Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Валерий Литвинов. Обязаны падать!

  • Снова беда. Разбился наш новый ИЛ-112, погибли 3 летчика.

    Когда-то я считал наши самолеты лучшими. Сейчас доверие к отечественному авиапрому резко нет. И не только у меня.

    Я понял, что никаких прорывов в этой сфере у России не будет, когда министром промышленности РФ сделали гуманитария Дениса Мантурова – сына друга Чемезова. Ну, это который друг Путина.

    Когда директором авиационного департамента РОСТЕХА назначили горе-любовника, фигуранта уголовных дел, про которые говорила вся страна, мебельщика и бывшего министра обороны РФ – Анатолия Сердюкова. Который когда-то удачно женился на дочери премьера Виктора Зубкова. Ну, это который тоже друг Путина.

    А в подчинении у Анатолия Сердюкова – вся Объединенная авиастроительная корпорация, которую возглавляет (кто бы вы думали?) бывший музыкальный продюсер Юрий Слюсарь. Так уж получилось, что и он является сыном друга Сергея Чемезова, который, как вы уже поняли, является другом самого эффективного президента на земле.

    И в таких условиях все, что создано летать, обязано падать. Это закон жизни, который не объедешь ни на какой кумовской кривой.

29

Комментарии

8 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов17 августа 2021 г.+9
    это еще дети успешных менеджеров, а что будет когда страна попадет в руки внуков.
  • владимир кот
    владимир кот17 августа 2021 г.+3
    Вот какого хрена, надо было тянуть его(самолет) на это выставку? Он совершил только 12 испытательных полетов и явно был не готов.
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер17 августа 2021 г.+1
    Самолёты в России падают по идеологическим соображениям, выносить то, что происходит в стране они не в силах....
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin17 августа 2021 г.
    Беда, коль пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать - пирожник.".
  • yuri 54
    yuri 5417 августа 2021 г.+2
    Делали-делали этот аэроплан, долго делали,ещё с начала 2000 годов, и наконец-то сделали! Правда, сделали так, как обычно делается в путРФ— через жопу! А по-другому эффективные манагеры не умеют!.. Пилотов жаль... зато у других пилотов есть как минимум в запасе лет пять жизни минимум, пока ,возможно ,сделают второй экземпляр аэроплана... если к тому времени ещё будет в пут РФ хоть какой-то авиапром, да и сама РФ.
  • Клим Чугунов
    Клим Чугунов17 августа 2021 г.+4
    Деградация и отрицательный отбор дают свои плоды.
    • дмитрий жу
      дмитрий жу18 августа 2021 г.+1
      систематический отрицательный отбор...., семейственность..., в семье не без урода..., к сожалению эти семьи производят исключительно уродов.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко19 августа 2021 г.
    А доколе терпеть будем?