Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лысое чудовище убирается в Белоруссию. Политические анекдоты

  •  

    И пара слов о пользе алкоголя. Только Медведев при наступлении Пригожина на Москву не сбежал от мятежников, проявив недюжинное мужество, поскольку не смог не только добраться до самолёта, но и сползти с дивана.

     

    Патриотам велено все увиденное ими с пятницы на субботу удалить из памяти и продолжать верить, что Россия – самая сильная в мире держава и всех победит. При этом небольшие нюансы с погибшими, со сбитыми вертолетами, перерытыми дорогами и разными другими мелочами – тфу! Главное – что все идет точно по плану!

     

    «Вот так скотина! Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!» М.Е. Салтыков-Щедрин.

     

    Пригожин, сам того не чая, неоспоримо подтвердил, что все проблемы для России создают не Запад и не интеллигенты-очкарики, а только – само начальство. Хочешь найти врага – зайди, как говорится, в соседний кабинет. Кто создал, холил и лелеял этот «Вагнер», поднявший против Кремля мятеж?

     

    Разорванные баннеры с призывом вступать в ЧВК «Вагнера» склеили и повесили обратно. Собянин приказал разбирать стену из плитки, воздвигнутую за ночь гастарбайтерами  вокруг Москвы.

     

    Уголовное дело за мятеж на Пригожина закрыли после того, как он заявил, что в случае его посадки просто снова вступит в ЧВК «Вагнер».

     

    В субботу днем на границе с Китаем был замечен подозрительный человек с поддельным паспортом на имя Шой-Гу.

     

    Объявлено, что хотя на самого Пригожина и его «Вагнер» распространяется полная амнистия за неудавшийся мятеж, а изъятые в офисе ЧВК пистолеты, деньги, документы и белый порошок вернут в целости и сохранности с извинениями, прочих это не касается. Органы просмотрят все соцсети сторонников «Вагнера» на предмет экстремизма и призывов и непременно всех виновных в них покарают. Ибо мятеж мятежом, а террор в отношении населения – это святое. На том стояли и стоим!

     

    – А вот интересно, где сейчас Шойгу и Герасимов? А также генералы Суровикин, Евкуров и Алексеев?

    – Где, где… Москву же отстояли! Парад Победы в свою честь готовят...

     

    Анекдот дня: русские шли захватывать Москву, а чеченцы – защищать.

     

    И никакой это был не мятеж, а Специальная Мятежная Операция (СМО).

     

    Оказывается, это только Грозный и Киев невозможно взять за три дня всей российской армией, а Ростов и Москву силами одного парашютно-десантного полка – запросто!

     

    Сбито семь бортов, полёт нормальный, главный террорист – Навальный!

     

    У России только два союзника: перекопанные дороги и звонок Лукашенко.

     

    Захарова заявила, что лично перекопала две дороги в Москву, чтобы Пригожин не смог проехать

     

    Лысое чудовище высадилось на Дону.

    Людоед идёт к Ростову.

    Мятежник вошёл в Тулу.

    Пригожин приближается ко МКАД.

    Самый перспективный политик России ожидается сегодня в своей верной столице.

    Пригожин отступил от Москвы.

    Людоед уходит на юг.

    Лысое чудовище убирается в Белоруссию.

     

    Евгений Пригожин не выходит на связь с вечера субботы, когда его видели покидающим Ростов. Надо было жучок, что ли, повесить на него. Или надеть электронный браслет. А то ведь и не похоронишь, если несчастный случай какой...

19

Комментарии

3 комментария
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко26 июня 2023 г.-1+6
    За Салтыкова-Щедрина спасибо. Поразительно точно. Ведь надеялись что пауки в банке съедят друг друга. Ан нет. Пригожин только чижиков съел.
  • Issa Айсман
    Issa Айсман26 июня 2023 г.+4
    "И никакой это был не мятеж, а Специальная Мятежная Операция (СМО)." Чрезвычайная Мятежная Операция (ЧМО)
  • Mr Shuma
    Mr Shuma26 июня 2023 г.+3
    А что? Могут и правда на Навального организацию мятежа повесить. Доказывать всё равно ж никто ничего не будет. А так и виноватого найдут, и без наказания он не останется. Всё, как и должно быть в российской системе "правосудия".