Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Как Медведев учил крымчан хорошо жить

  • Приехал Медведев в Крым. Ходит по пляжу Черного моря в шортах и шлепках, айфоном своим все фотографирует, будто иностранный шпион. Отдыхающих пытает:

    – Как вы тут живете, россияне?

    А ему говорят:

    – Погано мы живем, без денег-то.

    А Медведев им:

    – Потерпите, братики-сударики. Придется чутка пояса затянуть, временно, пока санкции не закончатся. Скоро вон Америке кирдык наступит. Не сегодня-завтра ждем, когда у них кризис случится, что наши академики экономических наук предсказали – Глазьев с Рогозиным. Тогда и санкции отменят. Будете как у Христа за пазухой жить – летать в Москву за колбасой самолетами Аэрофлота.

    А они ему, с сомнением:

    – Мы не для того, Димон, в Россию из Украины переметнулись, чтобы как нищеброды жить. Мы хотим как Рамзан Кадыров – чтобы все на бэнтли.

    Медведев затылок айфоном почесал и говорит:

    – Чтобы, как Рамзан Кадыров, на бэнтли – это не так просто. Это вам войну с нами начать надо. Поснимайте везде русские флаги, пару голов в администрации отрежьте, заложников возьмите, независимость потребуйте. Мы живо вас градами разбомбим, детей, женщин беременных. Вы по норам попрячетесь, а потом партизанскую войну начнете. Мы солдат потеряем пару десятков тысяч, а после вас присоединим с такими же бенефитами. Будет у каждого оставшегося по бэнтли. Станете по Москве с золотыми стечкиными гулять, бабам нашим в лицо плевать. А мы вам за то каждому Героя России повесим.

    А они ему:

    – А без градов никак? Не очень нам охота детей и женщин чтобы беременных.

    Медведев им и отвечает:

    – Без того, чтобы в кровище всё утопить – это никак. Извините.

    – Ну, хорошо, мы подумаем. А можно мы с вами пока сфотографируемся?

    – Да конечно. Чииииз…

12

Комментарии

1 комментарий
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков25 мая 2021 г.-1+3
    В Воркуту нужно отправлять не жалобщиков. Ты на кого работаешь, дядя?