Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как достичь новых вершин в профессионально-личностном развитии?

  • Содержание:

    - Зачем развиваться в профессиональной деятельности

    - В чем секрет курсов Карины Вейнгард?

     

    Как добиться успеха в выбранной сфере? Ведь порой профессиональных навыков и прохождения курсов повышения квалификации оказывается недостаточно. 

    В современном мире работодатели ценят сотрудников, которые способны эффективно взаимодействовать внутри коллектива, достигать поставленных целей и решать даже нестандартные проблемы.

    Зачем развиваться в профессиональной деятельности

    личностное и профессиональное развитие будущего специалиста

    Профессионально-личностное развитие – залог того, что вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, став действительно нужным для компании человеком.

    Но, как показывает практика, чтения психологической литературы недостаточно для профессионально-личностного развития специалиста. В книгах даются лишь общие советы, которые не могут подходить абсолютно всем. Имеет значение и индивидуальный подход, когда учитываются особенности личности, делается упор на развитие и совершенствование специфических качеств.

    Именно такая методика практикуется на курсах Карины Вейнгард – доктора психологических наук и основателя Научно-исследовательского института совершенствования личности (Швейцария). Здесь акцент сделан на раскрытии потенциала и работу с задачами конкретного человека – осознание самого себя как целостной личности, которая способна совершенствоваться и достигать поставленных целей, и стимулирует профессионально-личностное развитие.

    По мнению Карины Вейнгард, в своем деле можно развиваться бесконечно. Но всегда есть потолок, достигнув которого, человек не знает, куда и как двигаться дальше. Так наступает кризис. И в этот момент нужна помощь психолога, специалиста по личностному развитию, который поможет раскрыть внутренние резервы и подскажет, на какое направление стоит обратить внимание в первую очередь.

    В чем секрет курсов Карины Вейнгард?

    профессионально личностное развитие специалиста

    Когда человек делает ставку на самосовершенствование как профессионала и личности, он получает новый опыт, меняет отношение не только к самому себе, но и к окружающему миру. В этом и заключается цель курсов: познать себя в разных сферах жизни.

    На онлайн-курсах вы получите уникальную возможность:

    - осознать собственные ресурсы и научиться эффективно использовать их в различных ситуациях;

    - понять, как происходит личностное и профессиональное развитие, что важно для будущего специалиста и уже состоявшегося профессионала;

    - устранить психологические барьеры, которые не позволяют наслаждаться жизнью и достигать желаемых карьерных вершин;

    -понять, как управлять собой, способствовать развитию важных качеств и даже предсказывать поведение людей.

     

    На курсах Карины Вейнгард вы сможете развить уверенность в себе и избавиться от зависимости от мнения окружающих. У вас появится желание познавать неизведанное, ставить смелые цели и не бояться нового. Все это поможет добиться высокого уровня личностно-профессионального развития и в полной мере реализовать свой потенциал!

     

-1