Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Юрий Комаров. Про русский и израильский национализм. Какой страшней?

  • «Госдума РФ приняла Закон о русском характере государства Россия. Закон провозглашает русских единственным народом, который имеет право на национальное самоопределение в России, а русский язык – единственным государственным языком».

    Кто-то может вообразить себе такую новость? Конечно, нет. Бред полный!

    А вот уже ничуть не бредовое сообщение, прошмыгнувшее как-то мимо наших главных новостей:

    «Кнессет принял закон о еврейском характере государства Израиль. Закон провозглашает евреев единственным народом, который имеет право на национальное самоопределение в Израиле, а иврит – единственным государственным языком. Проект закона вызывал протесты среди арабского населения страны…»

    Доля евреев в населении Израиля – 75%.

    Доля русских в населении России – 80%.

    Представим, что сказали бы альбацы, кацы и прочие шендеровичи на подобный закон в России. Можно не сомневаться, что их реакция была бы самой что ни на есть праведной, демократической, бескомпромиссной, взрывной. Граждански безупречной.

    А какова их гражданская реакция на израильский закон? Ясно, какая – никакая.

    Но экстремист и вообще фашист, с их точки зрения, всё равно ты – несчастный россиянин, посмевший выудить из новостей такую новость, о которой не тебе судить…

    А вот еще так называемый «экстремистский материал»:

    «В Крыму составили список деятелей, которые не согласны с тем, что полуостров стал частью России на законных основаниях. В него вошли Борис Акунин, Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич и другие».

    И там зафиксировали такие выражения, вполне нормальные для наших «антифа», вполне комфортно обитающих в нашей фашистской якобы стране:

    «Народная артистка России Ахеджакова заявила, что «никакой пропаганде не поддавалась», а просто считает, что «нельзя красть у людей территорию».

    «Я, моя семья, люди, которые меня окружают и которых я люблю, хотим себя вести порядочно, а это акт непорядочного поведения. Мне неприятно, что моя дорогая страна и мой любимый народ оказались в позиции поведения непорядочных людей», – спокойно так говорит эта гражданка РФ. И никто ее за это не преследует.

    Крым для нее – и не люди вовсе, которые сделали свой выбор 4 года назад и по сей день не отказались от него, а «территория»…

    Нет, я не бешеный поклонник Путина, Кисель-ТВ и лживой Думы под началом хитрого Володина…

    Но давайте все же сравним то с этим. Да наш кремлевский лицемерный Киселев – райская пташка на фоне тех нац-ястребов, которые орудуют сейчас против Кремля.

    И между кем и кем выбирать сегодняшнему «бедному крестьянину» – когда никакой третьей силы на горизонте просто нет?

    И не клеймите этого «крестьянина» за то, что он в итоге выбирает на указанном безрыбье рака Путина!

8

Комментарии

40 комментариев
  • Алёна Алая
    Алёна Алая19 июля 2018 г.+4
    начали за здравие....но как дошла до бедного крестянина у которого кроме путина некого выбрать....так нельзя.
    • Наталья Румарчук
      Наталья Румарчук19 июля 2018 г.-6+9
      Некоторые идиоты думают: «Вот убьем Путина – и сразу заживем!» Фильм «Убить дракона» – они, конечно, не смотрели. Или смотрели, но ничего в нем не поняли. Путин – это тот дракон, который сидит в каждом из нас. Поэтому сколько раз ни убивай Путина, Горбачева, Ельцина – взамен всегда будет восходить аналог, покуда мы не убьем в себе раба. А вот со своей душонкой никто всерьез заниматься и не хочет…
      • Надежда Красная
        Надежда Красная19 июля 2018 г.-6+4
        Наталья! Мрази диванные...идиоты...душонки... Узнаете себя?! Это Вы о читателях. Не зря тут одни кащенки тусуются))
      • Павел Шереметев
        Павел Шереметев19 июля 2018 г.-2+1
        Только дегенераты читают мысли идиотов!
      • Виктор Старков
        Виктор Старков20 июля 2018 г.-4+2
        Публицист все время пытается нас убедить, что народ проголосовал за Путина. Его основного оппонента он в упор не видел или поливал грязью. А теперь пытается представить нас рабами! Наталья! Я был о Вас лучшего мнения! Но Вы в своем снобизме последнее время перегибаете палку!
      • Сергей Борковский
        Сергей Борковский20 июля 2018 г.+1
        В этом фильме главную роль Лонцелота сыграл Александр Абдулов, который ради карьеры выгодно разыграл для себя свадебную партию. И это правильно? Пьеса Евгения Шварца - классика на все времена! А вот от этого фильма попахивает...
  • Надежда Красная
    Надежда Красная19 июля 2018 г.-1+6
    Автор!!! Начали за здравие, а кончили за упокой!.......... Да, Израиль фашистское государство. Да, у нас правят бал его , Израиля, соплеменники. Потому только Шапире можно ежедневно твердить о своем еврействе. А Путин, ну, посадили его на трон березовские. И надувает его вся журналистская братия. За плату. А отдувается народ. Уставший, ошалевший.
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов19 июля 2018 г.
    Не надо винить народ. Народ поддержит, когда цвет нации предложит достойную для него идею. Любая новая идея проходит три стадии развития. Сначала общественное сознание воспринимает её в штыки, через некоторое время перестаёт ругать её, а потом все клянутся в том, что иначе и быть не может.
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев19 июля 2018 г.-2+3
    Всё это записано в священном писании евреев и евреи строго следуют заветам Талмуда. Сегодня священники читают Талмуд в каждой синагоге! Талмуд учит: «Вы (евреи) принесете погибель другим народам, на что будет воля Божья, вы убьете лучших гоев (не евреев/иноверцев)... Всякий еврей покинувший синагогу — гой и должен быть убит». Поражает то, что при чтении библейских (иудейских) текстов люди не видят ненависти иудеев к другим народам, их подлинной кровожадности, соединенной с бессовестным паразитизмом и принимают всю эту гнусность как святыню, Талмуд как «Книгу Книг» всего человечества :) Интересно, почему эту садистскую книгу Талмуд до сих пор не запретили. Цитируем выдержки из Талмуда - настольной книги международных террористов последних 400 лет: Талмуд, Abod. Zar. 26 b. «Убейте самых почитаемых представителей других народов». Талмуд, Jalqut Simeoni. «Тот, кто прольет кровь гоя (неевр
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев19 июля 2018 г.-2+3
    принесет жертву нашему Богу». Sanhedrin 59a: «Убийство гоя подобно убийству дикого животного.» Aboda Zara 26b: «Даже лучших из гоев следует убивать.» Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.» Simeon Haddarsen, fol. 56-D: «Когда придёт Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.» Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.» Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.» Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочками гоев разрешены, если девочке есть 3 года.»
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев19 июля 2018 г.-2+3
    Gad. Shas. 22: «Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней.» Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.» Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.» Tosefta Aboda Zara VIII, 5: «Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою.» Sanhedrin 59a: «Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.» Hikkoth Akum X1: «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.» Hikkoth Akum X1: «Не выказывайте милосердия гоям.»
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев19 июля 2018 г.-3+3
    Нет смысла цитировать дальше эту гнусную сущность иудеев, надо лишь понимать, что между сионизмом и фашизмом нет НИКАКОЙ разницы.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко19 июля 2018 г.-5+2
      А между тобой и фашистом какая разница? Нет её. Точно так же ненавидишь евреев, и не только евреев. Всех, кто выбрал свободу.
      • Павел Шереметев
        Павел Шереметев19 июля 2018 г.-3+3
        Гыыыыыы! Нераб хрюкнул о "свободе"! Быдло галичинское, да ты на генетическом уровне готов сапоги лизать любому, кто тебе пойла халявного в корыто нальёт! Сущность так называемых "окраинцев" - это полная ПРОСТИТУЦИЯ при МИНИМУМЕ затрат! И ты, сявка свидомая, ЭТАЛОН этой укропроститутки!!!!
      • Беня Крик
        Беня Крик19 июля 2018 г.-6+2
        Да он тупее и примитивнее любого фашиста . Уж поверь , ни слова из того что этот дегенерат приводит тут в качестве цитат священных книг иудаизма в реальности в текстах нет .
        • Слава Кащенко
          Слава Кащенко19 июля 2018 г.-4+2
          Если бы было, это обязательно во что-то выливалось бы. Но выливается именно как раз из этих товарищей, при полном отсутствии книг. Это животные со своими поведенческими инстинктами, им книги не нужны.
          • Павел Шереметев
            Павел Шереметев20 июля 2018 г.-1+2
            Картина маслом! Беня Бляхман, чья бабка была вытащена русским солдатом из газовой камеры, а остальную его родню закопал в Бабьем Яру дед Сявки кащенской, вдруг слился в экстазе с внучком галычынского бандеровца, который хрюкнул про "поведенческие инстинкты", причём, абсолютно не понимая всей совокупности этого сложного термина, а самое смешное, что инстинкты - витальный пищевой и саморазвития - имитационный, у Бени Бляхмана и Сявки Кащенской - это просто эталон выживания у плоскошароварных гельминтов.
            • Беня Крик
              Беня Крик20 июля 2018 г.-2+1
              Опять этот пернатый птах из своего петушинного кутка выглянул - зловоние так и прет .
              • Слава Кащенко
                Слава Кащенко20 июля 2018 г.-2+1
                Да пусть. Если модеры считают нужным держать в комментариях человека, не высказавшего за всё время ни единой мысли, а только загрязняющего сайт - это их право. Мы тут в гостях.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский20 июля 2018 г.-2+4
    В своей общей массе русский народ есть единственный народ планеты, который не заражён национализмом. Примером тому служит вся история русского народа за последнее тысячелетие. Обживая территорию Евразии, русский народ не истреблял малые сотни малых народов и племён, как это делали почти все Западные и Восточные народы. Вот благодаря отсутствию в русских людях национализма, Россия и владеет 1/7 частью суши этой планеты. Отсюда следует вывод: тот, кто обвиняет русских людей в национализме, тем более в нацизм и расизме, являет собой или же обычного невежду, или же провокаторам, действующим по указке спецслужб враждебных нам стран.
    • Беня Крик
      Беня Крик20 июля 2018 г.-3+2
      Потрясающая глупость , ничего общего с реальностью не имеющая .
      • Андрей Громадский
        Андрей Громадский20 июля 2018 г.-1+4
        Бени К. Бездоказательно. Приведите пример хоть одного малого народа на территории России, истреблённого русскими людьми. А вот, к примеру, истребление народов двух Америк Западным людом - это факт.
        • Павел Шереметев
          Павел Шереметев20 июля 2018 г.-1+2
          Единственное государство на планете, которое в настоящее время проводит массовые убийства гражданского населения по расовому признаку - это Израиль. Простой
        • Павел Шереметев
          Павел Шереметев20 июля 2018 г.-1+2
          Простой пример! В пятницу 30 марта палестинцы отмечали День защиты земли и провели "Марш великого возвращения", 42-ю годовщину, связанных с конфискацией Израилем арабских земель. В этом году, согласно оценкам израильских военных, в демонстрациях приняли участие около 30 тыс. человек. В ответ на плевки и булыжники сионисты ответили ударами из танков и применили авиацию. В мае 2018 года 127 палестинцев были убиты Израилем и более 1700 получили ранения в ходе протестов на границе сектора Газа по поводу открытия американского посольства в Иерусалиме. Среди убитых и раненых женщины, дети, журналисты. Не слышу вопли протеста соловьёвых, киселёвых, ахеджаковых, лавровых и пукиных!
        • Беня Крик
          Беня Крик20 июля 2018 г.-2+1
          Русские истребляли , ассимилировали и принудительно обращали в православие множество мелких народов и народностей захваченных ими территорий . О многих из этих народов и памяти-то не осталось - империя постаралась стереть любые упоминания об уничтоженных ...
          • Андрей Громадский
            Андрей Громадский20 июля 2018 г.-1+1
            Нет, русские не истребили ни одной народности или племени, все они до сих пор наличествуют в РФ. Насчёт ассимиляции малых народов. Она имела место быть, но она происходила только на добровольной основе, что есть очень хорошо и эволюционно правильно. Ведь от ассимилируясь в великой нации некультурные народы только выигрывают во всех отношениях.
            • Беня Крик
              Беня Крик20 июля 2018 г.-2+1
              Про добровольную ассимиляцию и принятие православия покоренными народами - как бы это помягче сказать - не соответствует истине . Российская империя продвигаясь на восток действовала как бульдозер безжалостно расправляясь с малейшими попытками сопротивления . Так что ничего благостного в российской экспансии не было , по отношению к побежденным русские были ничуть не лучше британцев , испанцев или османов .
              • Слава Кащенко
                Слава Кащенко20 июля 2018 г.-2+1
                Громадского послушать - русские аборигенов чуть не в булки целовали, только те успешно дохли почему-то, неблагодарные свиньи. Своих-то русских гнобили так, что только кровавые ошмётки летели, а с аборигенами с какой-то стати церемонились... Враньё, конечно...
              • Андрей Громадский
                Андрей Громадский20 июля 2018 г.+1
                Только вот незадача, почему-то все малые народы и племена до сих пор живут и плодятся на территории России.
                • Слава Кащенко
                  Слава Кащенко20 июля 2018 г.-3+1
                  Советую тебе изучить, как живут коренные северяне в Финляндии, Канаде и в США на Аляске и потом сравнить со своими. Слово "живут" в этом случае немного пафосно. Выживают. Многие не выжили.
                  • Андрей Громадский
                    Андрей Громадский20 июля 2018 г.-1+1
                    Не надо сравнивать наших коренных народов Севера с Западными народами. Это совершенно разные виды народов. Наши коренные "северяне" - это те же папуасы или же бушмены Африки. То есть, наши коренные северные племена - это ещё дети Природы, которые живут так, как они могут жить.
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко20 июля 2018 г.-3+2
      Никто в мире не обвиняет "спецслужбы враждебных нам стран", и только у "интернационалистов" во врагах все страны, за исключением международных изгоев и отморозков. Громадский в одном предложении опроверг сам себя.
  • Беня Крик
    Беня Крик20 июля 2018 г.-3+1
    Это опять полная чушь - народы севера в Сибири , Гренландии и на Аляске к моменту прихода белых были на одной ступени развития . Ну а сейчас-то , понятно , дистанция между ними огромна .
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко20 июля 2018 г.-3+1
      Беня, старания объяснить бесполезны. Я как только увидел "различные виды народов", так сразу отказался от дальнейшей дискуссии. Оно того не стОит. )))
      • Андрей Громадский
        Андрей Громадский20 июля 2018 г.-1
        Вот именно различных ВИДОВ народов. Для сведения малым грамотеям и "всезнайкам": Бред сивого мерина более достоверен, чем утверждения современных "антропологов". И вообще нынешняя "наука антропология" к истинной Антропологии не имеет никакого отношения.
  • Беня Крик
    Беня Крик20 июля 2018 г.-3+1
    Прав , Слава - пустая трата времени .
    • Павел Шереметев
      Павел Шереметев20 июля 2018 г.-1+1
      "...звериная ненависть к евреям" и прочий бред от Бляхмана, которому везде мерещатся антисемиты. Этот тухес в упор не видит фактов, что иудеи по сути фашисты, а в целом, всему миру (кроме арабов), просто насрать на пейсатых и их постоянные сопли по поводу "холокоста"!
      • Беня Крик
        Беня Крик20 июля 2018 г.-2+1
        Всему миру насрать на вас - жалких вырожденцев и лузеров .
        • Павел Шереметев
          Павел Шереметев23 июля 2018 г.
          Срать замучаешься, пархатое, кишка выпадет!
          • Беня Крик
            Беня Крик23 июля 2018 г.
            Твоя кишка уже выпала от раздолбанного муслимскими обрезами сфинктера .)))))