Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

С Новым годом от Навального

  • Новогоднее настроение есть! Мне в письмах наприсылали кучу елочек и Дедов Морозов на веревочках, я их развесил по камере, очень новогодне получилось. Через час на обыске все забрали, но настроение осталось.

    Я знаю, что у многих есть чувство семьи – ощущение прямо физической связи с близкими людьми. У меня оно точно есть, и в такие праздники оно обостряется. Чувствую прямо-таки нити-веревочки-проводочки, идущие к жене, детям, родителям, брату, всем близким людям.

    И не надо считать меня сумасшедшим. Есть в конце концов в квантовой физике удивительная непостижимая связь между частицами, действующая мгновенно на любом расстоянии – квантовая запутанность. Может, и у меня такая.

    И я хочу сказать, что в этот Новый год я таких связей чувствую очень много. Десятки и сотни, тысячи и даже миллионы, наверное. Беда, свалившаяся на страну, сделала всех нормальных честных людей ближе друг к другу, и неудивительно, что между нами появляется связь. Я ее чувствую.

    Огромное спасибо всем за поддержку году. Она не прекращалась ни на минуту, ни на секунду, и я ее чувствовал. Спасибо за ваши письма. Я почти никому не смог ответить, но точно прочитал все, что принесли.

    С Новым годом! Пусть все будет хорошо, пусть наступит мир. Пусть все окажутся дома со своими семьями. Всех обнимаю!

15

Комментарии

3 комментария
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин1 января 2023 г.+3
    Держись Алексей.Вороватому ботоксному старичку осталось совсем немного.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров1 января 2023 г.-2
    Нобелевка мира Да, в Гейропе его ФБК тоже не ко двору. Но там отсутствуют зоны уничтожения (ЗУ), а у кремлёвских они по наследству от Кобы, не перестают изощряться в садизме, там мелкие бесы устроили нескончаемое пиршество. https://ros-sin.livejournal.com/21060.html Где Навальный? // Путькинщина сгинет, Лёха освободится. //
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый2 января 2023 г.+1
    Навальному. С НОВЫМ ГОДОМ Алексей! Скажите спасибо Путину, он сделал из вас политика известного всему миру. Вы МОЛОДЕЦ идёте через тернии и не ломаетесь. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!