Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Плач Путина по оппозиции. Украинской. О нашей – ни гу-гу

  • Наш президент, безусловно, самый человечный на Земле. Казалось бы, какое ему дело до паскудной Украины, что спит и видит, как поскакать на его похоронах (а значит, и всей земли русской – см. собрание выражений властителя Думы нашей Володина)? Ан нет, печалуется о болезной, аж слезы вижу на его глазах, когда на заседании Совбеза РФ, которому до бед соседки вроде не должно быть дела, он неподдельно сокрушается:

    «Сейчас, как известно, там происходит совершенно очевидная зачистка политического поля. Закрываются общенациональные средства массовой информации – и ничего, наши партнеры западные никак на это не реагируют, если не сказать поддерживают решения подобного рода...»

    Другой бы только ручки потер от столь постыдного конфуза нашей главной соперницы во всем – от темпов спада экономики до роста эмиграции и нищеты. Тем паче на фоне процветающих в РФ, как в Эдеме, ста цветов оппозиции, которую ни «новичком» не травят, ни в зоны не бросают, напротив, из казны содержат – Зюганов с Жириновским не дадут соврать! А наш нацлидер прямо вызывает в памяти трепетный образ неравнодушного страсть Гамлета:

    Что он Гекубе? Что ему Гекуба?

    А актер рыдает!..

    Даже становится тревожно за его большое сердце: ведь сколько в мире зол и притеснений – и за все это, если полистать отчеты с совещаний нашего Совбеза, душа родного принца Датского болит! Так ведь недолго и до настоящего разрыва сердца! Одно утешает – что судя по тем же отчетам и прочим монологам нашего Гамлета, в самом Датском королевстве тишь да благодать! По три храма в день, а это паденье экономики и прочего – такая чепуха, что даже заостряться на ней вниманию нашего пожизненного венценосца не приходится!

    Обеспечить же его широкую натуру фонтом деятельности хватает всяких загнивающих Европ, на ладан дышащих Америк и прочей уже умершей, по нашим данным, Украины, где ужас что с зачисткой политического поля. Ну а у нас так хорошо, так все цветет и пахнет в том же поле, прополотом от всяких сорняков вроде вражьей «Медузы» и ФБК Навального, что если и суждено России от чего-то умереть – это от счастья исключительно! Отчеты нашего Совбеза, как и сам принц Датский не дадут соврать!

26

Комментарии

8 комментариев
  • Александр Головенко
    Александр Головенко17 мая 2021 г.+12
    В СССР были Киргизская ССР, Таджикская ССР, Татарская АССР... А потом нам сказали: пишите и говорите "Кыргызстан". Ага, щас. Шойга - политическая б@@дь и должна склоняться как сущ. женского рода. Шойга, Шойге, Шойгой...
  • Aleks Best
    Aleks Best17 мая 2021 г.+5
    Сего прЫнца интересует только внешняя политика, а внутри ' гори оно все синим пламенем ')
    • Александр Головенко
      Александр Головенко17 мая 2021 г.-2+7
      Ночной привет от "тружеников пера и топора". Хочу поставить сюда одну статью Юр. Мухина, но... и хочется, и колется. Он прямо пишет, что вместо Путина - актеры. И оппозиции, если она оппозиция, давно пора вслух об этом заявить и даже "сделать в генпрокуратуру запрос об убийстве президента Путина ВВ". https://forum-msk.org/material/news/17178182.html. Как?
      • Нина Семеновна Мартинкова
        Нина Семеновна Мартинкова17 мая 2021 г.+3
        Да, все это актеры, а настоящий Путин был белый и пушистый! Что за ерунда! Актеру бы никто не позволил развлечения игры в хоккей, слишком дорогое удовольствие, да и других развлечений типа поездок с Шойгу в Сибирь...Все еще есть вера в доброго царя, к сожалению.
      • Евгений Зачем
        Евгений Зачем17 мая 2021 г.
        Он умер! Даже не родившись Стал воровать не устыдившись, что этот вот его народ по уши в нищете живёт. И то что их отцы и деды на поле брани для победы свершали подвиги затем чтоб нам жилось счастливей всем!
    • Алексей Уралов
      Алексей Уралов17 мая 2021 г.+1
      поскольку государство отказалось от ведения хозяйственной деятельности, то в ваших словах правда есть: по экономике вопросы не к нему.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов17 мая 2021 г.+4
    что ему наша страна, когда ему обо всем мире приходится думать.
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем17 мая 2021 г.+2
    "По три храма в день!" Ну так он выше Бога и считает его за девицу лёгкого поведения которую можно купить! За место на том свете. Ведь говорил же он, что в рай попадёт и его дружки, само собой. А остальное быдло в ад, поскольку церквей не строило!