Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Неспособный держать слово президент. Политические анекдоты

  •  

    В России полное взаимопонимание между властью и народом:

    – Народу на хрен не нужна эта власть!

    – Власти на хрен не нужен этот народ!

     

    Баллотируясь в Думу в 2016-м, Ирина Роднина обещала построить в Дубне каток. Баллотируясь в Думу в 2021-м, Ирина Роднина обещает построить в Дубне каток. Даже выдумать что-то новое лень тетке. А зачем? Все равно процент нарисуют, какой нужно!

     

    Шойгу сказал, что в Сибири построят несколько новых городов-миллионников. Не сказал только, строгого или общего режима...

     

    Мужик, проводивший дезинсекцию в супермаркете Магнит и отправивший на тот свет мать с дочкой, легко уделал всю группу суперагентов ГРУ, травивших Кара-Мурзу, Скрипалей и Навального. А его средство для дезинсекции оказалось сильнее смертельного боевого яда Новичок.

     

    ЦИК напомнил гражданам об ответственности за попытку изменить государственный строй путем голосования.

     

    Сидит на дереве ворона, во рту – сыр. Мимо пробегает лиса:

    – Ворона, ты на выборы пойдешь?

    – Нет.

    Сыр выпал, и Ворона думает: «А если бы я сказала «да», что бы изменилось?»

     

    Этак, пожалуй, скоро отменят к черту все зарплаты и заменят их единовременными выплатами. На 1 сентября, на Новый год, перед выборами. На похороны.

     

    Центризбирком РФ сообщает, что не позволит избирателям фальсифицировать итоги выборов!

     

    Центризбирком и Всероссийское общество слепых заключили соглашение о наблюдении на выборах.

     

    Нет, мятежа у нас не будет

    И Чиполино не пройдет:

    Там были овощи, как люди,

    А здесь, увы, наоборот.

     

    Власти превратили Россию в осажденную крепость, которую, правда, никто не думает осаждать.

     

    А не стоило ли бы при непрекращающемся в России экономическом кризисе для экономии бюджета хотя бы половину депутатов новой Думы заменить более дешевыми мигрантами? Работать в результате она точно хуже бы не стала!

     

    Путин заявил, что население России могло бы сейчас составлять полмиллиарда человек, если бы не революция 1917 года и распад СССР... А если бы не катаклизмы в мезозое, нас могло бы быть 100 миллиардов. И жабры могли бы сохранить, и хвост.

     

    Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин обвинил главу SpaceX Илона Маска в работе на Пентагон. Но учитывая состояние космической отрасли РФ при Рогозине, можно сказать, что на Пентагон работает сам Рогозин.

     

    В Китае нет пенсионного фонда, а пенсии есть. Там у каждого из зарплаты вычитается определенная «пенсионная» сумма и скапливается на его счету, пользоваться которым до определенного возраста нельзя. Пенсионный возраст наступает – и китаец получает доступ к им накопленному плюс к добавленному государством, если он окажется долгожителем. А если, к несчастью, умер раньше пенсии – все достается его родне... Вот дикари-то узкоглазые: все не как у культурных белых людей! У нас то есть. Или мы как-то незаметно успели поменяться с ними местами на культурной лестнице?

     

    Неспособный держать слово президент попросил россиян хотя бы выбрать в Думу «способных держать слово» депутатов.

23

Комментарии

4 комментария
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов16 сентября 2021 г.+1
    он сказал, что выбирать нужно авторитетных. Ему виднее.
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев16 сентября 2021 г.+3
      Путин попросил россиян выбрать "способных держать слово депутатов" Ничего не понимаю - он что, просит не ходить на выборы?
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin16 сентября 2021 г.+1
    Самый зубастый анекдот от Путина. Не цитирую, он нарисован на самом верху.
  • Игорь Шенин
    Игорь Шенин17 сентября 2021 г.
    Практически все фонды в России - кормушки для воров. В первую очередь полученные деньги идут на сами фонды, и лишь оставшееся (если останется) идут для видимости на что-то иное.