Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Медведев: худшее в Западе – что не пускает нас к себе!

  • – А их-то за что? – вскричал в своем Telegram самый ярый, после Кадырова, поборник нашей спецоперации зампредсовбеза Дмитрий Медведев. Но не о тех, кого бомбят на Украине – а о членах семей отцов-командиров этих бомбежек, против которых Запад ввел штрафные санкции:

    «Этим принципом пользовались у нас в тридцатые годы, привлекая членов семей врагов народа... Правда, такая политика была отвергнута впоследствии. Её антигуманный характер очевиден... Но на Западе решили воспроизвести практики прошлого. Теперь за мифические нарушения по их модели отвечают не только государственные деятели или депутаты, но и их семьи, которые никак не способны повлиять на своих родственников... И давай блокировать счета членов семей, их имущество, не пущать их через границу к западным ценностям!.. А потом там смогут и суды Линча восстановить. Одновременно с легализацией Ку-клукс-клана!»

    Ну то есть все равно что запретили б загранвыезд Еве Браун, сожительнице организатора «мифических нарушений» в виде совершенно законной, на его взгляд, демилитаризации большевистской России! Такого даже в фашистской Европе начла 1940-х нельзя представить было! А теперь этот вконец осатаневший Запад не дает невинным женам, детям и любовницам наших демилитаризаторов припасть к его ценностям, в его треклятых банках деньги заховать!

    Действительно не Запад, а какой-то черт с рогами – особенно в сравнении с богоспасаемой Россией, где даже 8-ление дочки и 90-летние мамы бомбоносцев наших легко заводят миллиардные счета!

    Но вот какая нелогическая закавыка выпирает из патриотической медведевской досады на живописуемые им же непотребства этого адского Запада. Какого лешего тогда так рвутся туда жены непорочные и детки непогрешные наших бомбоносцев-богоносцев? Чем таким им там намазано, что один из первых претендентов на трон Путина, после вознесения того на небеса, явно не только от лица своей семьи скорбит так безутешно по изгнанию из того ада? И не куда-то – а в самый что ни на есть российский рай!

    Или все же эти вражьи санкции, над которыми так потешались наши липовые патриоты, желавшие и Украину съесть, и в западную яхту сесть – ударили по ним вовсю? И их брехливую колоду хлебом не корми – дай только припасть к этим облыжно поносимым ими западным прелестям и благам, истребленным у себя в России, назначенной ими лишь для грабежа ее? Вот и страдают, виня в пособничестве Западу треклятого Навального, их обличителя, не по загнувшимся под Путиным производству и экономике – а по отлучению от западных счетов, курортов и вилл на озере Комо!

16

Комментарии

4 комментария
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой6 июня 2022 г.-5+2
    Уверен, что эти высоконравственные люди никогда не пойдут на предательство своей Родины, чтобы вернуть все взад:))
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой6 июня 2022 г.-3
    Те страны, которые стремятся на Запад, но не отвечают его требованиям высокой эффективности экономики должны понимать, что их предназначение - быть обслугой, выполнять грязные поручения, не иметь собственного мнения, быть "боевым псом" войны. А их, этих войн, будет еще очень много, потому что Запад может жить только за счет ограбления тем или иным способом остального мира. Ему нужны тупые исполнители, исполненные гордости от того, что находятся на поводке у хозяина. Ему нужны здоровые сильные мужчины, готовые умирать за его интересы, молодые женщины европейской внешности для обслуживания мужчин, уставших от своих скандальных, растолстевших и нечесаных жен. Украина - идеальный вариант для исполнения этой роли. Только хотелось бы напомнить старую поговорку: лучше быть первым в деревне, чем последним в городе.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин6 июня 2022 г.
      А их, этих войн, будет еще очень много, потому что Россия Путина может жить только за счет ограбления тем или иным способом собственного народа и ресурсов своей страны. Путину нужны тупые исполнители, исполненные гордости от того, что находятся на поводке у хозяина. Ему нужны здоровые сильные мужчины, готовые умирать за его интересы, молодые женщины европейской внешности для обслуживания мужчин, уставших от своих скандальных, растолстевших и нечесаных жен. После разграбления России Украина для Путина идеальный вариант для исполнения этой роли.