Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сергей Васильев. На смену ковиду явилась Украина

  • Раскрутка мировой истерии вокруг российского «вторжения» на Украину начинает все более напоминать мировую информационную истерию времен начала эпидемии коронавируса.

    Эта тема ежедневно среди топ-новостей всех мировых и региональных СМИ, от Европы до далекой Австралии. Эта тема неожиданно коснулась всех и охватила уже все континенты.

    Весь мир ждёт, когда же Россия вторгнется на Украину.

    Обсуждают количество потребных войск, степень замерзшести украинский полей и их пригодность для танковых бросков.

    Украинское население обучают отражать надвигающуюся атаку фанерными автоматами, как вчера обучали пользоваться антисептиками и масками.

    Мир в ожидании новых апокалиптических санкций и ограничений (типа запрета доллара и отключения swift) – как вчера перекрывали всем миром аэропорты и вводили локдауны.

    Стоит ли этот «украинский вопрос» такого возбужденного мирового внимания? Такие же вопросы и сомнения до сих пор мучает все человечество относительно темы коронавируса.

    Зеленский одновременно всех пугает российской угрозой и в то же время всех успокаивает, что ничего не поменялось и совсем уж вторжения «на завтра» он не ожидает, ведь подобные угрозы сильно влияют на экономику бедной страны.

    Вчера так же метались при введении локдаунов, которые, с одной стороны, вроде спасают жизни, но с другой – убивают экономику.

    В общем мировая информационная жаба нашла очередную тему, в которую можно окунуть и запутать весь мир…

    Все уже окончательно запутались в ковиде, теперь запутываются в украинских делах…

9

Комментарии

3 комментария
  • дмитрий жу
    дмитрий жу12 февраля 2022 г.+1
    идеи высказанные -- вполне здравые..., Ковид свои возможности исчерпал..., нужен новый жупел и страшилка..., Украина -одна из них, дела в Либеральном мире совсем не так хороши..., как хотелось бы, за чей то счет их нужно поправить..., Украина, Россия-- почему нет?
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский12 февраля 2022 г.-2+7
    обнуленцу, чтобы подохнуть своей смертью, нужно вечное предвоенное время
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс12 февраля 2022 г.-1+4
      Владимир Чигинский ← Чего только не придумаешь, чтобы отвлечь народы от шваброгейта.