Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

У Обамы температура. Новые санкции для России.

  •  
    Как стало известно, Барак Обама уже связался с канцлером Меркель. Лидеры США и ФРГ достигли согласия о незамедлительном введении новых экономических санкций в отношении России.

    Причиной беспрецедентно жестких новых санкции против России послужили сенсационные данные немецкой разведки, достоверность которых авторитетно подтверждается оперативными сведениями ЦРУ (Central Intelligence Agency).
     
    Оказалось, что на Украину и даже в ЕС - надвигается русская зима.

    Ожидается, что уже на ближайшем брифинге госпожа Джен Псаки квалифицированно разъяснит, какие шаги по принуждению России к деэскалации угрозы русской зимы намерены предпринять США с союзниками.

    Планируется, что бывший госсекретарь США Колин Пауэлл на днях лично посетит ООН, чтобы представить всем, кого там застанет, пробирку с образцами сурово холодного воздуха русской зимы.

    North Atlantic Treaty Organization в ответ на новые русские угрозы и провокации рассматривает вопрос о досворачивании всех ранее свёрнутых контактов с Россией.

    Лидеры особо уязвимых от российских авантюр и провокаций стран уже выступают с решительными требованиями срочно увеличить военное присутствие североатлантического альянса у границ с недружественной Россией.

    В мэрии Москвы зарегистрирована заявка на многомиллионный марш против русской зимы.
    Не исключено, что Немцов уже выбросил лыжи, а Макаревич готов признаться, что обморозился давно и глубоко. Ходорковский скоро расскажет, как украл ЮКОС его прошлой зимой морозила русская зима в Сегеже.

    Мир содрогнется.
    И только на Украине не растеряются - будут строить стену выше, ров копать шире - от границы с Россией до самой границы с ЕС.
     
    Весь мир задается вопросом, сколько еще Россия протянет? Запаслись попкорном и ждут, когда же в России бомбанет. Есть такая модная западная забава - нахлобучивать санкциями непокорных. 
    В немецкую прессу просочились данные разведки ФРГ о способности России противостоять санкциям. 
    Пишут, что Россия может годами переносить эти ужасные санкции, потому что русские успели накопить огромные денежные и золотые запасы. К тому же госдолг страны очень низкий. 
    Под действием внешнего давления всегда возникает обратный эффект. Хотели загнобить, заморить, а страна не испугалась и объединилась. Все вдруг поняли, что от Запада больше ждать нечего. Наелись этих гамбургеров, напились вдоволь колы, Голливуд тоже надоел.
    Появилась прекрасная точка отсчета для созидания процветающей России.
     
    Источник: http://netesov.livejournal.com/398140.html, http://only4.livejournal.com/1425398.html
2

Комментарии

1 комментарий