Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Чудеса в колбасе

  • Однажды папа, мама и девочка пошли гулять в парк. Там девочку укусил колорадский клещ, и она заболела оспой. Тогда девочке сделали прививку от оспы, которую взяли от коровы, и она через неделю тоже стала коровой. У неё выросли рога и копыта, и она замычала, и стала на всех бросаться в школе. Родители сдали эту девочку на мясокомбинат, а врачей хотели засудить. Но врачи сказали, что это иногда случается, такие ошибки, и суд их оправдал.

    Потом папа пошел в магазин и купил там колбасы. Они сели с мамой ужинать, папа резал колбасу, ел её и говорил:

    – Какая вкусная колбаса!

    А мама съела колбасу и заплакала:

    – Эта колбаса сделана из твоей дочери.

    И показала папе ломтик колбасы на просвет. И папа увидел на колбасе лик своей дочери. И этот лик замироточил. Тогда мама и папа отнесли колбасу в РПЦ, и там её приобщили к лику святых.

    После этого случая во всех школах запретили прививки, а вместо прививок сделали молебны. И все дети молились Святой Колбасе Московской и больше не болели.

    А кто-то еще говорит, что чудес сегодня не бывает. Вот же – прямое доказательство!

6

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Быков
    Андрей Быков30 мая 2021 г.-1+1
    Чернуха.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов30 мая 2021 г.
      В школе я ходил в баскетбольную секцию и другие. Узнал, что такое "игра на грани фола" и за фолом. Автор уже не первый раз пишет про детей "за гранью фола".
    • Антон Шаварихин
      Антон Шаварихин31 мая 2021 г.+1
      После литра выпитого не такое ещё придумает.)))
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 230 мая 2021 г.+1
    Явление, однако! Папе к Гундяеву на приём, срочно!