Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия слезла с нефтяной иглы, теперь та в нее влезла. Политические анекдоты

  •  

    Вместо дураков проблемой России стали умные. С дураками было просто: им достаточно пообещать – и дело с концом. А из-за умных приходится ужесточать законодательство, раздувать репрессивный аппарат и повышать оклады судьям, чтобы больше умникам давали.

     

    Путин наградил Терешкову на 60-ю годовщину ее полета в космос недавно учрежденным орденом Гагарина. Но достойным ее награды за еще более великий подвиг по обнулению под Путина Конституции может быть только специальный орден Терешковой, который сейчас проходит стадию утверждений.

     

    Путин на ПМЭФ рассказал, что у России уже все очень хорошо, а будет еще лучше. Действительно, достижений не счесть:

    - в РФ резко сократилось число заключенных;

    - увеличились продажи российских автомобилей «Лада» белого цвета;

    - вырос спрос на мужчин;

    - процветает похоронный бизнес,

    - меньше стало пробок на дорогах,

    - все забыли про коронавирус...

    В общем как в оптимистическом стишке:

    Хорошо тому живётся

    У кого одна нога:

    Меньше обуви сотрется

    Без второго сапога!

     

    Песков: «Путин поддерживает любые идеи, которые ведут к миру с Украиной». А идея вывести свои войска из нее ему в голову не приходит? Или он не мыслит их возврата домой иначе чем в черных мешках?

     

    Владимир Соловьев ответил Путину, назвавшему Зеленского «позором еврейского народа»: «Первый раз Владимир Владимирович ошибся. Позор еврейского народа – это я!»

     

    Всё идёт по плану, принятому еще 2800 лет назад в формулировке пророка Осии: «Посеявший ветер – пожнёт бурю».

     

    Песков: «Задача демилитаризации Украины фактически во многом выполнена, Украина использует все меньше собственного оружия и всё больше и больше использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада». Если перенести на какой-нибудь полицейский отчет, звучало бы так: «Ура, бандита мы разоружили: выбили из рук его личный нож! И теперь он палит по нам из чужого автомата!»

     

    Русскому солдату, разорванному в клочья «Хаймарсом», намного легче от того, что он знает: это не украинская ракета, а американская, а ими много не навоюешь.

     

    Путин заявил, его друзья-евреи назвали Зеленского «позором еврейского народа». В ответ еврейский народ сообщил, что его русские друзья назвали Путина позором русского народа.

     

    Пожалуй, на Африке лимит иностранных аудиторий для Путина окончательно исчерпан. Теперь свою традиционную жалобу, что его все обманули и он ни в чём не виноват, ему осталось излагать разве что арктическим  пингвинами, когда они высаживают свои яйца.

     

    Педофил-рецидивист, судимый 6 раз, изнасиловал 11-летнюю школьницу в парке Царицыно в Москве. Педофил. Рецидивист. Судимый 6 раз. Спокойно живёт в Москве. Творит, что хочет. А государству плевать. Оно занято борьбой с теми, кто держит плакат «Нет вобле».

     

    Путин: «Россия слезает с нефтяной иглы, эта тенденция постепенно набирает обороты». Так уже слезла: теперь та в нее по самое ушко влезла.

12

Комментарии

2 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская19 июня 2023 г.-3+2
    Можно подумать, что у иудейского народа не могут быть два, три и более позора. (из методички)
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов19 июня 2023 г.+2
    Знакомые евреи Путина отсидели 2 недели на карантине что бы радостно сообщить ему: «Зеленский позор нашего народа!»? Перед этим заключением евреи всемирный конгресс проводили, или это всё про Зеленского прямо в «Протоколы сионистских мудрецов» задним числом вписали? Похоже, прямо по ходу разговора наш … новости придумывает.