Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

У Навального температура 38,1

  • Вчера: смотрели на всех телеканалах репортажи о том, что я сижу в лучшей колонии с идеальными условиями и едой как в ресторане.

    Сегодня: уже третий человек из моего отряда за последнее время госпитализирован с туберкулезом. В отряде 15 человек, то есть 20% численности болеет, это сильно выше эпидемиологического порога. И что? Думаете ЧП, ревут сирены скорой помощи? Да по фигу всем, начальство беспокоит только вопрос, как скрыть статистику.

    Такая вот у нас «идеальная, образцово-показательная колония». Любой заключенный молит Бога, чтобы сюда не попасть, а внутри антисанитария, туберкулез, отсутствие лекарств. Глядя на кошмарные тарелки, в которые накладывают баланду, я вообще удивлен, что здесь вируса Эболы нет.

    Когда с туберкулезом забрали третьего, мы пошли читать стенд «профилактика заболеваний», там и об этой болезни есть.

    Пишут, что нужно поднимать иммунитет хорошим питанием и белковой пищей.

    Сначала все, понятно, посмеялись надо мной, а потом и над собой. Ведь мясо из нашей еды украли ещё в Москве. Во Владимире украли масло и овощи. А на месте, в Покрове, уже растащили по домам последние крошки. Оставив зэкам кашу, типа «клей» и перемерзшую картошку. Идите, укрепляйте иммунитет.

    Так что про все эти репортажи ответ простой: там нет ни одного слова правды. Ни в большом, ни в мелочах.

    А корреспондентов путинских каналов я приглашаю переночевать в нашей «идеальной тюрьме» на соседней койке с кашляющем зэком.

    Да вот хотя бы рядом со мной. Цитирую официальные данные с сегодняшнего замера температуры: «Навальный А.А., сильный кашель, температура 38,1».

    Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то, может, он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы.

    Укрепляйте свой иммунитет.

    P.S. Голодовку я продолжаю, конечно. У меня есть гарантированное законом право пригласить врача-специалиста за свой счёт. Я от него не откажусь, а тюремным врачам можно доверять ровно настолько же, насколько и государственному ТВ.

    P.P.S. К исправительной колонии №2, где находится Навальный, подъехали врачи и журналисты. Их традиционно задержали – ведь «Навальный никому не нужен», а потому всех не согласных с этой директивой и нарушающих ее надо хватать и тащить в острог.

     

    navalny

19

Комментарии

6 комментариев
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков6 апреля 2021 г.+3
    Непонятно почему. мимо внимания борцов за права человеков прошел факт ареста в Эстонии Сергея Середенко за придуманные преступления
  • Inikola .
    Inikola .6 апреля 2021 г.-9+1
    Навальный - сдохни
  • Коба .
    Коба .7 апреля 2021 г.-5+1
    Навальный — проект Кремля. Работает громоотводом. И отлично справляется.
  • новичок новичок
    новичок новичок7 апреля 2021 г.-1+3
    Что-то здесь кремлеботы оживились.
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим7 апреля 2021 г.+3
    Видать, начальник троллефермы задание дал. ;)
  • Василий  Чапаев
    Василий Чапаев7 апреля 2021 г.-2
    Да следует всех борцунов надорвавшихся на борьбе до обеда с голодом а после обеда со сном отправлять в санатории на южном берегу Северного ледовитого океана там со свежим воздухом проблем нет и выделять номера то есть камеры с видом на море а не во Владимир или Рязань !