Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Страна встала с колен, но, как оказалось, на голову +18

  • Россия не приемлет отмену традиционных семейных ценностей понятиями "родитель номер 1 и номер 2" вместо "мама" и "папа" и навязывание извращений детям. Об этом заявил в пятницу на церемонии подписания договора "О вступлении в состав России" территорий Украины и самопровозглашенных республик Донбасса президент РФ Владимир Путин.

     

    "Разве мы хотим, чтобы у нас здесь, в нашей стране, в России, вместо "мамы" и "папы" был "родитель номер 1, номер 2, номер 3"? Совсем спятили уже? Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию?" - сказал он, выступая на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий.

     

    Путин заявил, что у России свое будущее, и ценности Запада для него чужды. "Они и вовсе перешли к радикальному отрицанию нравственных норм, религии, семьи. <…> Разве мы всего этого хотим для своей страны и детей? Для нас все это неприемлемо. У нас другое, свое будущее", - сказал он.

     

    Затем зачитал цитату из Нагорной проповеди. Закончил речь он словами: "За нами правда! За нами Россия!".

     

    Очевидно, что президент намеренно искажает действительность, а попросту врёт. Разве он не знает, что в России замена в бланках слов "мать и отец" на "родитель 1 и родитель 2" происходит в некоторых учреждениях?

     

    Просто в нашей стране распространена практика, когда ребенка воспитывают однополые пары - мать и бабушка. И в данном случае обе они являются опекунами ребенка. Или, к примеру, опекуном ребенка является дедушка и бабушка, старшие сестры/братья, тети и т.д. 

     

    РИА Иван Чай / Портал семейной политики (ВКонтакте): "Здравствуйте. Столкнулась с ситуацией, когда мне в учреждении дополнительного образования (ЦДТ г.Волгодонск Ростовская область) выдали вот такую анкету. По слухам подобные формы выдают и детские сады нашего города. И никого это не смущает. Что с этим всем делать? ".

     

    Или вот подобный бланк в одном из детских садов Челябинской области:

     

     

    Собственно, в Европе речь тоже идет об этом - о замене формулировки в официальных бланках, так как не все опекуны детей являются прямыми мамами и папами.

     

    Вот что об этом пишет известный кинопродюсер и блогер Клебанов, который переехал в Швецию: "Всё так - в Швеции, во Франции и наверняка в каких-то других странах "маму" и "папу" действительно отменили. Но только в одном месте - в официальных бланках, которые должны заполнять родители детей в школах и детских садах. Например, согласие на поездку, или график посещения. 

    Вот фрагмент бланка - графика посещения садика - который мы заполняли на Адель. Внизу раздел "Подписи". Там нет ни "мамы", ни "папы", только две графы, где написано "Förälders/Vårdnadshavares namnteckning" ("Подпись родителя/опекуна"), но, кстати, без номеров "1" и "2". 

     

     

    В общем, слова "мама" и "папа" ни в Швеции, ни в каких-либо других странах, за пределами официальных бланков никто не отменял. Ими по-прежнему пользуются и в школах, и в детсадах, и в любых других ситуациях. 

    Когда я прихожу за дочкой, воспитательницы кричат ей: "Адель твой папа пришёл", а вовсе не "родитель 2 пришёл". 

    На стене висит список с именами и контактами родителей других детей. Везде написано "мама" и "папа". 

    Если бы у нас в садике были однополые семьи с детьми, то там, наверное, были бы вписаны 2 мамы или 2 папы, но их у нас нет. Такие семьи, вопреки российской пропаганде, вообще крайне редкое явление, я с ними пока ещё не сталкивался".

     

    Россия, очевидно, тоже пойдет по этому пути - заменой слов "мама" и
    "папа" иными, например "законный представитель 1" и "законный представитель 2". И, естественно, происходить это будет не на фоне узаконивания гомосексуальных браков, а из необходимости.

     

    Ведь, к сожалению, однополых семей в России (мама+бабушка) меньше не становится, наоборот, больше. А начатая Путиным недовойна вна Украине этому многократно будет способствовать.

     

    Голубые береты и мужские минеты

     

    Между тем, 1 октября в Рязани одним гей клубом стало меньше, сообщает рязанская интернет-газета "Своя Колокольня".

     

    "Минувшей ночью в городе 8 гей-клубов Рязани силовики один закрыли. Задержано более 50 человек, среди которых попались высокопоставленные чиновники, в том числе из других регионов - Москвы и Санкт-Петербурга. Изьяты телефоны с откровенными переписками, большое количество порнографических материалов. По нашей информации, гей-клуб работал под покровительством депутата Госдумы от Рязанской области Андрея Макарова по кличкам "Танечка" и "Пирожок".

     

    Конечно, все это клевета, так как такое бывает только у англосаксов, а не в путинской России...

     

     

    В "Телеге" пишут: "Проблема гомосексуализма гораздо серьёзнее, нежели 8 гей-клубов в одном уездном городе. 20 лет назад директор авторизованного магазина Sony в Рязани гнусавый гей Олег Силуков занимался тем, что поставлял курсантов десантного училища в московские клубы "Три обезьяны", "Хамелеон", "Красная шапочка". Ещё одним источником дохода был выпуск настенных календарей с почти обнажённми юношами. Одна из мужских моделей Олега Силукова попал даже на обложку журнала Yes! В качестве постоянного фотографа работал преподаватель художественного училища Владимир Кованов, который позднее умер от рака.

     

    Продажу рязанских десантников Олег Силуков проводил под вывеской своего модельного агентства Galaxy. После окончания десантного училища многие выпускники продолжили заниматься эскортом.

     

    Гомосексуалист Олег Ковалёв, который умер от рака, на пост мэра Рязани поставил гомосексуалиста Олега Булекова, на пост председателя Гордумы гомосексуалиста Андрея Кашаева, а депутатом Госдумы от Рязанской области сделал гомосексуалиста Андрея Макарова и предложил лидерам слоновской ОПГ засунуть хобот себе в жопу.

     

    Судьёй Арбитражного суда Рязанской области Олег Ковалёв накануне своей отставки успел сделать руководителя юридического отдела областного правительства бисексуала Алексея Матина. Спикер Рязанской областной Думы принудительный бисексуал Аркадий Фомин добился всего сам".

     

    А вчера в украинских пабликах выложили видео, в котором дрон ВСУ сбрасывает "подарок" парочке российских военнослужащих, предположительно занимающихся минетом.

     

    Путинская православная контрзомбипропаганда тут же нашла этому объяснение.

     

     

     

    Охотно верю... Только зачем при молитве обязательно надо снимать штаны, не понимаю. Он же там с голой задницей упал. Это мне напомнило новость о двух мужиках на крыше церкви в Самарской области)))

     

    Отец всех десантников Василий Филиппович Маргелов перевернулся бы в гробу от такого позора.

4

Комментарии

2 комментария
  • Дима Томский
    Дима Томский5 октября 2022 г.+4
    Интересно, а сама армия знает, за что она борется? Не, ну действительно, знают ли об этих "высокодуховных целях", наемники с нарукавной вышиванкой "За дядю Вову", урки с тяжелыми статьями, снятыми с зоны чтобы так сказать смыть кровью..., насильно мобилизованное пушечное мясо, со ржавыми автоматами наперевес? Думаю, что "армия" уже начала догадываться о действительных целях... А этот понос про "семейные ценности", так он направлен всё на того же "барана" обывателя, которого ведут на убой, скрывая истинные спецоперационные цели.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов5 октября 2022 г.+4
    Батальон минометчиков-минетчиков.Это Плешивый спровоцировал своей педерастической речью в Кремле.