Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Вступить в ЕР и поцеловать Путина для рывка на Запад

  • У комиссарши движения «Наши» и членши ЕР Марии Дроковой была мечта поцеловать Путина. В самое что ни на есть лицо. И в 2009 году на форуме нашистов на Селигере он дал ей это сделать, что принесло ей мировую славу – не многих удостаивал столь великой чести столь великий человек. После чего сия патриотичная уроженка Тамбова осуществила и другую свою, еще более заветную мечту: конвертировала ту славу и немалые доходы на патриотическом фронте России в грин-карту США. Чем и похвалилась в Instagram:

    «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США!»

    После чего свалила туда навсегда. Сменивший ее на высоком посту уже Федеральный комиссар движения «Наши» и член ЕР Роберт Шлегель был тоже патриотом пламенным. Что ввело его в Госдуму, где он два срока кряду каленым железом закона выжигал свободу слова всяких либералов-антипутинцев и изгонял инакомыслие из Интернета. После чего тоже конвертировал нажитое патриотическим трудом в недвижимость в Мюнхене, где и поныне питается плодами его патриотики.

    А самый крупный из тех нашистов патриот – член ЕР и создатель движения «Наши» Василий Якеменко – дорос аж до уровня министра. И управлял процессом патриотизации юношества на посту главы Госкомитета, потом Федерального агентства по делам молодёжи. Потому и конвертировал свой патриотизм в самых значительных среди вей этой троицы размерах: 50 га в Баварии со старинным домом, мельницей и райским прудом...

    Что можно по в всем этим поводам сказать? Только одно: голосуйте за «Единую Россию» и вступайте в эту Партию Путина, становитесь верными путинцами, пытайтесь как-нибудь его поцеловать – не в нос, так в зад, не напрямик, так удаленно! Это самый верный путь на вожделенный Запад, куда стремится сердце всякого путиниста! Во всяком случае самые высокие и успешные наши чиновники и лидеры ЕР держат там свое патриотически нажитое, жен и детей – а уж они в плохое место главное сокровище их не положат!

    И этот поганый вожделенный Запад, как мы видим, вовсе не отталкивает от себе настоящих путинистов – несмотря на все его показные перебранки с самим Путиным: милые бранятся – только тешатся! Запад мил ему тем, что заправляется в его стране-бензоколонке, доставляя так средства на худо-бедное житье – а он львиную часть тех поступлений скидывает назад через его любимых орденоносных олигархов. И наоборот: кто не путинский патриот как Шлегель или Якеменко, а западный прихвостень, диверсант и иноагент как Навальный – пинком с Запада летит в российскую темницу. Штрафуется по беспределу и лишается всех опрометчиво не спрятанных за рубежом средств к существованию – так что ему еще везет хлебать его зонный суповой набор, ставший на воле уже для многих недоступным.

    Поэтому еще раз повторю всем: хочешь сладко жить на поганом Западе – умей вертеться в путинской ЕР! Тогда если даже не сможешь сделать туда ноги сам – сделаешь их своим любимым чадам и домочадцам. Ну а в России пусть сидят эти дурни Навальные, не смогшие уцеловать того, кого – и куда надо.

33

Комментарии

3 комментария
  • Strannic St
    Strannic St30 июля 2021 г.-1+2
    Для негодяев власть и близость к власти всегда была трамплинов в "светлое завтра", но для них и только для них. И не важно, какая это власть и что она декларирует. Так было во все времена. И единственный способ этому противостоять - ситуация, когда власть не является кормушкой, а обременением, тяжелым трудом на благо других, ответственность за решения и открытость. Вот тогда там таких вовсе не будет, потому как это вовсе не лежит в плоскости их интересов.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов30 июля 2021 г.
    Эх, надо было в компартию не на партсобраниях принимать, а на общих и рекомендующих партийцев обсуждать там же. Создали "касту", которая и сгнила изнутри.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов30 июля 2021 г.
    Кобаева не даст щас целовать наше геостратегическоепреимущество. Да, и интересно, как сложилась судьба мальчика Никиты, которого дед поцеловал в живот у всех на виду?