Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

До каких границ Россия должна проводить денацификацию?

  • Принцип истребления нацизма в Европе довольно расплывчатый. Полагаю, доказывать наличие национализма и русофобии в Прибалтике, Польше или Англии не требуется? А в нынешние кризисные времена ожидается быстрое возрождение нацизма во всех странах Европы.

    Предлагать денацифицировать только тех, кто не входит в НАТО, довольно странно, тем более, что военная помощь Украине членами НАТО может быть вполне соизмеримой с помощью, которую они оказали бы, например, Прибалтике или Польше.

    По-видимому, неявно подразумевается, что денацифицировать население с включением его в Русский мир надо тогда, когда это обойдётся России дешевле, чем отказ от денацификации и исключение этого населения из Русского мира.

    К сожалению, при рассуждениях о денацификации многие упускают из виду прошедшие в мире и России пики добычи энергоресурсов.

    А с учётом этих пиков становится ясно, что, во-первых, эти денацифицированные территории не должны тянуть из России слишком много энергоресурсов, а, в-вторых, денацификация должна быть закончена за считанные годы, чтобы присоединённое население было готово защищать энергоресурсы Русского мира от Запада (и Китая при необходимости).

    После учёта этих дополнительных требований становится ясно, что Прибалтику, например, не надо денацифицировать от слова совсем, а на Украине имеет смысл денацифицировать только левобережье Днепра. Ну, максимум ещё правобережное побережье Чёрного моря.

-1

Комментарии

5 комментариев
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов4 апреля 2022 г.-2+3
    "А теперь выступит начальник траспортного цеха" о пиках добычи энергоресурсов и связанной с этим денацификацией Европы,да и до кучи всего Мира.
  • ANT  74
    ANT 744 апреля 2022 г.-1+1
    В Прибалтике хоть и есть нацизм, с шестиконечными звёздами... пардон, надо сказать "с паспортами негражданина", но нацизм в Прибалтике заперт в границах Прибалтики : прибалты не мечтают проехать на Абрамсах по Красной площади....
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов4 апреля 2022 г.-1+1
      Антоша 74,своим комментом ты спалился,как стукач ФСБ,потому что некоторые детали твоего коммента могли быть получены через спецслужбы.В свое время ,я был хорошо знаком с методами работы этой "конторы".Я думаю,чть тебе лучще свалить с этого сайта.Я ,пользуясь теми же методами,сделаю тебе такую "рекламу",что тебя за стукачество на "товарища майора"возненавидят твои же "единомышленники". А в общем,возьми за щеку ПОЦ пьяной обезьяны.
      • ANT  74
        ANT 745 апреля 2022 г.
        Гы, йурик наш заистерил ))) Ты не охренел, родной, ФСБшниками командовать-то, ась?
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин4 апреля 2022 г.-1+1
    Чувак уже до этого явно под белочкой пытался написать опус, но его наружу не пропустили, это вторая попытка...