Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Легализация браков между ужом и ежом. Политические анекдоты

  •  

    В России с высочайшего благословления самого Путина учрежден орден Гагарина. Номер один будет вручен кому-то из космонавтов, второй – Дмитрию Рогозину, третий – Рамзану Кадырову за безопасный пролет спутников и пилотируемых аппаратов над Чечней. При этом враги, как всегда, клевещут, что чем ближе падение империи, тем больше учреждается новых наград . Ну а что им еще остается делать, если не брехать и злобствовать? На то они и враги, а мы  орденоносцы!

     

    Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что считает оставление Херсона российскими войсками «верным с военной точки зрения решением». Сказал «а», скажи и «б»: что оставление российскими войсками всей Украины и прекращение агрессии будет еще более верным со всех точек зрения решением!

     

    – Чем отличается импортозамещение от технологического суверенитета?

    – Импортозамещение – это когда вместо немецкого «Мерседеса» ездишь на китайском «Москвиче», а технологический суверенитет – это  когда идешь пешком, своими ногами.

     

    Дмитрий Песков: «Идет война против нас по всем фронтам, будь то экономика, будь то межгосударственные отношения, будь то отношения собственности и так далее». Залезли в чужой улей – и возмущены: они кусают нас со всех сторон!

     

    На фоне Димитрия Анатольевича, взявшегося писать в телеграм-канал, писавший на шасси самолёта Борис Николаевич кажется все более культурным человеком.

     

    – Владимир Владимирович, вы уже почти четверть века бессменно правите огромной страной, в чём Ваш секрет?

    – В овощах!

    – И что же вы с ними делаете?

    – Что хочу, то и делаю, всё равно за меня голосуют!

     

    Патриарх Кирилл посчитал недостаточным 400 новых храмов в Москве:

    – Мы пока обогнали только «Магнит», а от «Пятёрочки» еще сильно отстаём!

     

    Эрдоган победил на выборах президента Турции аж во втором туре и всего с 52 процентами. Путин выразил ему свои соболезнования.

     

    Дайте им интернет и айфон, но разбомбите Америку; дайте им Мерседес и БМВ, но сотрите с лица земли Европу; грабит их своя власть, но ненавидят они НАТО... Что это за такой народ? Наверное, какой-то сказочный, на самом деле такой жить не может!

     

    Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков – в ответ на вопрос, как решить проблему регулярных обстрелов: «Харьков присоединить к Белгородской области. Это лучший способ решения проблемы». Киев уже присоединяли – и что, здорово помогло? При этом есть один большой-большой секрет для наших губернаторов: до начала нашей военной кампании 24 февраля 2022 года никаких обстрелов наших мест не то что и в помине не было, их даже нельзя было вообразить!

     

    Это вранье, что в России все только запрещают! В Думе готовится закон о легализации браков между разными животными. Например между ужами и ежами: на выходе это даст новые, совершенно бесплатные километры колючей проволоки

16

Комментарии

3 комментария
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов29 мая 2023 г.+5
    Номер один будет вручён герою Рогозу, два - Кадырову. Или наоборот. Какие "космонавты"?
    • Стратонавт 2
      Стратонавт 229 мая 2023 г.+5
      Ха, так сначала их назначат "почётными осмонафтами"...
  • Сергей Кокошин
    Сергей Кокошин29 мая 2023 г.
    Технологического суверенитета мы добьемся всенепременно!