Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Рай как он есть

  • В раю есть вайфай, но не везде. Самый хороший около резиденции Бога, там все и сидят на скамеечках, ловят. Неплохой при входе, где дворец св. Петра, вокруг и внутри McDonald's. Около Павла вайфай закрытый, и в Эдеме закрытый, но кто знает пароль – все пользуются. Пароль: boga_net.

    Бабы в раю так себе. Ну, это и понятно, чем красивее – тем больше у нее по жизни было искушений, такие в основном в ад попадают. Еда нормальная, но какая-то пресная: салатики, рыба тушеная, пюре, фрукты. По-человечески, чтобы картошку пожарить или бифштекс – такого нет. Все кругом говорят по-английски, русских мало, поговорить не с кем, скукота. Выпивка категорически запрещена.

    У арабов рай свой, мусульманский, за забором с колючей проволокой. Никаких гурий там нет, это все вранье, скажите им, чтобы больше не взрывались: в основном камни они там таскают, по 12 часов в день. А если какой террорист без головы, то ему еще и голову носить с собой приходится. За каждую провинность плети. Норму не сделал – расплавленный свинец в глотку льют. И жрать им не дают, вечно у нас через решетку просят. Иногда по ночам пытаются перелезть, хотя проволочные ограждения с током. Тут, в раю с этим тоже проблемы: которые всё-таки перелезли – ведут себя хамски: свинину не едят, к женщинам пристают, один с топором бегал, пока Бог его не догнал.

    28 числа вызывают меня, значит, в канцелярию. Прихожу, сажусь, говорят:

    – Бумаги на вас поступили. Что же вы, дорогой товарищ, нам соврали?

    – Где соврал? – спрашиваю.

    – Что с фашистами в Украине воевали.

    – С фашистами – так по телевизору говорят и вообще все кругом. Но вранье все это, нету там никаких фашистов – и вообще каждый их по-своему понимает!

    Сильно я тогда с ними сцепился, распсиховался, и насчет Крыма, и про наши войска, которых там нет, и про Боинг, и про ленточку георгиевскую, дал Иисусу в морду, а потом махнул рукой и плюнул: не убедить. Крепко же им мозги в раю пиндосы промыли! Короче, вычеркнули они меня из списочка, посадили в грузовик и вниз отправили. А пока ехали – аппарат в реанимации снова заработал.

    Потому я опять тут, товарищи, в Бурденко. Вчера вторую ногу отрезали. Нормальных протезов, говорят, нет, а все приличные разворовали, остались одни деревяшки. Так что, люди добрые, Христом Богом прошу: помогите борцу с бандеровскими фашистами, подайте, кто сколько сможет!

5

Комментарии

3 комментария
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов19 января 2021 г.-1
    почему и здесь Украина чешется?
  • yuri 54
    yuri 5419 января 2021 г.+1
    А рай-то ,оказывается, точно такой, как и земная жизнь! И проблемы " украины" там тоже главная тема.
  • ANT  74
    ANT 7419 января 2021 г.-1
    А что ж ты, небратик, от имени москалей пишешь? Пиши от имени щеневмерликов, расскажи нам, в какой рай попадают атошники-хиборги, в одиночку сражающиеся с полками конноводолазных бурятов верхом на Арматах ))))