Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Война на смену пандемии

  • Я думаю, что уже очевидно: проект «эпидемии» прочно перекрыт проектом «война». Война дает возможность преступникам, убившим миллионы людей по всему миру, перевести дух – теперь вопросы по тем преступлениям на фоне новых ужасов выглядят неактуальными.

    Мало того: война позволяет перезапустить проект дальнейшей трансформации мирового порядка. Причем с тем же инструментарием, ничего менять и приспосабливать не нужно.

    Задача «пандемии» заключалась в принуждении людей к размену личных прав и свобод на безопасность. Сейчас всё остается, как и прежде: мир в опасности, русские наступают, поэтому сплотимся. Некогда думать, нужно выполнять решения властей. Иначе все умрем. Еще один шаг в том же направлении.

    В этом смысле Путин – идеальный инструмент перехода к следующему этапу, и уже поэтому никому не нужно его останавливать. Давай, Владимир! Мы верим в тебя!

    Если при этом съехавший окончательно с катушек диктатор применит ядерное оружие – мировой глобальный бомонд поставит бюст на родине героя. Такой подарок трудно переоценить. А риски применения ядерного оружия растут пропорционально военной катастрофе, которая постепенно возникает у Кремля на Украине. Еще несколько дней – и эти риски могут вырасти до самых ужасающих решений.

    Война – идеальный способ закрыть прошлые накопленные противоречия и расчистить строительную площадку для новых свершений. И уже поэтому никто не заинтересован в мирном разрешении этого конфликта. За исключением рядовых людей, конечно; но кому они интересны – особенно, если и так приговорены «новой нормальностью» к истреблению?

8

Комментарии

23 комментария
  • владимир кот
    владимир кот27 февраля 2022 г.-7+7
    пропорционально военной катастрофе, которая постепенно возникает у Кремля на Украине. ,, А в чем это выражается? В том что зеля, добегает до канадской границе или в том, что Украина блокирована практически со всех сторон? Или может 500, 100 ,,джевелинов,, которые спасут ,,отца украинской демократии,,. Так они просто не дойдут до адресата.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов27 февраля 2022 г.-5+3
    О, Витя-подземная крыса снова на свет Божий вылез! А я думал, ты с автоматом по Киеву бегаешь, баб отстреливаешь. А ты все в теплой квартирке сидишь, комментарии строчишь. А под пули пусть русские пацаны 18-летние идут. Так, гнида? Мой дед таких как ты из ППШ косил, да видно не докосил.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская27 февраля 2022 г.-7+5
    "съехавший окончательно с катушек диктатор применит ядерное оружие" - это прибандеренный жидёнок что ли? Это он намедни обещал воссоздать ядрёную бонбу, если ему денег не дадут.
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов27 февраля 2022 г.-3+6
      Мадам Мещерская,вы всех евреев жиденками назывете ,или выборочно?
    • Викентий Щеглов
      Викентий Щеглов27 февраля 2022 г.-4+4
      Мадам Мещерская, можно я вас буду называть "путинская валькирия"?
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская27 февраля 2022 г.-4+3
        Да на здоровье! За последние годы меня как только не называли: и агентесса госдепа, и кремлеботкой, и укроботкой, и укропкой, и либерасткой, и черти знает как еще.
        • Викентий Щеглов
          Викентий Щеглов27 февраля 2022 г.-2+3
          Да вы, мадам, многостаночница!
          • Наталия Мещерская
            Наталия Мещерская27 февраля 2022 г.-2+2
            Да нет, я себе верна. Просто слишком много кретинов, которые не в состоянии принимать чужое мнение.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов27 февраля 2022 г.-7+4
    в общем-то, страны запада сами виновны в том, что приходится делать сейчас. Зачем нужно было на миллиарды долларов вооружать Украину? Представьте себе если бы РФ вооружала так Мексику. Думаю, что Штаты недолго бы терпели.
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков27 февраля 2022 г.-2+4
    Примерно в 1965 или около того Куба построила аэродром в Гренаде, это недалеко от США. Так пиндосы разбомбили все...Израиль регулярно бомбит Ирак, Иран и прочее, если Израилю покажется, что там желают бомбу. И мировое сообчество спокойно переваривает совершившееся
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов27 февраля 2022 г.-3+3
    Какой изумительный парад озверевших психопатов! Прелесть просто!
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков27 февраля 2022 г.-3+2
      Так откровенно о себе...вы самокритичны сэр
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим27 февраля 2022 г.-3+4
      Социальная база верховного маньяка-психопата... Удивительно: он уничтожает их страну, их будущее, жрёт их жизнь - а они озверело кидаются на "хохлов". Пусть даже те "хохлы" - не самые лучшие ребята, и наделали немало глупостей и гадостей. Но лично этим "котам", артемьевым и чугункиным они ничего плохого не сделали.
      • Викентий Щеглов
        Викентий Щеглов27 февраля 2022 г.-4+3
        Дмитрий, не в бровь, а в глаз! Но клиника останется клиникой...
      • владимир кот
        владимир кот27 февраля 2022 г.-1+1
        - а они озверело кидаются на "хохлов".,, Вы бараны, когда нибудь поймете разницу, что не хохлы виноваты, а именно бандеровцы. Если вы далеки от истории, могу провести краткий урок. Кому служили бандеровцы в ВОВ и кто начал использовать их, после 45? Кто их выращивал после 91 и кто их использует сейчас.
        • Дмитрий Тим
          Дмитрий Тим28 февраля 2022 г.-1
          Настоящих бандеровцев там, недоумок, несколько тысяч на всю страну. И, в основном, на западе. А остальные представления - просто назло Пыне, чтобы позлить и подчеркнуть непокорность. Так же, как и кричалка "Путин - х*йло". Нет, настоящие коты куда умнее...
          • владимир кот
            владимир кот28 февраля 2022 г.-1
            Нет, настоящие коты куда умнее...,, Осел болеет амнезией? Москаляку на гиляку, москалей на ножи, кричала несколько тысяч или несколько десятков тысяч? Иди придурок, набивай тату, трезубец.
            • Дмитрий Тим
              Дмитрий Тим28 февраля 2022 г.-1
              Это было "назло врагу", выродок достойного кошачьего племени. ;)
            • Дмитрий Тим
              Дмитрий Тим28 февраля 2022 г.-1
              Впрочем, чего злиться: реальность очень скоро прочистит мозги даже таким вот телезомбикам.
              • владимир кот
                владимир кот28 февраля 2022 г.
                очень скоро прочистит мозги даже таким вот телезомбикам.,, Иди прими валерьянки. Это я тебе как кот заявляю, может и поможет. Я смотрю и то и то, и отсеиваю фейки. Ты же жрешь бандеросми, во и результат.
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев27 февраля 2022 г.-2+3
      Парад либерастных дебилов не менее впечатляет. Я даже не ожидал, что всё так запущенно..
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков27 февраля 2022 г.
    Гранаду бомбили в 1983 году