Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путь дегенератов к власти над миром

  • Традиционное общество

     

    Рассмотрим нацию, то есть, общность людей, объединённую не только генетической близостью, но и общими для них представлениями о должном (моральными правилами, религией и т.д.). Для своего сохранения нация должна беречь себя как генетически, так и морально. Для генетики опасность представляют инородцы и генетически ущербные особи (дегенераты), а для морали преступники, диссиденты (иноверцы, например) и хаоситы.

    Здесь под хаоситами понимаются маньяки, отморозки, внешние агенты и прочие особи, подходившие во времена СССР под расстрельную статью. Замечу, что в небольших количествах и при не сильном отличии от нации инородцы могут даже улучшать генофонд нации, а диссиденты помогать нации в моральном развитии.

    Под дегенератами понимается чисто медицинский термин. Известно, что если относительно небольшая общность занимается кровосмешением из-за географических или идеологических ограничений, то потомство общности богато дегенератами. Есть, по-видимому, и другие причины рождения дегенератов.

    Поэтому, у традиционной нации складывается следующая иерархия прав:

    - элита нации;

    - нация;

    - инородцы;

    - преступники;

    - диссиденты;

    - дегенераты;

    хаоситы.

    Ума холодных наблюдений И сердца горестных замет

    Наблюдения показали, что львиная доля диссидентов и хаоситов является дегенератами. Они же рвутся к власти в обществе. Дегенерация имеет три проявления: половые извращения, психические болезни, врождённые дефекты.

    Причины, по которым дегенераты с психическими болезнями и врождёнными дефектами идут в диссиденты и хаоситы, достаточно понятны. О дегенератах с половыми извращениями можно прочесть, например, в статье «Проблемы гоосексуального образа жизни глазами гомосексуалистов»

     

    Кагалы, масоны, сатанисты и т.д.

    В человечестве издавна зарождались дегенеративные секты, стремящиеся разрушить традиционное общество. Они как губка впитывают в себя местных дегенератов.

    Секты хотят перевернуть иерархию прав строго наоборот. Это является конечной целью войн и переворотов, организуемых ими в мире за последние столетия. Заметим, что поставленная дегенератами цель достигнута почти повсеместно в мире. Так на Западе, Украине и в России уже практически сложилась обратная иерархия прав:

    - хаоситы (внешние агенты);

    - дегенераты;

    - диссиденты (иноверцы);

    - преступники;

    - инородцы;

    - нация;

    - элита нации.

    Правда, в России этот процесс притормозил Сталин.

     

    Приметы нового мирового порядка

    По мере выстраивания новой иерархии вводятся соответствующие законы:

    - Отмена смертной казни для хаоситов.

    - Пожизненное содержание всех физически и психически больных дегенератов вешается на шею обществу. Подробнее об этом сказано в заметке «О сериале "Доктор Хаус».

     

    - Преимущества половым извращенцам над обычными людьми.

    - Запрет на государственную идеологию для удобства диссидентов.

    - Широкие права преступникам, не дающие добраться до руководящих ими хаоситов.

    - Преимущества инородцам над коренной нацией.

    - Блокирование пути талантам из коренной нации (не дегенератам) на общественно важные позиции.

    Так и живём. 

0

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов16 февраля 2021 г.+2
    Ну вот пошёл бред с претензией на научность! Может же автор когда не надо.
    • Si Snow
      Si Snow16 февраля 2021 г.-1
      Ты кто? Ты что написал? Ты просто ботало.
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов16 февраля 2021 г.
        Ты сердишься Юпитер-значит ты не прав! А я в отличие от тебя знаю что не умею потому и не пишу. Графоманство в последнее время прям достало. Но отдаю тебе должное что ты не удалил мой каммент. Значит не всё так плохо, как например у Туманова, Головенко, Крымской, тухлого Дугласа и унылого Роджерса...
  • Владимир Рогожкин
    Владимир Рогожкин16 февраля 2021 г.+2
    Впервые вижу человека дошедшего до коней проблем общества и человеческой цивилизации в целом. Наверно с самых древних времён народами правит элита с психической и нравственной патологией. Эти люди всегда рвались к власти и её достигали. Главным орудием в этом деле у них всегда были эгоизм, высокомерие, наглость, маниакальная устремлённость, цинизм и жестокость. Главная задача будущих поколений, создать систему, защищающую общество и власть от этих элементов.
    • Si Snow
      Si Snow16 февраля 2021 г.
      Еще одно никото. Не буду называть дерьмом. Но сам ты только серишь под чужими материалами.