Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А как дела с индийским штаммом ковида в Индии?

  •  
    Чтобы понять, чем грозит индийский штамм России, стоит посмотреть, а к каким последствиям он привёл в Индии. Смотреть разумно на смертность в день на 100 тысяч человек населения.
     
    Ситуация в Индии должна быть оценкой сверху величины последствий для России. Ведь в России выше жизненный уровень населения и уровень медицины. Не так ли? Посмотрим на Россиию.

    Насчёт оценки сверху автор погорячился, так как Индия даже не достигла зимнего уровня смертности в России.Тем не менее, видно, что в Индии смертность заметно снизилась через пару месяцев после начала её быстрого роста.

    Может, это было связано с вакцинацией? Вот данные о вакцинации в Индии и России.

     

     

    Отметим, что Индию Россия немного опережает по проценту сделанных прививок даже на настоящий момент, не говоря уже о моменте начала роста смертности от ковида в Индии.

    То есть, причин, по которым смертность от индийского штамма в России может быть выше, чем в Индии, не видно.

    А тогда к чему вся эта паника с прививками?

1

Комментарии

1 комментарий
  • Владимир Вдовченко
    Владимир Вдовченко24 июня 2021 г.+3
    Для чего паника ? Версий много ,какая из них верная,не известно,но то,что статистику фальсифицируют ,сто процентов.Подтверждений тому масса. Из личного могу привести ,без ссылок на других. Десять дней назад госпитализируют по скорой отца с двух сторонней пневмонией . Куда доставляют? В ковидное отделение больницы ,оказывается туда доставляют всех с пневмонией ,через день делают анализы на ковид, три анализа и все чистые , у большей части с пневмонией в отделении нет ковида. Я был уверен,что всех больных всё-равно зарегистрируют как ковидных и ..... сегодня звоночек с областного центра по ковиду моей матери и начинают вещать ,что у отца ковид и необходимо установить всех контактирующих с ним,хорошо ,что был рядом и перехватил трубку. На поставленые мной вопросы ,ответить не смогли,а главный из них ,как собираются выписывать в ближайшие дни пациента с ковидом,не смогли ответить как анализ