Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Стукачам у нас везде дорога!

  • Очередной стукач настучал на Филиппа Киркорова. Теперь ради разнообразия его требуют привлечь за ЛГБТ-пропаганду. Дескать, на концерте он кого-то там приобнял и ногу не так закинул.

    Странная постановка вопроса, если откровенно.

    Если мне нравится творчество Фредди Меркьюри, то мне глубоко плевать, с кем он спал – с мужчинами, женщинами или кошками. И точно так же если меня тошнит от творчества Киркорова, то меня будет от него тошнить, даже если он в суровом камуфляже и с брутальной бородой лесоруба будет печатать строевым шагом по сцене.

    Спрашивается, чего тебя, стукач, вообще понесло на концерт Киркорова, если он тебе не нравится? Ты сам в таком случае образец пропаганды мазохизма и прочих девиантных отклонений.

    Проблема не в Киркорове на самом деле. Проблема в том, что государство настежь открыло все окна и двери для доносчиков, стукачей и прочей отвратительной публики, которая, конечно, всегда любила гадить по-мелкому, но сейчас это стало модно, патриотично и престижно.

    Стукач-патриот – это уважаемый человек, опора трона. Ну, какой трон, такая и опора, будем откровенны.

17

Комментарии

6 комментариев
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев23 апреля 2023 г.+7
    Хорошо, что Брежнев и его коллеги по политбюро уже давно умерли. А то бы их обвили в пропаганде ЛГБТ за поцелуи в губы в засос.
  • Рафик  Кулиев
    Рафик Кулиев23 апреля 2023 г.+4
    Автор, человеку просто захотелось прославиться, обратить на себя внимание через цепляние к знаменитости.
  • юра недобрый
    юра недобрый23 апреля 2023 г.+9
    если наш гарант конституции был стукачем по совместительству завклубом то стукачам у нас не только везде дорога но и почет!
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин23 апреля 2023 г.-6+3
    Пафос статьи понятен. Автор решил побороться с таким социальным злом как стукачество. Только вот определиться бы с тем что такое донос. Согласно толковому словарю Ожегова "Донос это тайное обвинительное сообщение представителю власти, начальнику о чьей-н. деятельности, поступках". Автор статьи, конечно, не дает никаких ссылок, но видимо он пишет про обращение юриста Сурова в Генпрокуратуру и Роскомнадзор. Максим Суров совершенно открыто, не скрывая своего имени обращается в органы власти. Можно ли любое обращение гражданина к власти считать стукачеством. Алексей Анатольевич Навальный, к примеру, несколько раз подавал иски в суд, в том числе и на Путина. Можно ли эти иски считать доносами, а Навального стукачом?
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов23 апреля 2023 г.+1
    ну да, сейчас даже в обществе хорошо знакомых лучше рта не раскрывать.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова23 апреля 2023 г.+2
    Власть кремля настолько изобретательна и богата талантом в этой сфере деятельности, что видимо последуют в скором времени и другие не менее изобретательные способы продления своего удовольствия в терроризме народа страны! Значить от них потребовали ускорить процесс истребления гоев. Сколько лет они трудятся в этом деле и успешно довольно , но Верхам этого оказалось мало!!! Кем же будет в таком случае править будущий Царь в своей стране? Приезжими? Тогда он может очень просчитаться-таких терпил он не найдёт в их среде!!!