Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия напала на Москву. Политические анекдоты

  •  

    Володин: «Вашингтону и Брюсселю необходимо помнить, что после 22 июня 1941-го года наступило 9 мая 1945-го – День Победы над нацистской нечистью. Так будет и в этот раз». Непременно будет. Обязательно. Но есть нюанс.

     

    В Госдуме и Совфеде усилили охрану – Росгвардия, ФСО. Но для чего? Кому нужны эти чистильщики ботинок великого геополитика гуталином, выданном в Кремле? Кто на них покусится? Надо было бы вообще снять всякую охрану. Поставить на входе контролёров, начать продавать билеты в театральных кассах: «Сегодня нижний спикер Володин громит Америку. Приходите! Только одно представление! После концерта фуршет и танцы!» И еще запустить народное голосование – на самое глупое высказывание дня, а результаты выводить на гигантское светящееся панно, которое можно разместить на фасаде Госдумы.

     

    Путину доверяют 78% россиян,  сообщил ВЦИОМ. Но какому именно из Путиных – если сейчас вовсю уже разгулялись двойники?

     

    В чем принципиальное отличие Руанды от России? В том, что когда хуту резали тутси, никто из режущих не заявлял, что с ними Бог, про особый путь, духовность, прогнивший Запад, ЛГБТ и про небесный свет из Руанды. Всё остальное – частности сугубо технического характера.

     

    В Англии создали робота-дворецкого, который способен делать за человека всю домашнюю работу. Например самостоятельно загружать посудомоечную машину, вытирать пыль и мыть полы, складывать одежду и даже готовить простые блюда... Россия пошла в высоких технологиях гораздо дальше: наш робот читает самые заветные мысли человека, даже самому ему неведомые – и исходя из них, голосует за него на выборах. А биоробот Медведев вообще ведет свой телеграм-канал.

     

    А и Б сидели на трубе, а вся страна от В до Я на них батрачила.

     

    Есть такая профессия – обещать народу светлое будущее.

     

    Российские пенсионеры потребовали засекретить их доходы, чтобы не радовать врагов с Запада.

     

    В Москве начали снимать баннеры с рекламой контрактной службы в ЧВК «Вагнер». И старательно складывать их в близко доступные места.

     

    Ударить на своей территории ядреной бомбой по колонне вагнеровцев – вот тогда весь мир точно поверит в силу на все готового хозяина Кремля!

     

    Пригожину осталось только кинуть стране АУЕшный клич: «Шатай режим, мусоров на ножи!» – и он победил. Но этот козырь он пока бережет.

     

    По сообщению Пригожина, его колонна была атакована вертолетом Минобороны, который они сбили: «Вон вертушка догорает в лесу», – заявил он и добавил, что так будет с любой угрозой от Минобороны его людям... Однажды другой популярный вояка, недовольный центром, перешел Рубикон со своей армией и захватил власть в Риме. Следуя этой логике, армия Пригожина идет на Москву, иначе зачем Собянин объявил об усилении «антитеррористических мер» в столице? Конечно, вагнеровцев будут пытаться остановить военным путем – но нелегко будет этот криминальный фарш прогнать назад через мясорубку и запихнуть в былое послушание, как пасту в тюбик.

     

    Извините, а Рублевку уже можно грабить? Это я не для себя, друг спрашивает.

     

    В лице Пригожина Россия напала на Москву. Но отступила.

14

Комментарии

2 комментария
  • yuri 54
    yuri 5425 июня 2023 г.+7
    Сегодня вся РФия — сплошной анекдот! Правда ,с очень невесёлым концом. .... А пока с неё смеётся весь остальной нормальный мир.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская25 июня 2023 г.
    Путину доверяют 78% ВЦИОМ.