     

    Росстат – основной драйвер роста экономики России.

     

    Пригожин: «Я остановился, потому что понял, что до другого конца стола Путина мне не доехать».

     

    Матвиенко заявила об отправке во все парламенты мира доклада о боевых комарах Украины. Похоже, ее девиз: «Никогда не сдавайся, позорься до конца!»

     

    Песков: «Главное для России – достижение целей спецоперации, и они будут достигнуты». А вы думали, что главное –благосостояние и счастье своих граждан? Увы! Хоть все издохнете, но от главного мы не отступимся!

13

Комментарии

4 комментария
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров29 июня 2023 г.
    Боевые комары - фигня)) Как северянин, многажды познавший весь северный гнус (комары, оводы, мошка, слепни) могу ответственно заявить! На северах в последние годы замечена "лосиная блошка". Вот это - реальная жесть! Явно закинутая нам клятыми пиндосами)) Вот думаю, лосиная блошка нам союзник или...?
  • Aleks Best
    Aleks Best29 июня 2023 г.+1
    Как думаете-гадаете, это уже реальное днище, или до дна еще недосвалились?
  • Иван Neocon
    Иван Neocon30 июня 2023 г.+1
    В Ярославской области впервые в России ввели штрафы за плевки... Так на плевках экономику и поднимут.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин30 июня 2023 г.+1
    Россию срочно спасать нужно.Скоро будет поздно.