Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Россия без мигрантов сдохнет, а без русских – только процветет!

  • Главная причина бедности в России, как известно – дети, что видно из простой статистики. Вот последние данные Росстата – за 2019 год, свежей нет: средний уровень бедности у нас – 12,3%, а в семьях с детьми вдвое выше – 23,6%. Причём с 2013-го он вырос на 4,5%. Понятно, что к сегодня эта беда могла лишь усугубиться...

    Но еще хуже в семьях многодетных. Каждая вторая (48,3%) – за чертой прожиточного минимума. Это у кого двое или трое детей. Большего числа их у россиян за чертой кавказской многодетности практически сегодня нет. Больше могут рожать тут лишь мигранты, постепенно становящиеся нашей палочкой-выручалочкой на всех фронтах: от уборки мусора во дворах и строительства домов для тех дворов – до обеспечения этого жилья жильцами. И дело, судя по всему, идет к тому, что русские в России станут скоро не нужны, их заместят вконец эти выручатели.

    Глядите сами: Собянин, ставший за ковидный срок во многом голосом Путина, авторитетно заявил, что русские в отсутствие мигрантов плодят инфляцию, от которой, стало быть только мигранты и спасают. Зарплат, на кои русским легко и радостно плодить детей – все меньше, зато скачут бешено цены не только на морковь, которую Путину приходится выращивать для нас в Египте, так как мы сами при нем разучились это делать. Но и на весь борщевой, одежный, школьный, мебельный, авто- и прочие наборы.

    А потому все лучше для русских – вовсе не рожать, причем это спасение и для тех, кто не родился: проголосовать за Путина и ЕР они и так смогут – зато от скольких бед при этом убегут! Не говоря уже о нужде сводить концы с концами на самую мизерную в Европе зарплату – не столкнутся никогда с нашей бесчеловечной медициной и невозможностью устроиться на работу по профессии. С угрозой попасть ошибочно под суд и безошибочно схватить дубиной по башке или ногой в живо от новых русских космонавтов в запотевших шлемах... А захочется пожаловаться где-то на все это, Родина устами кремлеботов, наплодившихся у нас не в пример морковке в изобилии, ответит: «Не нравится – и вали отсюдова!»

    А не родился – и не знаешь всей этой беды, блаженство райское!

    А кому на Руси нынче жить хорошо? Тут и гадать нечего: не тем, кто спит и видит, как свалить с нее хотя бы в Венгрию и Румынию, не говоря уж о заветных Франции, Германии и США – а кто спит и видит, как свалить в нее! Мигрантам то есть, инородцам всяким. Даже такую взять статистику как национальность богатейших людей России, путинских олигархов – и там русских раз-два и обчелся. То бишь лозунг «Россия – для русских!» нынче стал неактуален и бредов. Не нужны они ей больше, и она все делает, чтобы от них избавиться, сменить этот бывший свой народ на инородцев.

    Единственным русским, замечательно прижившимся в этой русофобской путинской России, о чьей смене нет и речи – стал сам Путин. Тут, видимо, сказалось его прошлое, когда он по молодости начинал шпионом в чужой, враждебной ему стране – вот и всплыл на стрости вещий след того. И ностальгия заставляет его вернуть все к тому образцу из драгоценной для любого человека юности: он один в кольце противных инородцев – только теперь не ему под них ложиться, а им, противным, под него.

    Других, стало быть, чаяний при всем его могуществе и всех ресурсах покоренной им России, способных прокормить свободно пол- земного шара, у него за душой нет.

16

Комментарии

5 комментариев
  • дмитрий жу
    дмитрий жу7 августа 2021 г.+3
    А Русский ли Путин?
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс7 августа 2021 г.-1+1
      В комментах смотрите фото. https://pikabu.ru/story/otlichitelnyie_chertyi_slavyan_i_evreev_1615106
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс7 августа 2021 г.+2
    ...молодости начинал шпионом во враждебном государстве .. По некоторым данным его туда сослали, подальше от питерских гмм. м...ов, работал завклубом.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов7 августа 2021 г.+2
    Не во "враждебном", а в ГДР
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый9 августа 2021 г.
    Если тебя гонят из твоего дома и ты его не защищаешь,то о чём тогда говорить.