Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Петр Иванов. Я – великий вакцинатор

  • Если бы я случайно спас Путину жизнь и он сказал бы мене: проси что хочешь, я бы сказал: Владимир Владимирович, я хочу вакцинировать рекламные ролики.

    Тут самое время сказать, что я надежно привился от ковида и вообще любая вакцина – от бога. Даже если вам ее цыгане в электричке предлагают – нельзя отказываться. Потому что кто не привит – антиваксер и мракобес.

    Ну и тем более это важно, когда речь идет о рекламных роликах. Потому что где-где, а в рекламе деньги есть.

    Брал бы я по-божески. Ну или нет – смотря с какой ноги с утра встал.

    Завел бы двух старух – одна куаркоды выписывает и в тетрадке отмечает, вторая на канале сверяет, что уплочено.

    Если у них что не совпало – дуля вам, а не выход в эфир. Ну, это как везде – от госуслуг до оценок в четверти.

    Все бы меня любили. Я это точно знаю, потому что в рекламе уже были персонажи с подобными функциями – помогали отснятому материалу пересечь государственную границу, и все их любили. По крайней мере делали вид.

    Несмотря на обрушившийся на меня поток наличности жил бы я скромно, затворником на Ибице.

    На полпроцента доходов спасал больных детей от российской медицины, и все говорили бы, что я святой (кто так не говорит - куаркода не получит).

    Идейных противников у меня бы не было, потому что кто против вакцинации роликов – мракобес и еретик, с ним даже судиться не надо, его свои порвут.

    В планах – вакцинация всего мирового видеоконтента.

    Кажется, что это невыполнимая задача, но вспомните Герхарда Шредера, с которым Путин потанцевал немного, а за это гер Шредер получил сладкое местечко в Роснефти. Уверен, с мировыми лидерами можно договориться. Тут важно не жадничать – и все получится.

    Словом, когда я приберу к рукам мировой видеоконтент, на вырученные деньги куплю Луну, завезу туда двести Фальконов красного бордо, каждой твари по паре и сожгу Землю.

    Рембрандта жалко.

    Но Рембрандта я прикажу сложить в пирамиды, а пирамиды не горят.

10

Комментарии

6 комментариев
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим18 января 2022 г.+5
    Если бы мне случайно выпал шанс спасти жизнь Путину, я бы этим шансом непременно воспользовался, и спасать ему жизнь не стал бы. ;)
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем19 января 2022 г.-2+1
    Деньги - конечно, но не это главное. Важно то, что от вируса умирают люди, наши в том числе, российские. Тут, на сайте читал статьи против прививок. Попытаюсь объяснить "колхозным" доступным языком, что такое прививки и что такое вирус. Может быть до кого-то дойдёт что это не шутки, не фейк и не блеф. представьте Одессу 1917, бандиты, там же Япончик, грабят убивают - это, грубо говоря - (вирус). Милиция - (антитела). Вот как милиция (антитела) может уничтожить вирус(бандитов), если нет приказа и она не знает бандитов в лицо, места их сходок, нахождения? Для этого и служит вакцина (предатели из числа бандитов). Лимфосистема - это правительство или страны, или Одессы, куда приходят жалобы на грабежи. Она начинает реагировать!
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем19 января 2022 г.-2+1
    Но для более быстрого и лёгкого реагирования нужна вакцина (предатели из среды бандитов) для более быстрого и лёгкого распознавания бандитов (вируса). Запускается в организм вакцина. То есть ищут предателей среди бандитов. Лимфосистема отдаёт приказ найти и обезвредить и создаёт отряды милиции(антитела) по борьбе с преступностью. Полученные сведения от вакцины (предателей)для поиска и распознавания преступников - имена, малины, квартиры. места частого дислоцирования (рестораны) используются милицией (антителами) и они начинают уничтожать бандитов (вирус). Ну примерно как-то так. если коротко.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 219 января 2022 г.
      Аналогия мягко говоря неудачная. А "вакцина" точно позволяет видеть в темноте и тумане?
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс19 января 2022 г.
      А если милиция сама переродилась в раковые клетки и работает на уничтожение организма? Сейчас полицейских в РФ больше всех в мире, и в 2 раза больше чем в США(на 100 000 населения). Это и есть опухоль сжирающая организм изнутри.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим22 января 2022 г.
      Тем, кто хотя бы в школе нормально учился, рекомендую на ютубе лекции профессора Дубынина про иммунитет. Доступно и интересно.