Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ехал русский убивать. Политические анекдоты

  •  

    К нам в детский сад пришел мужик

    в военном камуфляже

    и показал нам ствол и штык,

    и две гранаты даже.

    И звал с собой, и говорил,

    что нам дадут медали.

    Тот самый, мама, педофил,

    как и предупреждали.

     

    На ПМЭФ все ищут новые меры поддержки экономики. Но есть старая, проверенную временем и делом мера: рост спроса на внутреннем рынке. Для того надо только поднимать доходы населения. Миллиардеры ведь произведенные в РФ товары практически не покупают. Черная икра не в счет, да и тут основной спрос создают чиновники и силовики. Еще бы СВО поскорее закончить, с Украиной как-то договориться, с Западом отношения наладить... Но это уже совсем ненаучная фантастика...

     

    Путин поздравил Си Цзиньпина с 70-летием и в честь его юбилея издал несколько указов, в том числе:

    - в российской музыке останется только нота «Си»;

    - Сибирь будет переименована в Си.

     

     Путин сделал великое географическое открытие: «Россия больше не является Европой, она вся – Азия, исключительно и только».

     

    Если доклад о каждом достижении докладчик начинает словами «следуя вашему указанию» и «благодаря вашему поручению», а начальник не одергивает – это явный признак, что он уже в улете полном и ему в уши можно вливать любую туфту.

     

    Опыт ЧВК «Вагнер» по привлечению в свои ряды урла оказался заразительным. АвтоВАЗ, как сообщили новости, собирается привлечь на завод осуждённых к принудительным работам, чтобы выпускать больше автомобилей. Из объёма необходимых трудовых ресурсов до 50% общей потребности может быть закрыто осужденными, уточнили в УФСИН по Самарской области. Уголовник становится самым востребованным ресурсом в РФ, отсюда недолго ждать такой примерно рекламы по услужливому ТВ: «Помоги стране вздохнуть – укокошь кого-нибудь!»

     

    Мэр Новокузнецка пожаловался, что в городском бюджете возникли проблемы из-за помощи мобилизованным. Накапливаются долги за свет и воду, а на содержание соцучреждений не хватает денег. Не удивляйтесь, если скоро он случайно выпадет из окна – или окажется в членах террористической организации, готовившей по заданию Киева и Вашингтона свержение того, без кого России верная смерть.

     

    Николай Басков и Григорий Лепс пообещали каждому, кто выведет из строя танк противника, 1 млн руб. из их личных средств. Пригожин пообещал военкорам по 100 тыс. руб. за каждое сообщение о подбитом «Вагнером» вражеском танке. Сводка о первых 500 подбитых уже легла на стол Главкома.

     

    Эвакуированные из-за обстрелов жители приграничных районов стали возвращаться домой, они были шокированы увиденным и пожаловались на военных губернатору Белгородской области: «Они живут в наших домах, ведут безобразный образ жизни, загажены туалеты и дома, воруются личные вещи и имущество. Из нашего гаража был украден квадроцикл». «Да зачем вам квадроциклы? – успокоил людей губернатор. – У нас и кататься-то негде». Действительно, какие пустяки! На кладбище и на обычной грузовухе довезут, а нет – руками донесут!

     

    Ехал русский убивать, а его убили.

    Плачет горько его мать: «Что ж творится в мире?»

    Непонятно ведь, за что, по какой причине:

    Ведь он ехал убивать, а его убили!»

12