Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Ура, Собянин, торжествуя, ковид мигрантами шлифует...

  • Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о главных проблемах своей столицы в связи с новой волной пандемией:

    «Чтобы остановить ковид, нужна быстрая вакцинация. Другого никто ничего не придумал... Нужно вакцинироваться либо уйти в локдаун», – цитирует его РИА Новости.

    Но не цитирует то, что цитирует другой наш источник в мэрии, пожелавший остаться анонимным:

    – При этом подвоз свежих мигрантов не должен останавливаться ни на день! Ковид приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Использованных же и не способных уже давать приличные для столицы нашей Родины распилы и откаты, утилизировать в провинцию, памятуя, что Москва еще – и а всероссийский донор!

    РИА Новости:

    «Санитарные ограничения, масочный режим и другие меры важны, но они носят временный характер».

    Аноним:

    – А замена сезонных бордюров и плитки, грибков на детских площадках и самих этих площадок носят характер безвременный, поскольку аппетиты лиц, задействованных в получении с этого их доли малой – безграничны.

    РИА Новости:

    «Введенный в Москве временный запрет на проведение концертных, зрелищных и спортивных мероприятий с присутствием более 500 человек продлится на неопределенное время...»

    Аноним:

    – А духовную жажду, коей томимы москвичи и гости столицы, пусть утоляют в метро, ставшем благодаря меня самым культурным местом в городе, и на миллионных митингах за Путина и ЕР. Их даже вирус в ужасе обходит стороной!

    РИА Новости:

    «При этом рестораны и кафе Москвы обязаны создать систему проверки наличия QR-кодов для обслуживания людей, имеющих защиту от COVID-19».

    Аноним:

    – Я знаю, что в городе под крышей людей в погонах налажен криминальный бизнес по подделке и продаже левых куаркодов непривитым. Но прививки и контроль за ними – это моя олень, и только я ее дою! А вы, господа погонщики, мигрантов дойте, их в Москве как грязи, мало вам, еще сколько угодно завезу! Но лень вперед вас родилась, привыкли, чтобы мзду вам прямо в кабинет несли! Отвыкайте, не то время нынче! Путин мне лично это пастбище отдал, а кто будет не в свою упряжку лезть, живо отправится пасти оленей!

    РИА Новости:

    «Депутат Госдумы, академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал москвичей сделать прививку против коронавируса».

    Аноним:

    – Уважаемый человек к вам обратился, академик наук, собаку на прививках съел, сам давно бы укололся, если бы депутатский иммунитет и от ковида не спасал. Так что по-хорошему прошу: записывайтесь и прививайтесь! Не доводите до плохого, пока не начал перекладывать в городе водопровод и канализацию, электричество и газ. Мигранты и их дольщики с Рублевки, большие и малые, будут только рады!

10

Комментарии

4 комментария
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер28 июня 2021 г.+4
    Чуд дела твои господи.... Мигрантам во время эпидемии в Москву без прививки и ПЦР-тестов толпами можно, россиянам в Краснодарский край - нельзя ?!
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский28 июня 2021 г.+1
    скоро ребяткам (гастерам) не до заработков в РФ будет, афганские талибы уже на пороге их домов, а прививаться они согласны хоть по тысяче раз, главное. что бесплатно, так что опять облом будет москвабадскому начальству
  • владимир кот
    владимир кот28 июня 2021 г.+4
    Сначала натравливали некурящих на курящих, теперь решили поделить на чистых и нечистых. Древний принцип-разделяй и властвуй.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский28 июня 2021 г.+7
      вот так мы и ходим по этому порочному кругу с древности, все человечество, создание Союза была попыткой разорвать этот круг, теперь после его уничтожения мы, как говорится, вернулись на "круги своя"