Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Как Путин в аду чертям насолил

  • Помер Путин. Попал в ад, в шестой отряд, к донецким ополченцам. На третий месяц вызывает его дневальный из барака. Взял за ворот ватника и потащил по снегу к начальству, к замполиту.

    Входят в хорошо натопленную избу. Там сидит черт опер за столом, в тулупе, пьет чай с баранками и телевизор смотрит, футбол. Завели Путина. Кинули. Он шапку ломает перед начальством. От жары пустил сопли. Кланяется.

    – Как себя чувствуете, товарищ заключенный?

    – Очень плохо, – плачет Владимир Владимирович. – Всю ночь издевались. Прицепили мне с Медведевым шнурки к яйцам и заставили друг у друга тянуть, кто кого перетянет. А потом глаза завязали нам и шнурки поменяли. И мы всю ночь сами себе яйца рвали. А они ржут...

    – А ты чего хотел? – говорит замполит и в копыто сморкается. – Чтобы тебе зад павлиньими перьями чесали?

    – Больно очень, – плачет Путин.

    – Но я тебя вообще-то не для того вызвал. Короче, у нас тут, в аду, проблема.

    В общих чертах обрисовал опер Путину такую заковыку, что надо им официальный сайт рая заблокировать, который у них вроде вражьего голоса, типа Би-Би-Си. Достали уже, честное слово, из рая среди чертей агитировать. Так, трое на прошлой неделе идеологически дрогнули, свои котлы побросали, и дезертировали. Сменили рога и копыта на ангельские туники и крылышки.

    – Сможешь? – замполит строго спрашивает Путина. – Ты же вроде в России у себя Интернет запретил?

    – Конечно! – обрадовался Путин. – Это ж мое самое любимое – все везде запрещать и блокировать, врать и воровать, и вообще везде гадить. Я же тут как рыба в воде. Только это и умею.

    – Ну, тогда приступай, – велел черт и выделил Путину отдельный кабинет рядом с сортиром с лаптопом, безлимитным Интернетом и прочей чепухой для блокировки.

    – Будет сделано, товарищ черт! – отрапортовал Владимир Владимирович, вытер рукавом сопли и приступил к работе.

    И на другой день наделал им дел. Заблокировал чертям все порносайты, отрубил платежки за ЖКХ, отчего в аду дерьмо перестали вывозить, выключил горячую воду и электричество, и накрепко забанил просмотр чемпионата мира по футболу. А сайт рая как висел, так и продолжает висеть. Хоть бы хны ему.

    Ну, главчерт рассвирепел, вытащил Путина из теплого кабинета за волосья и кинул в такой круг ада, по сравнению с которым ему прошлое общежитие раем показалось. А все потому что руки из зада растут, ничего нормального сделать не умеет. Вот и мучается теперь, горемыка...

14

Комментарии

5 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5418 апреля 2021 г.+4
    Очень понравилось самое первре предложение из двух слов. Хотелось бы поскорее услышать подобное из телеящика в новостях.
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов18 апреля 2021 г.-2+1
    Надо понимать, это гадкое чтиво было политической сатирой?
    • гоша максимилианов
      гоша максимилианов19 апреля 2021 г.+4
      Прочитал? Теперь тебе не отмыться!
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin19 апреля 2021 г.
      Прочитал? Теперь ты соучастник и быть тебе, молодому и красивому, повешенному на красивой осине. Срочно покайся и проси прощения у царя.
  • владимир кот
    владимир кот19 апреля 2021 г.
    . Попал в ад, в шестой отряд, к донецким ополченцам ,, За это минус. Чем же тебе ополченцы не угодили, бандеровец?