Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Что дает гражданство Румынии для россиян

  • Румыния является частью Евросоюза. После вступления в ЕС в стране произошло экономическое чудо, в результате которого страна стала одним из самых развитых государств на территории Восточной Европы. Уровень жизни в Румынии повысился многократно!

    Экономическое чудо сделало страну одной из самых привлекательных для людей, которые хотят получить европейское гражданство, не вкладывая в решение этой задачи десятки тысяч евро или более. Кроме того, стоит отметить еще одно важное преимущество – многолетнего проживания на территории Румынии не требуется.

     

    Преимущества румынского гражданства

    2007 году Румыния стала частью ЕС – гражданство этой страны позволяет находиться в любой стране Евросоюза и проживать без каких-либо ограничений. Румынский паспорт открывает своему владельцу полный доступ в Европу. Подробную информацию о том, как получить гражданство и почему это лучше делать с миграционными юристами вы найдете на сайте https://international.business.

    Правительство Румынии обеспечивает гражданам финансовую стабильность. Гражданам предоставляется возможность открывать депозиты в европейских банках и получать кредиты на выгодных условиях. Владельцам паспорта доступны все финансовые институты в полном объеме, включаю инвестиционную сферу.

    Возможность учиться в любом европейском ВУЗе. Граждане Румынии могут поступить в любой институт или университет Германии, Австрии, Франции и другого государства, являющейся частью ЕС.

    Доступ к европейскому рынку труда. Граждане Румынии могут работать в любой стране, входящей в состав Евросоюза. Европейские работодатели создают максимально привлекательные условия труда для работников и обеспечивают надежную социальную защиту.

    Первоклассная медицина. Румынский паспорт позволяет пользоваться услугами лучших клиник и высококвалифицированных специалистов, к которым съезжаются из десятков уголков мира. Благодаря доступности программ страхования любой гражданин может рассчитывать на получение медицинской помощи в необходимом объеме.

    Возможность вести бизнес в Европе. В ЕС предпринимателям предоставляются различные льготы, налоговая нагрузка формируется максимально разумным образом и не представляет собой серьезную проблему для развития нового коммерческого проекта.

    Покупка недвижимости на выгодных условиях. Граждане Румынии могут приобретать жилую и коммерческую недвижимость в любом уголке страны и других государствах Евросоюза. В других странах ЕС покупка осуществляется также в упрощенном порядке.

    Возможность побывать в различных уголках планеты. Румынский паспорт позволяет посещать без визы более 150 туристических регионов, включая Австралию, Новую Зеландию, Великобританию, Японию и др.

    Конечно, получить румынское гражданство совсем не так просто как кажется. К потенциальному резиденту страны необходимо подготовить множество документов и знать различные юридические тонкости. В противном случае процедура получения гражданства может затянуться надолго.

    Многие люди доверяют решение всех вопросов специализированным компаниям. Профессионалы помогут подготовить документы и решить ряд других сопутствующих вопросов. Получить румынское гражданство просто, если всем занимаются специалисты!

-1