Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Борьба с ковидом требует жестких мер. В рамках закона.

  • Расслабились мы как-то с этим ковидом. А ведь уже прошло полтора года после его официального появления. На взгляд автора, давно назрел список законных жёстких мер, которые облегчат борьбу с ковидом сами по себе и поднимут авторитет власти в глазах населения, что также полезно для этой борьбы.

    Список мер прилагается.

    1. Уволить (часть отдать под суд) чиновников, виноватых в том, что на настоящий момент резервов коек под ковидников недостаточно. У них было больше года времени, не говоря о проведении медицинской реформы до этого. Заодно тех, кто развалил фармацевтическую промышленность России и поставил её под контроль Запада.
    2. Уволить (часть отдать под суд) чиновников, в результате деятельности которых избыточная смертность во много раз превышает официальную смертность от ковида. То есть, либо за фальсификацию статистики по ковиду, либо за высокую смертность от борьбы с ковидом. При этом, надо учитывать не только реальное влияние их деятельности на избыточную смертность, но и экономические последствия их деятельности.
    3. Уволить (часть отдать под суд) чиновников, допустивших завоз в Россию индийского штамма и не обеспечивших своевременную «настройку» прививок под этот штамм (после проверки их эффективности, например, в Индии).
    4. Уволить (часть отдать под суд) чиновников и военных, не организовавших производство прививок в России в масштабе, позволяющем оперативно развернуть производство прививок против боевого вируса, который под видом мутировавшего штамма ковида могут запустить в Россию «партнёры».

    Не сомневаюсь, что принятие таких мер будет способствовать борьбе с коронавирусом как само по себе, так и за счёт поднятия доверия населения к мероприятиям властей.

-2

Комментарии

5 комментариев
  • Strannic St
    Strannic St22 июня 2021 г.+4
    Как же вы меня, автор, позабавили. Это значит Власть Сама Себя должна или уволить или отдать под суд. Или автор полагает, что виноваты Бояре при Хорошем царе. Ай ай ай, какой пассаж. Предлагаю автору дополнение, радикальное. Всех Ковид-диссидентов (ну тех, кто мутит воду, на Колыму. Второе, учитывая недостаточность , коечного фонда, продолжить Оптимизацию медицины далее, а Всех, кто не поместился и не поместится в больничку, сразу отправлять к праотцам. Все равно ведь мест нет, и зачем на них тратить итак скудные средства, ведь Денег, как известно, нет и они не продержаться... Так что сразу к праотцам. А так как Ковид и далее будет все штамповаться и штамповаться (за штамом 2 последует штам три и так далее_, причем все один страшнее другого, то этот процесс срочно поставить на "научные рельсы". Так глядишь и власть при делах и население "сбалансируется" да и все бузотеры тоже при де
  • Strannic St
    Strannic St22 июня 2021 г.+4
    (Продолжение) тоже при делах - на ударных стройках страны. И наступит в России долгожданный покой и мир (как на кладбище) А то удумал, чтобы власть и под суд. Негоже, власть России дана от Бога (ну скоро так Кирилл возвестит и помажет Пу.. на Царствование), он то уже скрепоносец и теперь вот пора ему вручит Скипетр и Державу.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов22 июня 2021 г.
    Сплошные репрессии.Каждому чиновнику по бункеру,но не таких комфортных,как у Вована Геленджикского
  • Евгений Горностай
    Евгений Горностай23 июня 2021 г.
    Что это было?
  • Александр Зан
    Александр Зан23 июня 2021 г.
    Как можно, в нашем демократичном государстве? Ковид для народа, как маски - это должно быть вечно!