Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Кто натащил на Солнцеликого черную тень пыток во ФСИН – и как ее стащить

  • Вопиющая история, когда за целый месяц не могли сыскать обвиняемых в пытках во ФСИН, хотя имена их организаторов стали всем известны – наконец-то завершилась! Виновник официально назван и объявлен в розыск, против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации). Это бывший заключенный Сергей Савельев, работавший в больнице ФСИН Саратовской области, где пытали пациентов, и вынесший оттуда неопровержимые улики в виде видеороликов, которые передал ресурсу Gulagu.net.

    То есть всю вину за жуткие анальные пытки с примесью начальственной содомии возложили не на тех, кто их творил, а на того, кто о них сообщил с целью прекратить это позорище в светлом царстве Путина. Сам светоч был поставлен в курс того – заверил его пресс-секретарь Песков, после чего страна вздохнула с облегчением: теперь-то уже кара достанет и испепелит кого следует! Да только из последнего комментария МВД, никак не посмевшего бы действовать поперек Солнцеликого, явствует, что тот взял сторону поганых содомитов:

    «По версии следствия, с 2018 года по декабрь 2020 года обвиняемый, находясь в ОТБ-1 УФСИН по Саратовской области, осуществил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший копирование информации. После чего передал информацию третьему лицу в целях ее распространения в СМИ».

    Нажим на следствие с самого верху подтверждается и тем, что заведение дела на Савельева за сообщение о злодеяниях людей в погонах грубо противоречит ст. УК РФ 205.6. «Несообщение о преступлении». Не говоря уже о моральных нормах, требующих от каждого по ту и сю сторону решетки не проходить мимо злодейств, чудовищных для нашей поднятой с колен великим Путиным страны.

    И что же получается? Только что заклеймив богомерзкие сексуальные извращение Запада, наш светоч отдает команду оправдать чудовищный порок в своем отечестве? Его к тому склонило что-то личное или иное? Или же кто-то с дьявольским поистине коварством действует из-за его спины, выставляя наше государство в самом пике его славы и расцвета, буквально на пороге обещанного Путиным рая – жутким логовом адской содомии?

    Но кто тогда этот злодей, так запросто водящий за нос нашего великого «философа на троне», держащего в великом трепете весь мир? Куда ни кинь – мрак сущий. Крушение надежд и национальной гордости в итоге всей этой так некстати вылезшей на свет пыточной эпопеи – как драные вонючие носки из-под лаковых штиблет.

    Даже, ей богу, от избытка чувств охота перейти с не умещающей их в себе прозы на стихи в жанре гражданской лирики:

    Гаснет свет в российских окнах,

    Накрывает злая ночь...

    Мы готовы даже сдохнуть,

    Чтобы Путину помочь!

    А какой-то паразит

    Солнцу нашему вредит!

    Как найти его, паскуду,

    Где он прячется, подлец?

    Так и вздернул бы Иуду

    За его срамной конец!

    P.S. Прошу те же органы объявить в розыск это исчадье ада, найти и беспощадно покарать с применением этих же пыток! И тем спасти от страшных подозрений наше вдруг оказавшееся подернутым ими высшее  лицо.

12

Комментарии

6 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5428 октября 2021 г.+3
    Ну, уважаемый Александр , вы прямо как в сказке, мол, поди туда– не знаю куда, принеси то— не знаю что, сыщи того— не знамо кого! Токмо и адрес,и адресат давно известен .....но кто же его посадит?Без него и России не быть!
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим28 октября 2021 г.+4
    Теперь понятно, что ЭТИ будут держаться за власть до последнего. До "весь мир в труху". Иначе сами окажутся на швабре. 😡 Но самое ужасное, что "широким народным массам" всё это пофигу. Как на картинах Босха...
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев28 октября 2021 г.+5
    Самое прикольное - что эта же страна приютила Сноудена и долго за него топила, хотя в общем-то - его преследуют примерно за тоже самое.. Как же задолбала лживость и двуличность режима!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин28 октября 2021 г.+2
    "То есть всю вину за жуткие анальные пытки с примесью начальственной содомии возложили не на тех, кто их творил, а на того, кто о них сообщил с целью прекратить это позорище в светлом царстве Путина". Анальнае пытки и ..авальная информация. Один из злейших врагов богомизбранной страны (чудом выживший ) понес уже заслуженную кару своего Высоконравственного Отечества... . Велика Россия, но спрятаться от Справедливейшего Правосудия в ней не удасться. Герои Нашего Времени будут достойно поощрены в Стране Гарантированной Стабильности.
  • дмитрий жу
    дмитрий жу29 октября 2021 г.
    Гаранту впору не только самоизолироваться, но и самоосудиться, самоприговориться, и самоотбыться..., подтвердить свою самость или признать свою никчемность и беспонтовость....
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов29 октября 2021 г.+1
    Тот же Песков заявил, что расследование случившегося не входит в обязанности аппарата президента. Наверное, не читал "конституцию рф" ст. 21 п.2