Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А нам не стыдно! Политические анекдоты

  •  

    Алеша Попович признан иноагентом за получение финансирования от князя Киевского.

     

    По данным опроса Национального агентства финансовых исследований 67% россиян готовы покупать продукты с истекающим сроком годности, 81% не выбрасывает продукты, срок годности которых истёк. И лишь 28%.
    не готовы покупать такие продукты ни при каких обстоятельствах. То есть результат выборов не только 2024 года, но и 2030-го предрешён?

     

    Путин и Собянин открыли Большую Кольцевую линию метро в Москве. А как выглядит метро в Омске, Челябинске и Красноярске? Никак. Его там нет. Хотя строится оно там по 30 лет. Не забывайте: Москва и Россия – не одна страна.

     

    Если народ перестал верить обещаниям президента и правительства, значит, пора менять обещания. Если не помогло – менять народ.

     

    Военно-транспортный самолёт ИЛ-76 взорвался на авиазаводе «ИЛ-Авиастар» в Ульяновске, когда там под давлением проводили испытания фюзеляжа. Один человек погиб, пятеро пострадали. Прямой итог импортозамещения и мобилизации, лишивших нас современных технологий и остатков мозгов и умелых рук. Хотя настоящие патриоты убеждены, что это дело рук украинских диверсантов, которые кроме того ухитрились похитить у нас зарплаты и пенсии, доступные лекарства, газификацию и водоснабжение. И еще спёрли асфальт с дорог.

     

    В Питере открылось подростковое отделение ЧВК «Вагнер» — молодежный клуб «Вагнеренок». Там собираются морально, философски, физически и политически готовить школьников и студентов умереть «на благо России». Как трогательно! А раньше такие клубы назывались «колонии для малолетних».

     

    С самого верха раздается: «Путин подставил всю российскую элиту. Она надеялась провести старость в сытой, благополучной Европе – а тут железный занавес и санкции! Представляете, с какой страстью люди проклинают его по сто раз в день!» При этом Олег Дерипаска предложил сократить чиновников и силовиков ради спасения экономики, предупредив, что если ничего не менять, «денег не будет уже в следующем году». Это у него не будет в следующем – а у нас их уже нет!

     

    «Опыт Брянской области, без преувеличения, можно назвать передовым. В сверхсжатые сроки укрепили границу − мышь не проскочит», – объявил генсек «Единой России» Турчак не далее как 5 февраля, во время его инспекции «линии обороны» на границе с Украиной. Вот и думай теперь: то ли Турчак подло соврал, то ли террористы пришли совсем с другой стороны.

     

    А еще коварные диверсанты, которые вторглись в Брянскую область, установили там свои вражеские цены на яблоки – 250 руб. за кило и подняли тариф ЖКХ на 30%.

     

    «Крепостное право – это последнее право, которое отобрали у русских». В 1861 году император Александр II манифестом «О Всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» отменил в России крепостное право. Лишил людей стабильности. Но они потом ее себе с боем, в том числе на Украине, вернули.

     

    – Военное положение в России видишь?

    – Нет.

    – А оно есть!

     

    В Енакиево, ДНР, это глубокий тыл, сбит самолет. Доподлинно известно только, что самолет был военный. Минобороны РФ сообщило о сбитии украинского Су-24. Украинская сторона утверждает, что российская ПВО уничтожила российскую же машину. Летчики катапультировались, но их местоположение неизвестно. Так чей был самолет? Военная тайна!

     

    Почему слоган «Нам не стыдно»!» вывели из оборота? Он сейчас ох как пригодился бы.

    «Жалуетесь, что у нас вражеские ДРГ в тылу орудуют? А нам не стыдно!»

    «Недовольны, что у нас несколько сот мобилизованных в Макеевке погибли? А нам не стыдно!»

    «Возмущены, что украинские беспилотники уже почти до Москвы долетают? А нам не стыдно!»

    И попробуй что-то хоть на это возрази!

15

Комментарии

2 комментария
  • Владимир Митин
    Владимир Митин4 марта 2023 г.+2
    141 государство из 193-х нас осудили за варварскую "спецоперацию"... а нам не стыдно!... А мы, а мы, а мы .... осудили их. Пусть им будет стыдно...за то, что на нас напали...24 февраля 2022 года. Слава России!
  • Иван Neocon
    Иван Neocon4 марта 2023 г.+2
    В Пятерочке уже внаглую толкают протухшее пиво.