Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Андрей Нальгин. О загадочных смертях привившихся «Спутником V»

  • Умные люди давно задавались одной странностью в международной «гонке вакцин».

    Все известные на сегодня препараты – новые абсолютно. Зарегистрированы по упрощённым процедурам, со скомканной и сокращённой программой клинических испытаний. И старшие возрастные группы зачастую либо вовсе не были представлены («Спутник V», «Sinovac»), либо представлены непропорционально (AstraZeneca, Moderna). Но…

    Если про летальные исходы после вакцинации западными препаратами худо-бедно становилось известно очень быстро, то про «Спутник V» такой информации не поступало совсем. Неужели он так хорош?

    И вот загадка стала проясняться…

    Государственные российские информационные агентства стали разгонять сенсационную новость о том, что злокозненный Запад «готовит сценарий информационной атаки на «Спутник V». В рамках чего намечено подкреплять продвигаемые тезисы о «неэффективности и опасности вакцины инсценировкой массовой гибели людей якобы в результате использования препарата». Эту версию сообщили «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на высокопоставленный источник в Кремле. По словам которого, за всем этим стоит «Фонд Сороса» при поддержке «Агентства США по международному развитию» и фонда «Томсон Рейтер», а непосредственными распространителями будут BBC, Reuters, Internews.

    Тут всё способно ошарашить доверчивого потребителя таких сенсаций. Однако вопрос в том, как же злокозненный Запад в лице США и союзников в ЕС будет инсценировать смерти от вакцинации в условиях, когда «Спутник V» ещё не одобрен и не применяется ни в Штатах, ни в ЕС? Отправит агентов ЦРУ в Сербию, Аргентину, Иран и Бахрейн, чтобы подменить российский препарат американским вариантом «Новичка»? Но как при этом столь же массово уговорить патологоанатомов по всему миру проигнорировать симптомы отравления и выдать заключения о причинно-следственных связях между вакцинацией и летальным исходом?

    Выглядит это всё как попытка заранее подстелить соломки. В российских Телеграм-каналах и сообществах, посвящённых вакцинации, уже неоднократно сообщалось о загадочных смертях людей после вакцинации «Спутником V», включая молодых и здоровых. Указывалось, что у некоторых аномально поднималась температура тела до 42° и выше. Впрочем всё это публиковалось абсолютно неофициально и не сопровождалось никакими заключениями патологоанатомических экспертиз. Так что сколько-нибудь достоверно установить связь с вакциной тут не представляется возможным.

    И всё же, что означает упреждающий удар российских госСМИ относительно предстоящей фальсификации западными агентствами летальных исходов после прививок «Спутника V»? Действительно хваленая вакцина, от которой наотрез отказался Путин, дает такие ужасающие результаты, что в самом скором времени скрывать их уже будет невозможно?

8

Комментарии

11 комментариев
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев13 марта 2021 г.+5
    Идите вы на хрен с такими статьями! Чё жути-то нагонять? Мы с женой только что привились... Выхода не было - оба с людьми работаем.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс13 марта 2021 г.-3+3
      Боюсь что вакцина неэффективна, вот пальмовое масло да, уже доказано, приводит к бесплодию.
      • Павел Артемьев
        Павел Артемьев13 марта 2021 г.-1+2
        Мне уже поздно об этом беспокоиться.. Чай внуки уже имеются. Больше размножаться - я стопудово не намерен...
    • Алексей Уралов
      Алексей Уралов13 марта 2021 г.+2
      думаю, что она, вакцина, то бишь, работает.
      • Алекс Джонс
        Алекс Джонс13 марта 2021 г.+1
        Как вакцина или\и как противоядие "от детей" ? "Протоколы" Шнеерсона кажется никто не отменял.
    • tabib- tabib
      tabib- tabib13 марта 2021 г.+1
      привился, это ты молодец !. но вот Голикова говорит , что 10% прививок дают осложнения. А вот здесь умные люди говорят о вакцине из компота: https://vidio.blog/watch/JDN66L2SQit1eRK или хотя бы вот это почитай: http://www.ymuhin.ru/node/2328/estestvennye-itogi-covid-19-k-sozhaleniyu-promezhutochnye
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin13 марта 2021 г.+7
    У правды короткие ноги. Пока она дойдёт до потребителя, ложь много раз отравит ему мозги. На лжи построено государство РФ. Правду опасно знать. Говорить правду, опаснее втройне, это экстремизм и подрыв основ РФ.
  • yuri 54
    yuri 5413 марта 2021 г.+3
    А знаете, есть специальные шприцы-обманки. У них "игла" при лёгком надавливании утапливается вовнутрь шприца,а жидкость внутри куда-то исчезает при на нажатии на поршень(видимо, в сам поршень) Даже вблизи создаётся полное впечатление,что была проведена инъекция. Хотя,к обману в РФ ,думаю, давно уже можно было привыкнуть.
  • владимир кот
    владимир кот13 марта 2021 г.+1
    что у некоторых аномально поднималась температура тела до 42° и выше,, Насколько знаю, при 42 наступает смерть(белок сворачивается).
    • Boris Zotkin
      Boris Zotkin13 марта 2021 г.+1
      Врут все, а верят не всем.