Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Алексей Рощин. Человечество испортилось?

  • Плакат из прошлого, которое станет будущим

     

    В мире явно готовится новый локдаун, маски и, видимо, очередное прокалывание «широких масс трудящих». Оказывается, уже и сам глава ВОЗ выступил с недвусмысленным предупреждением – тот самый огромный негр, видимо, «большой ученый».

    Самое поразительное, что это вполне может прокатить в мире по второму разу. Тем более что причины для того, чтобы это сделать, сейчас даже более очевидны, чем в начале 2020 года.

    В мире, и особенно в Европе, вот-вот начнется рецессия или даже большой экономический кризис, толпы бесхвостых приматов станут беспокойны, захотят бессмысленно метаться по своим вольерам и даже выбегать на улицы. Самое время запереть их всех по клеткам, чтобы носу не казали. А еду им можно будет подсовывать под двери. Если кто захочет все же вылезать наружу – не церемониться, хватать и запихивать куда-нибудь на стадионы, под предлогом «борьбы с распространением эпидемии».

    Как и зачем это делается, уже давно показывает Китай. Там, по сравнению даже с официальными цифрами Европы, вообще никакой «эпидемии» и близко нет – но это не мешает Китайской компартии блокировать миллионные мегаполисы, а с населением обращаться буквально как со скотом, разве что бичами его не охаживать. Понятно, что руководство европейских стран смотрит на пример Китая с завистью: «мы тоже так хотим!» Опять же – в Европе беженцы: мотаются везде, лезут, нет от них покоя. Давно напрашивается мысль – устроить огромные резервации, да и загонять туда всех бродяг, для общей пользы, «а то они всех перезаражают».

    Мы думали, что новому витку коронабесия помешает война. Однако война РФ с Украиной выродилась в настолько тупую и бессмысленную бойню, что уже всем надоела. Русские тупо лезут, украинцы тупо отбиваются, вся бессмыслица может продолжаться еще невесть сколько – европейцы да и американцы вполне успеют под это дело походить еще год-другой в масках.

    Да и к «битве за Донбасс» можно будет допускать с обеих сторон только бойцов, получивших прививку и пятый бустер, заверенные соответствующим куар-кодом. Проверять их на линии фронта будет приезжать специальная комиссия ЕС, усиленная специалистами ВОЗ; людей с поддельным или просроченным куар-кодом до войны не будут допускать.

    Немыслимо, но все идет к этому. Ведь стада дебилов во всех странах так и не поняли (видимо, не поймут уже никогда – утеряна способность), что продолжение «эпидемии» доказывает полную неэффективность «вакцинирования», и это, по-хорошему, повод спросить: «Так что же вы нам кололи?»

    Но нет – не спросят. На дебилов нагонят немного страха – и они с жалобным ревом понесутся «за очередным бустером». Миллиардами.

    Господи, есть какое-то другое человечество?

12

Комментарии

4 комментария
  • гоша максимилианов
    гоша максимилианов8 июля 2022 г.-3
    «Так что же вы нам кололи?» "Так кого же вы трахали?"
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов8 июля 2022 г.-1+3
    Хомопитеки будут колоться от обезьяньей оспы.
  • Игорь Вайсман
    Игорь Вайсман9 июля 2022 г.-2
    Другого человечества нет. Человек - самое глупое животное на земле. https://proza.ru/2022/03/26/954, /id/5a6cb9645f49674bc692a3fc
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой9 июля 2022 г.-1
    Коронабесие не получило должной оценки как афера мирового масштаба, проведенная совершенно конкретными лицами, с совершенно конкретными целями. А потому эта афера будет вновь и вновь повторяться, возможно с новыми инструментами, под новыми знаменами, но бесконечно, до признания ее преступлением. В новой реинкарнации чувствуется чисто американский подход: зачем менять то, что хорошо работает...