Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В правильном направлении идете, товарищи самоубийцы! Политические анекдоты

  •  

    – А давайте будем уважать законы и друг друга, покончим с мракобесием, архаикой, агрессивностью, оставим в покое соседей, станем позитивными, перестанем лизоблюдствовать, свинячить, врать, прекратим воровать!

    – И потеряем себя как нацию? Замолкни, русофоб!

     

    Февраль 2022. Победим Украину за два дня, что её побеждать-то! Июнь 2023. Было бы много крови, но Москву мы бы не сдали! Какой всё-таки гениальный план Путин разработал полтора года назад: вот мы благодаря ему и Москву сегодня не сдали!

     

    Представьте реакцию Навального на очередном суде по поводу неправильно застегнутой пуговицы, когда ему скажут, что дело о вооруженном военном мятеже с людскими жертвами закрыто, потому что фигурант согласился уехать в Беларусь!

     

    Частная военная компания финансируется государством, в котором запрещены частные военные компании – и об этом с гордостью рассказывает президент государства, где запрещены ЧВК.  Воистину у государства этого немыслимый больше нигде, особый путь!

     

    Пишут, что академик Кадыров презентовал чеченский спутник «Ахмат-1». Ждем сообщений, что академик станет и первым чеченским космонавтом.

     

    Пишут, и что отец 24-летнего пилота вертолета Кирилла Бабаева, погибшего во время мятежа, поддержал решение Путина прекратить дело против вагнеровцев: «Если слово о закрытии дела дал президент, то это справедливо». Ну убили – и убили, с кем не бывает. Фюреру виднее.

     

    – Алло, это Изумрудный город? Вас из Российской Федерации беспокоят. Гудвина позовите.

    – Я Гудвин. Вам чего? Мозги? Сердце?

    – Нет, этого не надо. Мы и без них неплохо жили. Тут у нас намедни форс-мажор случился, теперь бы очков розовых на всех.

     

    «Жрать захочет – сам позвонит». Экс-повар Путина заявил, что не теряет надежды вернуться в Россию.

     

    Совет тейпов Ингушетии попросил освободить узников ингушского дела – как были освобождены от ответственности участники мятежа Пригожина. «Вот будет у вас хотя бы сто танков, собьете несколько самолетов и вертолетов, пойдете Москву брать штурмом – тогда и поговорим, обсудим ваш вопрос», – ответил им Гарант.

     

    73% опрошенных россиян считают, что страна сейчас движется в правильном направлении, а неправильным ее нынешний путь называет 16% опрошенных. Никогда еще процент самоубийц не был так высок в России.

     

    Каждый шестой россиянин считает допустимым ядерный удар по Украине. Это не отдельный злобный Путин или Шойгу. Это ещё 23 миллиона соотечественников с ватой в голове. И вата эта – термоядерная. Как жить среди таких? Представьте, что каждый шестой в вашем подъезде или доме считал бы допустимым изнасиловать или сожрать грудного ребенка. А ведь с ядерщиками еще похлеще будет!

17

Комментарии

30 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская28 июня 2023 г.-8+2
    Каждый второй укр горячо поддерживает сказанное Юлькой. Юлия Тимошенко: "Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем... ... Они же изгои! Блин, их расстреливать надо из атомного оружия". /// Представьте, что каждый второй в вашем подъезде или доме считал бы допустимым изнасиловать или сожрать грудного ребенка. А ведь с ядерщиками еще похлеще будет!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров28 июня 2023 г.-4+3
    Русские должны отказаться от претензий на некую исключительность, особость. Русские должны понять, что если нельзя захватывать чужие земли, то это нельзя всем, в том числе и русским. Эта война началась с болтовни типа "мы особые, нам можно то, что нельзя остальным". Именно уверовав в эту нацистскую хрень русские развязали эту войну.
    • Алексей Крутов
      Алексей Крутов28 июня 2023 г.-5+1
      "нельзя захватывать чужие земли..." --- Оказывается, сегодня малороссийские земли с преимущественно русскоязычным населением могут быть и польскими, и австро-венгерскими, и землями Ватикана, и землями англосаксов, и землями немцев, и землями хазарского каганата, то есть землями израильтян (евреев)... И даже - землями инопланетян... Но только не русскими землями. Похоже, "Иван Фёдоров" - это не русский человек, а, скорее всего, чей-то, хорошо оплачиваемый, шпион. Наверно американский.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров28 июня 2023 г.-5+2
    Помню 2013 год, когда Эрдоган решил вдруг провести референдум в северной Сирии, населённой турками. В итоге он отыграл назад, под давлением западных держав. Но больше всех распинался постпред РФ в ООН, который упирал на то, что нельзя проводить референдум в другой стране без её согласия. Прошло меньше года, и РФ провела аналогичный референдум в Крыму. Логика чисто нацистская - "мы особый народ, и нам дозволено то, что не дозволено остальным". Голимый нацизм 999-й пробы.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 228 июня 2023 г.-2+1
      Вообще то Крым являлся автономной республикой, а право на самоопределение, как один из базовых принципов ООН, никто не отменял. Как пример - Чехословакия, Югославия и ещё много кого. Да и киевские отмороженные западенские шовинисты тогда сами толкнули Крым на референдум.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин28 июня 2023 г.-2+1
        Справедливость по русски: Крым, "Чехословакия, Югославия и ещё много кого" право на самоопределение, как один из базовых принципов ООН, имеют, а вот так называемые российскими политическими идиотами "киевские отмороженные западенские шовинисты", являющиеся, между прочим, суверенным государством, признанным ООН, такого права не имеют.
        • VOVELLO 2
          VOVELLO 228 июня 2023 г.+1
          Ну а как быть с перечисленными странами, тоже признанными всем миром? Так что вопрос не снят.
        • VOVELLO 2
          VOVELLO 228 июня 2023 г.+1
          А киевские отмороженные западенские шовинисты это прежде всего те, кто устраивал "поезда дружбы", жег людей на майданах, в Одессе, и что собирались сделать в том числе и в Крыму.
        • VOVELLO 2
          VOVELLO 228 июня 2023 г.
          А кремлёвская блат-хата всего лишь удачно этим воспользовалась. Но это уже второй вопрос.
          • Владимир Митин
            Владимир Митин29 июня 2023 г.-1
            Вот это верно. А до этого всё НЕверно. В семье не без урода - нам очень хорошо известно. Уродов в Украине достаточно много было, есть и будет, однако в разы меньше, чем в России. Это тоже очень хорошо известно...но только умному и справедливому русскому.
        • Алексей Крутов
          Алексей Крутов1 июля 2023 г.
          Владимир Митин: ""киевские отмороженные западенские шовинисты", являющиеся, между прочим, суверенным государством, признанным ООН, такого права не имеют". Сегодня почти все западные страны, Евросоюз со своим НАТО и бандеровской Украиной, и даже ООН - все они пляшут под американскую дудку...
    • Алексей Крутов
      Алексей Крутов29 июня 2023 г.-1
      Помню 2014 год в Одессе, когда в Доме Профсоюзов потомки фашистов-бандеровцев, воевавших во Второй мировой войне на стороне Германии, сожгли полсотни русских людей. Не это ли стало поводом для "сепаратизма" на Юго-восточных землях Малороссии? В ХХ веке утопили в русской крови германский фашизм, значит русские сегодня, по мнению некоторых "аналитиков", первые нацисты? Однозначно "Иван Фёдоров" попутал берега и заблудился в землях...
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров28 июня 2023 г.-4+3
    Заметим попутно, что законы РФ не допускают никакого сепаратизма - хоть вооружённого, хоть даже мирного - на своей земле. Даже за призывы к мирному референдуму об отделении в РФ по российским законам полагается несколько лет тюрьмы (статья 280.2 УК). Таким образом, русские считают допустимыми проводить на чужой земле референдумы, которые не допускают на своей земле. Потому что русские считают себя высшей расой, нацией с особыми правами, и весь мир это видит. Русофобия именно отсюда, других причин у неё нет.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин28 июня 2023 г.-1+2
      "русские считают себя высшей расой, нацией с особыми правами, и весь мир это видит.". По моему это неверно. Русские не считают себя высшей расой. Скорей всего они считают себя рабами, находящимися на службе у негодяев, которые практически без перерыва, уже столетиями властвуют в России. Оправдывают своё рабство русские божьей волей. В былые времена они умирали по прихоти негодяев за веру, царя и отечество, а ныне просто потому, что с тех пор так и не поумнели. А "высшей расой, с особыми правами" считали и считают себя цари, императоры, ген.секи, президенты, которые по капризам судьбы забирались на российский трон, тут же превращая Россию в свою личную резервацию. Управлять народом, привыкшим жить в страхе, рабстве и покорности, совсем несложно. Жандармов, чекистов, полицаев, киллеров, палачей, осведомителей и "блюстителей законности" власти негодяев в России всегда было в избытке.
      • Алексей Крутов
        Алексей Крутов1 июля 2023 г.
        Владимир Митин: "Оправдывают своё рабство русские божьей волей". - - - Оправдывают своё право на рабовладение не столько короли, кардиналы, цари да пр-р-резиденты, а папы с епископами да попы с архиевреями, уже давно окормляющие гражданскую власть. Русский народ просто многотерпелив... А самые большие грешники из священнослужителей, которые, за редким исключением, обычно больны честолюбием и жадностью. Оглянитесь и увидите, каких только преступлений не свершалось за последние два тысячелетия с именем бога на лживых устах. Значит, и у Христа ещё тогда были серьёзные основания в гневе выгонять торговцев из храма…
    • Алексей Крутов
      Алексей Крутов29 июня 2023 г.
      К вопросу о землях.- - - Полуостров Крым отошёл к России в результате длительной и весьма кровопролитной русско-турецкой войны. Да, русские цари военным путём прекратили турецкую работорговлю и в Крыму, и на Кавказе, где особенно процветало похищение красивых девушек любых национальностей с последующей продажей их в турецкие гаремы... Ну и причём тут сегодня так называемая бандеровцами Украина?
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров28 июня 2023 г.+3
    Верить путинским опросам - себя не уважать)) Все эти "опросы" высосаны из одного места. Марш вагинеров на Москву четко показал - никто даже из путинской вертикали не собирается лично умирать за Путина. Да, они согласны воровать и жировать на путинской поляне, но, ровно до той поры, пока не заканчивается экстрим и начинается звездец!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин28 июня 2023 г.
    "73% опрошенных россиян считают, что страна сейчас движется в правильном направлении"...после чего надо читать самый первый "анекдот".
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов28 июня 2023 г.+3
    На каждого Путина со «стабильностью» всегда найдётся свой Пригожин с «маршем справедливости»!
    • Владимир Митин
      Владимир Митин28 июня 2023 г.+2
      Вся история человеческой цивилизации доказывает, что это утверждение является исключением. Справедливость (особенно в России) - является случаем уникальным, в то время как Навальный на нарах, а главный ворюга на троне - явлением нормальным.
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов29 июня 2023 г.+1
        На «стабильность» Екатерины II «марш справедливости провёл Емельян Пугачёв»; крестьянские восстания 1812 в эпоху «стабильности» Александра I привели к тому, что чуть ли не в каждом губернском городе приходилось держать по полку, столь необходимых на войне против Наполеона; ранее - во время «стабильности» царя Алексея Михайловича «марш» провел Степан Разин. В 1917 на «стабильность» Николая II, а за ним - Керенского и пр. «марш» провели в последнем исполнении большевики. И это - только на вскидку. И хоть Пригожин решал свои задачи, но его поддержка населением и инфантильность органов путинской власти - по сути - продолжение традиций «маршей».
        • Алексей Крутов
          Алексей Крутов1 июля 2023 г.+1
          "На каждого Путина со «стабильностью» всегда найдётся свой Пригожин с «маршем справедливости»! - - - Значит, все Путины, оправдывающие с поповского благословления своё право на рабовладение, естественным образом заслуживают русского бунта - осмысленного и беспощадного... Как естественную реакцию массы тружеников на издевательства рабовладельцев. - - - «Земледельцы и до сих пор между нами рабы; мы в них не познаём сограждан нам равных, забыли в них человека». Александр Радищев (времена царей, императриц)
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов29 июня 2023 г.
    К вопросу о "чужих" землях. - - - ОКАЗЫВАЕТСЯ, РУССКИЕ ЦАРИ НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, ЧТО ЗАКЛАДЫВАЮТ УКРАИНСКИЕ ГОРОДА… - - - г. ХАРЬКОВ – основан в 1630-х годах русским царём Алексеем Михайловичем Романовым. Там селились малороссы, бежавшие от поляков с правого берега Днепра. - - - г. СУМЫ – основан до 1655 года русским царём А.М. Романовым, который разрешил селиться тут беженцам-малороссам, которых убивали поляки. - - -
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов29 июня 2023 г.
    Продолжение. г. КИРОВОГРАД – основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной и назывался тогда Елизаветград. Это была крепость для защиты южных рубежей России от татар.- - - г. ЗАПОРОЖЬЕ – основан в 1770 году русской императрицей Екатериной Второй под названием г. Александровск. - - - г. КРИВОЙ РОГ – основан в 1775 году Екатериной Второй.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов29 июня 2023 г.
    продолжение. г. ДНЕПРОПЕТРОВСК – основан в 1776 году Екатериной Второй под названием Екатеринослав. - - - г. ХЕРСОН – основан в1778 году Екатериной Второй с целью строительства русского флота. И город, и флот строил русский князь Потёмкин. - - - г. МАРИУПОЛЬ – основан в 1778 году Екатериной Второй. Там разрешалось жить и грекам – переселенцам из Крыма. - - - г. НИКОЛАЕВ – основан в 1789 году Екатериной Второй. Русский князь Потёмкин строил там корабль «Святой Николай». - - -
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов29 июня 2023 г.
    продолжение. г. ОДЕССА – основан в 1794 году Екатериной Второй на том месте, где ранее была крепость, построенная русским полководцем Суворовым. г. ЛУГАНСК – основан в 1795 году Екатериной Второй. Сюда приезжали выходцы из центральных и северо-западных губерний России для работы на крупном чугунолитейном заводе. - - - г. ДОНЕЦК – основан в 1869 году русским императором Александром Вторым рядом с местом, где строился металлургический завод в Юзовке.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов29 июня 2023 г.
    ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ г. СЕВАСТОПОЛЬ – основан в 1783 году императрицей Екатериной Второй на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым. Город строил русский князь Потёмкин. - - - г. СИМФЕРОПОЛЬ – основан в 1784 году императрицей Екатериной Второй. Город строил русский князь Потёмкин на месте расположения военного лагеря русского полководца Суворова. Так как императрица Екатерина Вторая по крови была немкой, значит ли это, что все юго-восточные земли Малороссии и КРЫМ могут сегодня кем то считаться немецкими?
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов30 июня 2023 г.
    Чтобы уважать законы и друг друга, покончить с мракобесием, архаикой, агрессивностью, оставить в покое соседей, стать позитивными, перестать лизоблюдствовать, свинячить, врать, прекратить воровать и, самое главное, прекратить воевать, надо бы и в России, и в Украине сменить правящие «элиты». Эти неприкасаемые «касты», манипулирующие народами через продажные СМИ уже никуда не годятся, так как большие деньги и власть всегда только портят людей до такого уровня безобразия, что они всегда готовы танцевать под дудку глобальных религиозных мракобесов, поклоняющихся «золотому тельцу» и увлекающих человечество в самоубийство.
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов3 июля 2023 г.
    Мнения, комментарии, распри… Между тем перед своим «маршем справедливости» бывший лучший друг Путина Пригожин, будучи сам олигархом, облагодетельстванным самим президентом РФ миллиардами из бюджета страны, заявил на весь белый свет, что «война нужна только олигархам». И подтвердил это на своей личной практике… Поэтому для соответствия заголовка очередного политического анекдота Татьяны Пушкарёвой его содержанию и комментариям, надо бы в заголовке слово «товарищи» заменить на слова «господа». Олигарх труженику и воину не товарищ…