Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Первое экономическое завоевание СВО. Политические анекдоты

  •  

    Главе белгородского Шебекино позвонил Путин и поинтересовался, какая нужна помощь. Глава сходу хотел попросить побольше автобусов, чтобы свалить в Россию из этой «новой Украины», но вовремя струхнул и сказал, что сам готов последним поделиться. Путин был доволен очень – и за наградой верному подданному не постоял.

     

    Скабеева: «То, что сейчас приходит в голову – уничтожить к чертовой матери в Харьковской области все живое в наказание». Вопрос один: зачем так ограничивать себя – пора истребить всю мешающую жить скабеевым и их фюреру планету!

     

    Русский язык очень краткий и лаконичный. Например надпись «Здесь были туристы из России» состоит на нем всего из трёх букв. А то и всего из одной: «Z».

    Представляете, что творится сейчас в каком-нибудь чате «Соседи по Рублёвке»? Там, наверное, пишут: «Сдавайте немедленно по ляму на ЗРПК «Панцирь»! Кто не сдаст – отправим в Киев адрес и координаты!»

     

    «Какая еще коробка-автомат, когда гвоздей своих нет?» Матвиенко удивилась отсутствию АКПП у Lada Vesta. Скоро она удивится отсутствию самой «Лады».

     

    Город Шебекино в Белгородской области превратился в полноценную зону боевых действий. По данным местных властей, по Шебекинскому округу за сутки выпустили 850 снарядов. Была попытка провести там антивоенное шествие под лозунгом «А нас-то за что?» Но еще до начала его разбежались все.

     

    Благодарные жители Шебекино подарили главкому клей для ласт.

     

    Мишустин сказал, что нашей стране нужны математики и физики. Но не сказал, как сделать, чтобы наша страна стала нужна математикам и физикам.

     

    Госсекретарь США Блинкен: «Кремль часто заявлял, что российская армия вторая по силе в мире. Но сейчас она вторая по силе в Украине».

     

    В Белгородской области зафиксированы первые мародеры из местных граждан, пустившихся грабить магазины на фоне общего расплоха и дезорганизации полиции из-за украинских обстрелов. Раньше такой открытый разбой в России могли себе позволить только олигархи и высшие чиновники!

     

    «А что если, не приведи Господи, по случаю начавшегося лета случится безоблачная погода: жёлтое солнце, голубое небо? Мэр Собянин для предотвращения такой чреватой неприятностями дискредитации отдал распоряжение специальной авиации: натаскивать на Москву темные тучи и смурные облака.

     

    Бывший начальник зенитно-ракетных войск ВВС РФ Сергей Хатылев заявил, что для борьбы с беспилотниками ВСУ нужно прибегнуть к опыту Великой Отечественной: использовать народные дружины и аэростаты.
    «Главы администраций должны организовать местное население: дежурство по ПВО, на постах визуального наблюдения, на крышах домов...» До использования еще более эффективного опыта защиты – не нападать на другие страны – пока всех наших умственных способностей недостает.

     

    Почему-то жители стран, президенты которых ничтожества, меняемые каждые четыре года, как перчатки, живут гораздо лучше, чем в стране, где президент великий и пожизненный и лучше всех тех вместе взятых.

     

    А вот и первое экономическое завоевание СВО: белгородский губернатор Гладков пожаловал всем все шебекинцам, покинувшим свои дома, освобождение от квартплаты с 1 июня до возвращения домой. Просто царский подарок, вся страна шлет поздравления счастливцам!

11

Комментарии

2 комментария
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов3 июня 2023 г.+3
    Начавши СВО, по Белгородской области не плачут! По остальным областям, краям и республикам - тем более...
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов4 июня 2023 г.
    В Самаре прошел детский турнир по боксу имени святых Кирилла и Мефодия.