Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Андрей Нальгин. О «Еве Браун» наших дней

  • Красивая и талантливая обладательница золотой олимпийской медали Алина Кабаева когда-то считалась самой милой женщиной Москвы. Однако сегодня у нее гораздо худший эпитет – «российская Ева Браун».

    38-летняя Кабаева – бывшая гимнастка, ставшая политиком, которую многие считают пассией или, возможно, женой Путина. Ходят даже слухи, что она родила от него уже четверых детей, хотя Кремль всегда отрицал всякие отношения между ними.

    В то время как Путин совершает все большие «очищения» на Украине, Кабаева и ее дети, как сообщается, прячутся в швейцарском шале, сталкиваясь с требованиями об их экстрадиции назад в Россию.

    «Пришло время воссоединить Еву Браун с ее фюрером», – говорится в петиции Change.org к швейцарскому правительству, подписанной уже 64 000 человек, в которой ее сравнивают с женщиной, которая вышла замуж за Адольфа Гитлера в его берлинском бункере за день до того, как оба покончили с собой.

    Противники Путина считают, что Кабаева скрывается недалеко от Лугано, тихого прибрежного городка, известного своим музеем шоколада, хотя нет никаких доказательств того, что она находится даже в Швейцарии. По другим данным она находится в подземном бункере в Алтайских горах...

    Факты о личной жизни Путина трудно установить. Одно мы знаем точно: 69-летний диктатор развелся со своей первой женой Людмилой Шкребневой, что было подтверждено в 2014 году, через шесть лет после того, как у Кабаевой впервые завязались романтические отношения с Путиным.

    «У меня есть личная жизнь, в которую я не допускаю вмешательства», – сказал Путин. И подверг критике «тех, кто со своими сопливыми носами и эротическими фантазиями лезет в чужие жизни». Это однако не помогло развеять слухи о том, что Кабаева продолжает оставаться тайной первой леди России и получает зарплату в размере 7,7 миллиона фунтов стерлингов за свою работу по управлению прокремлевской медиа-группой.

    Есть множество улик, указывающих на давние отношения между ними и на истоки интереса Путина к ней, начиная как минимум с 2008 года.

    Алина Кабаева родилась в Ташкенте в 1983 году. Отец ее был футболистом, а мать играла в баскетбол за национальную команду. Говорят, что Кабаева начала заниматься художественной гимнастикой в ​​возрасте пяти лет и родители отвезли ее в Москву, где ее взяла под крыло Ирина Винер, бывший тренер советских времен.

    К 13 годам она выступала за Россию и завоевала 14 медалей чемпионатов мира, 21 медаль чемпионатов Европы и олимпийское золото на Играх 2004 года в Афинах. Из-за допинга в 2001 году лишилась титула чемпиона мира, который завоевала в том же году.

     

    Источник, знавший ее, когда ей было чуть за 20, сказал, что она жила в то время в «скромной и вполне советской» квартире возле Московского ипподрома, и охарактеризовал ее как «милую девушку – простую, приятную и дружелюбную».

    В то время у Кабаевой был кавалер – московский милиционер родом из Грузии, который «в одночасье стал полковником и быстро продвинулся по служебной лестнице», сообщает ее знакомая. «Говоря о нём, она выглядела очень гордой».

    Кабаеву она вспоминает как «довольно наивную и взволнованную» молодую женщину, которая «казалась моложе своих лет» и не отличалась особой стильностью. Однажды, рассказывает она, в квартиру Кабаевой приехал мешок с одеждой. «Она показывала вещи мне и спрашивала: «Тебе они нравятся?»».

    Ее уверенность явно росла вместе с ее успехами в гимнастике. Она стала настолько популярной, что российская поп-группа записала о ней песню под названием «Алина». Не особенно скромничала она и в своих интервью. «Быть ​​звездой гимнастики – это не только мастерство, – сказала она как-то, – это еще и личность. Посмотри на меня. Не хочу грубить, но все хотят быть похожими на Алину Кабаеву».

    Доктор Шимпфёссль говорит, что Кабаева познакомилась с Путиным благодаря спорту, а не политике. По ее словам, их познакомила Винер, вышедшая замуж за олигарха Алишера Усманова. В 2001 году Путин был изображен рядом с Кабаевой, когда он вручал ей Орден Дружбы в Кремле.

    Отношения Кабаевой с грузинским полицейским, как сообщается, закончились в 2005 году на фоне жалоб на вмешательство таблоидов в ее жизнь. Известно, что впоследствии она сказала, что встретила мужчину, которого «очень любит», добавив: «Иногда ты чувствуешь себя настолько счастливым, что даже боишься».

    Описанная как самая гибкая женщина России, она ушла из гимнастики после 2004 года, но ненадолго вернулась в 2007 году, когда ее взгляды уже были твердо нацелены на политику. Именно в том году Кабаева была избрана в Госдуму от ЕР.

    В следующий раз знакомая увидела ее в 2008 году, на церемонии награждения, где присутствовал сам Путин:

    «У нас был обильный официальный ужин, а потом я оглянулась, увидела девушку в белом греческом платье и поняла: боже мой, это Алина!»

    Она была шокирована тем, насколько поправилась Кабаева, но один из гостей сказал ей: «Она беременна». Он и сообщил ей, что Кабаева состоит в отношениях с Путиным.

     

    Ее карьера разветвилась на модельную деятельность и ведение телевизионного ток-шоу «Шаги к успеху», а в 2014 году она объявила, что уходит из парламента, чтобы взять под свой контроль прокремлевскую Национальную медиагруппу.

    В ноябре прошлого года The Insider, российский сайт журналистских расследований, сообщил, что ей выплатили годовой оклад в размере 785 миллионов рублей, основываясь на цифре просочившейся налоговой отчетности за 2018 год.

    Сообщается, что ее видели с обручальным кольцом, и есть утверждения, что она и Путин поженились в Иверском монастыре на Валдайских холмах между Москвой и Санкт-Петербургом.

    Ходят слухи, что она родила от Путина сына, названного Димой в честь одного из близких друзей президента, затем дочь, а затем близнецов, у всех из которых, как говорят, швейцарские паспорта. В 2015 году швейцарский таблоид Bick сообщил, что Путин прилетел в Швейцарию, чтобы быть с Кабаевой, когда у нее начались роды в частной клинике Сант-Анна недалеко от Лугано, хотя пресс-секретарь Путина настаивал на том, что «информация о рождении ребенка от Владимира Путина не соответствуют действительности». Говорят, что двойняшки родились в 2018 году, после чего Кабаева пропала из поля зрения почти на три года.

    Она вновь появилась в августе прошлого года – на государственном телеканале, чтобы раскритиковать токийских судей, лишивших российскую звезду Дину Аверину золота в художественной гимнастике.

    В декабре, когда напряженность в отношениях между Россией и Украиной обострилась, сообщалось, что ее видели танцующей на вечеринке в московском ресторане «Восход» недалеко от Кремля в сверкающем золотом платье. Вечеринка последовала за экспериментальным международным турниром по художественной гимнастике под названием Divine Grace, который она сама организовала.

    В соответствии со статусом, которым она будет обладать как жена Путина, она, как сообщается, имеет в своем распоряжении парк лимузинов и посещает московское кафе, окруженное охранниками, вооруженными автоматами.

    Если она действительно недавно сбежала в Швейцарию, неясно, как долго она сможет там оставаться. «Пожалуйста, решите, является ли проживание этого лица в вашей стране оправданным», – говорится в обращении к правительству Швейцарии. «Пришло время Швейцарии принять меры»...

7

Комментарии

8 комментариев
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков31 марта 2022 г.-1+3
    Первая @леди страны...
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин31 марта 2022 г.-1+9
    Гопник не стал фюрером и Евы Браун из хабалки тоже не получилось.Мы живем в Зазеркалье. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// - А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса. - Мы в жопе, - ответил кролик. - А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса. - А "жопа" - это у нас символ вечности.
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов31 марта 2022 г.+5
    Посмотрите фотоерафии Плешивого в ранней молодости и фотографию Кабаихи с сыном(в инете в свободном доступе).Не надо быть экспертом,чтобы сразу определить ,что это подсвинок Путлера.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.+1
    А вот еще про двуличие коллективного Запада: https://www.theguardian.com/world/2022/mar/31/jets-linked-to-russian-oligarchs-appear-to-have-kept-flying-despite-sanctions Российское ZZ олигархическое ворье под санкциями, как и во времена "ковида" спокойно себе рассекают воздушное пространство "недружественных" стран на своих бизнес-джетиках, в то время как двуличные власти ЕС и Англии уверяют в своей приверженности санкциями и что они с Украиной. Весь мир прогнил и заслуживает ядерного чистилища.
  • Отчаянный Россиянин
    Отчаянный Россиянин31 марта 2022 г.+1
    Интересно, а эта гламурная дама с детишками выродка, вот это все видела? Вот это все голливудские постановки СБУ и проклятого Запада, стопудово: https://www.reddit.com/r/peacehacks/comments/tjsjzk/mariupol_witnessing_the_horrors_of_putins_war/ https://apnews.com/article/russia-ukraine-europe-edf7240a9d990e7e3e32f82ca351dede А это сама рендерила нацпредательница из Новой Газеты: https://meduza.io/feature/2022/03/30/nikolaev-reportazh-spetskora-novoy-gazety-eleny-kostyuchenko https://www.reddit.com/r/peacehacks/comments/tjsjzk/mariupol_witnessing_the_horrors_of_putins_war/ https://apnews.com/article/russia-ukraine-europe-edf7240a9d990e7e3e32f82ca351dede https://www.instagram.com/evgenymaloletka/
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин31 марта 2022 г.-4+2
    На кой хрен все это писать? Закалённые во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, — Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно, Ходят слухи, будто сплетни запретят!/
  • Николай Лебедев
    Николай Лебедев31 марта 2022 г.-6+2
    Какая гнусь, низость. "Ходят слухи..." Ну спрятался бы под койку да подглядел, рассказал бы. Почитатели залайкали бы...
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин31 марта 2022 г.-5+1
    //Кабаева и ее дети, как сообщается// Кем сообщается? Кому сообщается? Вспомнил анекдот. Журналист спрашивает у профессора Петрова: "А правда что профессор Сидоров употребляет героин"? "Ну что вы нет конечно" - отвечает Петров. "Значит вы этого подтвердить не можете"? "Конечно нет". На следующий день в газете заметка: "По неподтвержденным данным профессор Сидоров является тяжелым героиновым наркоманом".