Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Виктор Федотов. Зачем главе Роспотребнадзора Анне Поповой личный патент на вакцину?

  • По прогнозу специалистов от ковида умрут в 2021 году в России не менее 1 млн человек – и это в год, когда вакцинация достигла максимальных масштабов. Объяснение этому одно – низкий уровень вакцинации населения. Почему же оно не хочет вакцинироваться?

    1.Сначала вся российская пресса по указанию власти ругала иностранные вакцины, они мол плохие, некачественные.

    2. Потом начали хвалить отечественную вакцину Спутник V, по которой до сих пор не закончены исследования. То есть граждан России колют экспериментальным препаратом, на людях ставят опыты, что можно приравнять к государственному преступлению. Следом за ней ЭпиВакКорону, Ковивак, Спутник-лайт и ЭпиВакКорону-Н международный рынок не принял ввиду отсутствия результатов испытаний.

    3. Западные вакцины на российский рынок не допускаются. Но почему гражданин России должен верить власти, которая на каждом шагу врёт, по поводу неаттестованной российской?

    Может ли российский гражданин предположить, что кто-то из чиновников принял решение выпустить непроверенную российскую вакцину из коррупционных соображений?

    Так вот, владельцем патента на так называемую "мягкую вакцину" Эпиваккорону стала Анна Попова – организатор вакцинации в РФ и глава Роспотребнадзора! Это та дама, которая импортные вакцины на российский рынок не пускает, а свои непроверенные вкалывает всем подряд, сопровождая эту акцию полицейскими угрозами, штрафами, арестами, недопуском на работу...

    И что в этой ситуации должен думать про неё российский гражданин?

21

Комментарии

6 комментариев
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев28 ноября 2021 г.+3
    Я не очень понимаю, что автору так впёрлись зарубежные вакцины, если они точно так же не прошли всех классических фаз испытаний? Ибо по существующей международной методике - это просто невозможно за такой короткий срок.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin28 ноября 2021 г.+4
    Эта дама, получив патент на производство вакцины, купит себе остров в средиземном море. Недаром Путин сказал, что вакцинация это выгодный бизнес.
  • yuri 54
    yuri 5428 ноября 2021 г.+4
    По моему, в этой ситуации российским гражданам уже мало просто что-то думать, как бы ни были справедливы и резки эти раздумья. Тут в самый раз подошли бы действия,, и действия массовые и во всех регионах.
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 228 ноября 2021 г.+4
    Верно! Что тут думать, На раздумья уже времени нет. Пора трясти.
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов30 ноября 2021 г.+1
    О чём спор? С той и с другой стороны буржуи воюют за бОльшую прибыль.