Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Павел Пряников. Мусульмане и геи на русской зоне

  • Интересный рассказ русского националиста Виктора Луковенко о жизни на зоне. Описывается период 2010-15 годов, но, думаю, и сейчас там примерно то же самое.

    1) Массовое принятие славянами ислама – поскольку в российских колониях есть только мусульманское братство, взаимовыручка, и в таком коллективе легче выжить:

    «Исламский прозелитизм в тюрьмах массовый. Он направлен не только на заключённых, но и на администрацию. Но бывает, что и сотрудники предлагают принять ислам. Например нашу хату курировал известный опер Магомед, он работал по правилам, всегда ходил с оружием. Я как-то задал ему про это вопрос. «Я никого не боюсь, только Аллаха», – ответил Магомед и дал почитать соседу по бараку Коран. После этого, подозреваю, тот тайно принял ислам.

    Я не раз проводил эксперименты в Бутырке. Отрастил бороду, как у салафитов, без усов и начал смахивать на кавказца. Захожу на забитую сборку – место, где люди накапливаются после судов, ожидая, когда их разведут по хатам. Кавказская молодёжь расступается, освобождает место: «Садись, брат!» И начинают разговоры про русское быдло».

    2) Массовое распространение гомосексуализма на зонах:

    «Процветает гомосексуализм. Приехал в лагерь, а там эпидемия сифилиса. В ларьке на сдачу давали презервативы и пачками в санчасти раздавали как гуманитарную помощь. Шпана даже не знала, как ими пользоваться. Пьянка на бараке – это содом какой-то: ахи, охи, вздохи. Людям не стремно заниматься этим там, где они живут. Ну и лестница, сушилка – само собой.

    Я долгое время жил в «Кремле» (самый блатной барак) – там большая концентрация активных петухов, складывались целые отношения. Мне этот бордель настолько надоел, что я пошел к психологу. Говорю: «Вы зачем здесь? Может, будете бороться с этим?» В итоге опера вызывают одного смотрящего, одиозного извращенца, и мне разбивают голову, две недели лежу на шконке, встать не могу. Потом замначальника по безопасности и оперативной работе подтягивает: «Ты что, дебил?»».

2

Комментарии

2 комментария
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин12 декабря 2022 г.-1+1
    "...В итоге опера вызывают одного смотрящего, одиозного извращенца, и мне разбивают голову..." - очень напоминает историю Навального, с той только разницей, что тот призывал правоохранителей бороться с коррупцией.
  • Иван Neocon
    Иван Neocon13 декабря 2022 г.-2+1
    Дело Ленина в надежных руках, живет и процветает. Он тоже был пассивным, ну сами поняли, ненавидел русских и православие, как большинство на этом сайте.